Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Сенатор от РТ пригрозил бойкотировать «Евровидение», если певице от России запретят въезд

Сенатор от РТ пригрозил бойкотировать "Евровидение", если певице от России запретят въезд
16+
Фото: скриншот youtube.com/watch?v=VBLLVqySfps

Сенатор от Татарстана в Совете Федерации Олег Морозов заявил, что Россия будет бойкотировать "Евровидение" в Киеве, если Служба безопасности Украины (СБУ) действительно запретит въезд в страну российской участнице конкурса Юлии Самойловой. Об этом сообщает РИА Новости.

- Не хотелось бы, чтобы это решение действительно состоялось, оно слишком абсурдно. Но если оно действительно принято, Россия будет бойкотировать конкурс, нам не оставляют другого выбора, просто загоняют в угол, — заявил накауне политик.

При этом вне зависимости от решения СБУ Россия не будет менять участника конкурса.

Россию на "Евровидении-2017" представит 27-летняя финалистка проекта Аллы Пугачевой "Фактор А" Юлия Самойлова. Певица выступит на конкурсе с песней о любви Flame Is Burning, написанной Леонидом Гуткиным — автором песен для "Евровидения" Дины Гариповой и Полины Гагариной.

Напомним, что претензии украинских властей заключаются в том, что Самойлова побывала в Крыму, не согласовав свой приезд с Киевом, что на Украине является уголовным преступлением, отмечают "Известия".

Н. Вильданов, 21.03.2017, 08:47
Тэги: Искусство, Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2017, 08:58
пусть в парке Петрова бойкотирует
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:03
Ну надо же. Вот это потеря потерь. Как же мы без конкурса то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:04
Так есть олимпиада, есть параолимпиада. Так и тут надо второе евревидение мутить - для инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:21
А плешивому и гребень не нужен. Я и телевизор давно не смотрю.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:22
Терпеть не могу бандерлогов - но ! Украина может запросто России запретить - да что угодно ! А Россия -могучая наша держава - знай встает перед ними пониже - да раздвигает по шире ! Извините за грубое сравнение . Вот почему так !!?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:23
Это типа того,что если не пускаете,то мы и сами бойкотировать собирались.)смешно,но вата все схавает
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:32
Деньги целей будут ! Многие государства отказались ОТ ненужного ШОУ . В СТРАНЕ , говорит ПРАВИТЕЛЬСТВО: кризис. Лучше , эти МИЛИАРДЕРЫ истратьи, на ПАМПЕРСЕ инвалидам и Юлии Самойловой ! Хотя бы польза будет ВСЕМ !
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:36
Напугал ежа голой попой
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:37
я кушать не могу зубов нет
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:49
Не устали унижаться перед вУкраиной?
Согласны с автором?
Ждун21 марта 2017, 10:13
Джигурду на педовиденье
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:18
Мужчина уже сжег себя во дворе.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:31
Предлагаю забрать обратно Донецк и Луганск!:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:44
Нужно у себя бойкотировать "ФАНЕРУ" , МЫ за концерты платим не фантиками от конфет ,а деньгами ! А " Евровидение"- набивание денег свои карманы, разных прилипал и отмывание БАБЛА.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:47
Олег Морозов - умный мужик , а начал заниматься ненужной ХЕ...НЁЙ .
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:58
Напишите : сколько миллионов долларов РОССИЯ , потратит на это дебильное , не нужное НАРОДУ : шоу. Пусть поёт ДОМА , на TV. ,
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Олег Морозов - умный мужик , а начал заниматься ненужной ХЕ...НЁЙ .
Старость, фули. Нельзя сидеть в госдуме долго.От безнаказанности, маразм обеспечен. Столько наворотили, со своими законами и поправками, что общество варится в ''каше'' и бардаке.
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю забрать обратно Донецк и Луганск!:-)
Лучше Аляску.
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Терпеть не могу бандерлогов - но ! Украина может запросто России запретить - да что угодно ! А Россия -могучая наша держава - знай встает перед ними пониже - да раздвигает по шире ! Извините за грубое сравнение . Вот почему так !!?
Потому, что всё через ку..ак.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 14:24
Морозов, многоцветный ты, наш.Кем только он не был. И либералом, и демократом, и социалистом, и коммунистом. Не успевает флаги менять. А в итоге просто приспособленец, и седой врун.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 14:28
Жаль , Юлию Самойлову. Ее просто использовали в грязных политических интригах кремля.
Согласны с автором?
Димас любит пивас!21 марта 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Морозов, многоцветный ты, наш.Кем только он не был. И либералом, и демократом, и социалистом, и коммунистом. Не успевает флаги менять. А в итоге просто приспособленец, и седой врун.
МОЛОДЕЦ!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:40
Как этот болтун и балаболка Морозов надоел.
Согласны с автором?
горожанин21 марта 2017, 17:36
Уже 26 лет плавает, как дерьмо в проруби.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 18:26
Специально колясочницу взяли, чтобы рф не освистали, как прошлые евровидения.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Специально колясочницу взяли, чтобы рф не освистали, как прошлые евровидения.
Почитайте про отечественных "инвалидов-спортсменов":

http://www.mk.ru/social/2016/09/08/bolshoy-paralimpiyskiy-skandal-trenery-podnyali-problemu-lzheinvalidov.html

А теперь, как видите, появились и артисты-инвалиды.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 21:58
Интересы публики и молодежи возьмет верх,здравый смысл возьмет свое!Мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 21:58
По большому и во власти у нас одни инвалиды: морали , ума ,достоинства , чести , ответственности.
Согласны с автором?