Наверх

«Да это смешно же»: в Татарстане подростки смеялись над женщиной, повисшей на краю балкона

"Да это смешно же": в Татарстане подростки смеялись над женщиной, повисшей на краю балкона
16+
В итоге они вызвали "скорую" только после того, как женщина упала, не сумев больше держаться

В Заинске в минувшие выходные произошло ЧП - женщина упала с балкона четвертого этажа, при этом находившиеся рядом подростки снимали ее на видео и смеялись. Видеозапись появилась в соцсетях.

Инцидент случился в доме по проспекту Победы, женщина повисла на высоте четвертого этажа, зацепившись руками за кирпичную кладку балкона. Предыстория того, как она там оказалась, неизвестна. Женщина громко кричала, однако помощи так и не дождалась.

Более того, подростки, ставшие свидетелями происшествия, могли только громко хохотать и снимать все на видео.

- Да это смешно же... Я больше не могу..., - сквозь смех говорил один из подростков.

В итоге женщина упала, не сумев больше держаться. Лишь только после этого свидетели начали вызывать экстренные службы.

Женщина, как передает «КП-Казань», осталась жива, ее увезли в больницу. 

Н. Вильданов, 20.03.2017, 19:47
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 19:49
А что эти дебилы могли сделать ??
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А что эти дебилы могли сделать ??
Как минимум не ржать.
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 20:04
до конца досмотреть сил моральных не хватило((
Согласны с автором?
горожанка20 марта 2017, 20:06
Вот если их близкие будут так висеть им будет не смешно
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А что эти дебилы могли сделать ??
Позвонить могли 112 статью им надо шить "оставление человека в опасности"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость20 марта 2017, 20:17
Моральные уроды! Найти их и наказать. И родителей этих мелких утырков наказать!
Согласны с автором?
ага20 марта 2017, 20:20
У нас, вроде, есть Министерство по делам молодежи? Чтоб молодые не "куралесили", я так понимаю?
Согласны с автором?
Народ20 марта 2017, 20:28
Диградирующая молодежь , поколение фаст фуда
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Тупые тролли...один и тот же подчерк...штопанные ...смиритесь!!! Мозг с горошек у вас!
Согласны с автором?
Дмитрий20 марта 2017, 21:23
Ну а что вы хотиели? Вы сами пьете, курите, деретесь, ругаетесь, мусорите, ведете себя как быдло. Что вы хотели вырастить? В интернете порнуха, жестокие игры, социальные сети с группами смерти и прочей х////ней. Фастфуд, синтетическая еда и могу еще много чего перечислить. Вы это все сами допустили люди. А знаете почему? Потому что сами точно такие же. Стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:25
Недовоспитали их...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Как минимум не ржать.
И не снимать. Развлекуху нашли п///я! А если бы их мать так висела они бы тоже ржали и снимали?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ха ха ха.....
Как она там оказалась ?????
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ха ха ха.....
Рот закрой а не то ...залятит пташка.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Недовоспитали их...
Жизнь воспитает
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:25
Ваши дети ни чем не лучше чем эти подростки ! Большинство из вас именно такие как эти подростки. Именно с вас ваши дети берут пример. Поэтому это показатель нашего общества. Показатель деградации нашего общества. и это действительно не смешно и страшно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 22:29
Вы же сами в обществе воспитали таких детей, показали им пример как надо им пить, курить и т.д... вот и получите результат..
Согласны с автором?
Гость20 марта 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
И не снимать. Развлекуху нашли п///я! А если бы их мать так висела они бы тоже ржали и снимали?
Наверное точно также ржали бы! К сожалению, детям не прививается чувство сострадания ни в семье, ни в школе. Большинство взрослого населения у нас такое, менталитет у нас такой!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что вы хотиели? Вы сами пьете, курите, деретесь, ругаетесь, мусорите, ведете себя как быдло. Что вы хотели вырастить? В интернете порнуха, жестокие игры, социальные сети с группами смерти и прочей х////ней. Фастфуд, синтетическая еда и могу еще много чего перечислить. Вы это все сами допустили люди. А знаете почему? Потому что сами точно такие же. Стыдно.
Реально правильный комментарий написал автор. А кто не согласен и поставит дизлайк на это, тот типичный "Диградант, Отброс общества (пример для этих подростков)"
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 марта 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Реально правильный комментарий написал автор. А кто не согласен и поставит дизлайк на это, тот типичный "Диградант, Отброс общества (пример для этих подростков)"
Я не согласен! Потому что если ты не будешь курить, бухать, мусорить, жрать фастфуд, ты не станешь от этого умнее! Уровень ума определяется образованием и общим уровнем знаний! И вообще посмотрите на умных людей - все бухают!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Я не согласен! Потому что если ты не будешь курить, бухать, мусорить, жрать фастфуд, ты не станешь от этого умнее! Уровень ума определяется образованием и общим уровнем знаний! И вообще посмотрите на умных людей - все бухают!
Умные — не бухают, бухают — Диграданты. Если бухает большинство- значит диградантами является большинство... И это печально. Получите результат, (Наверно это ваш подросток на видео)
Согласны с автором?
горожанин20 марта 2017, 22:57
Человек человеку- волк , так что ли.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:58
поколение инстаграм подрастает
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ret34534te20 марта 2017, 23:08
Какое воспитание, такой и результат.
Тут вина только самого общества в котором живут эти дети.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 марта 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот пожалуйста! Типичный представитель трезвенников!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
По такой логике, если большинство не жрет г..но - значит они деграданты, а те кто его жрет - умные! Да и по поводу тех кто не бухает, кого ты можешь в пример привести? А то мне кроме Гитлера на ум никто не приходит!
Вы что из банды Гитлеров, из секты этих скинхедов ? Неужели у вас всё так запущено, что даже в пример не кого брать из достойных людей? Сочувствую вам,
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 марта 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы что из банды Гитлеров, из секты этих скинхедов ? Неужели у вас всё так запущено, что даже в пример не кого брать из достойных людей? Сочувствую вам,
Почему я то из них? Я как раз нормальный - это в тех бандах зожывцев полно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 марта 2017, 00:28
Там этажом ниже кто то в окне балкона мелькал, но тоже ничего не сделал, можно было к ноге верёвку привязать и за батарею.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 00:33
Это из-за компьютерных игр в подростках такая бесчеловечность, привыкли к виртуальному мясу, крикам и крови вот и в реальной жизни у них азарт и веселье. Страшно что вырастет из этих молодчиков.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Сам то че бы сделал, ловить ее стал? До спасателей она бы не довисела, а скорую и эти вызвали! Так чем ты лучше, тем что не смеялся, хотя я не уверен что ты бы не заржал видя такое!
Могу ответить на твой вопрос. у меня уже была похожая ситуация, как то раз увидел как нетрезвый человек, полез на балкон 5 этажа через подъездное окно. при виде этого, оценив ситуацию, и поняв что мне до него реально очень далеко бежать и нечего подложить на землю, моя реакция была в первую очередь звонить в скорую 03, чтобы уже выезжали, что человек полез на балкон, и возможно сейчас умрет. Вот это была моя первая реакция. мне не было смешно. Нормальные люди над такими вещами не смеются. В конечном итоге, Человек сорвался с 5 этажа, с криками полетел вниз, ударился на край карниза балкона, на жестянку которая самортизировала, перевернулся и рухнул с грохотом на землю. Ему было крупно повезло, Он повредил себе только стопу ноги, и остался жив... Очень быстро к тому моменту приехала скорая его увезли и он остался жив.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 00:48
Именно про таких поэт Игорь Губерман писал:
Я молодых, в остатках сопель,
боюсь, трясущих жизнь, как грушу,
в душе темно у них, как в ж..пе,
а в ж...пе — зуд потешить душу.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 00:58
Эти молодые люди уже в том возрасте, когда они несут ответственность за свои поступки, как перед государством, так и перед Богом.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Там этажом ниже кто то в окне балкона мелькал, но тоже ничего не сделал, можно было к ноге верёвку привязать и за батарею.
1. Привязать за ногу к верёвке, скорее всего это бы не помогло, по причине того что завязав только ноги, человек при срыве, ударится о балкон головой, возможно ударится именно затылком, и тоже умрет.
2. Если привязывать её к верёвке, то надо её хватать выше пояса наверно. Не каждый из нас альпинист и спасатель, не каждый полезет это делать потому что это не удобно и не умеют. И не у каждого из вас есть верёвки на такой случай. а если и есть то не каждый человек сможет спасти ей жизнь с балкона этажом ниже. Хорошо если этими спасателями будут молодые крепкие люди, а не бабушки, или девушки. Более того когда вы начнете хватать эту женщину, скорее всего от испуга или от щекотки когда вы будете её хватать, она отпустит руки и сорвется, и возможно утащит вас за собой. В этом случае спасателю самому надо как то подстраховаться чтобы не улететь вниз вместе с ней.
3. что касается батареи, если к ней привязать верёвку, то скорее всего она не выдержит рывка, и сломается (не могу сказать, не проверял, не знаю).
В общем, тут вариантов спасения не так много, тем более когда счёт идет на секунды, и человек может в любой момент сорваться. По ситуации надо действовать..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 марта 2017, 01:42
в такой ситуации внизу надо Подушки одеяла и надувные матрасы подкладывать, Растяжки растягивать если много людей, смогут её поймать. может быть это и поможет. а лучше вызывать скорую 03 и спасателей МЧС.
Согласны с автором?
ВАСя21 марта 2017, 05:18
безразличие :-(
Согласны с автором?
Шом21 марта 2017, 05:49
У женщины видимо обострение было, в последний момент испугалась умерать, вот и зацепилась. Можно было одеало растянуть их так как минимум 3-4 человек, хоть удар смягчился. Но увы теперь мы пожинаем плоды, которые в свое время засеяли.
Согласны с автором?
Марсель21 марта 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что вы хотиели? Вы сами пьете, курите, деретесь, ругаетесь, мусорите, ведете себя как быдло. Что вы хотели вырастить? В интернете порнуха, жестокие игры, социальные сети с группами смерти и прочей х////ней. Фастфуд, синтетическая еда и могу еще много чего перечислить. Вы это все сами допустили люди. А знаете почему? Потому что сами точно такие же. Стыдно.
+
Согласны с автором?
лейла21 марта 2017, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Позвонить могли 112 статью им надо шить "оставление человека в опасности"
найти их и судить за оставлнеие человека в опасности!
Согласны с автором?
Образованный21 марта 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Я не согласен! Потому что если ты не будешь курить, бухать, мусорить, жрать фастфуд, ты не станешь от этого умнее! Уровень ума определяется образованием и общим уровнем знаний! И вообще посмотрите на умных людей - все бухают!
У меня три высших, я кандидат наук, выиграл пять грантов Президента, И Я НЕ БУХАЮ!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Реально правильный комментарий написал автор. А кто не согласен и поставит дизлайк на это, тот типичный "Диградант, Отброс общества (пример для этих подростков)"
А ты не думал, что минусовать могут те, кто правильно воспитан и не делает ничего того, что ты написал
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
А ты не думал, что минусовать могут те, кто правильно воспитан и не делает ничего того, что ты написал
да ему нечем думать,у него воздух в голове
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:10
Сейчас очень многие не могут родить.... А может и не надо?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
У меня три высших, я кандидат наук, выиграл пять грантов Президента, И Я НЕ БУХАЮ!
А кому кроме вас от этого польза? Для людей, для общества в чем ваша польза?
Согласны с автором?
ПИХ Пах21 марта 2017, 10:18
пусть эти подростки которые снимали видео и все остальные дебилы, поскорее сдохнут, и попадут в ад.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:47
Тот факт, что вы выкладываете это видео, лишь добавляет событию перца. Для этого они собственно и снимали. Есть спрос, будет и предложение.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:52
Снова Заинск обосрался...
Согласны с автором?
Дмитрий21 марта 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
По такой логике, если большинство не жрет г..но - значит они деграданты, а те кто его жрет - умные! Да и по поводу тех кто не бухает, кого ты можешь в пример привести? А то мне кроме Гитлера на ум никто не приходит!
какой де ты тупой
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:30
Я в шоке от реакции парней, настолько деградирующие подростки, страшно представить , что из них вырастит. Почему-то мне кажется что этот поступок им просто так не сойдет с рук, надеюсь органы на это не закрою глаза, а вычислить их проще простого
Согласны с автором?
вика21 марта 2017, 11:59
дебилы-одним словом
Согласны с автором?
Я21 марта 2017, 12:05
Наверное, только наказаниями мы не исправим этот мир. Надо начинать с себя, со своих детей. Воспитывать в них доброту сострадание и т. д. Может и на таких, чужих плачевных примерах объяснять им, как должен поступать настоящий человек, личность, а не .........из стада.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Позвонить могли 112 статью им надо шить "оставление человека в опасности"
Там вообще-то еще и взрослые стоят прямо напротив балкона, которые после падения даже не торопятся подойти...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас21 марта 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Сам то че бы сделал, ловить ее стал? До спасателей она бы не довисела, а скорую и эти вызвали! Так чем ты лучше, тем что не смеялся, хотя я не уверен что ты бы не заржал видя такое!
Это не настоящие Димас! копия.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 13:17
Скоты
Согласны с автором?
Гость21 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А что эти дебилы могли сделать ??
позвонить в экстренные службы, позвать взрослых мужчин, соседей на помощь. Как минимум растянуть какое-нибудь покрывало и поймать человека, попавшего в беду. Она ведь кричала, значит ей нужна была помощь , а не идиотское ржание и видеосъемка.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
1. Привязать за ногу к верёвке, скорее всего это бы не помогло, по причине того что завязав только ноги, человек при срыве, ударится о балкон головой, возможно ударится именно затылком, и тоже умрет.
2. Если привязывать её к верёвке, то надо её хватать выше пояса наверно. Не каждый из нас альпинист и спасатель, не каждый полезет это делать потому что это не удобно и не умеют. И не у каждого из вас есть верёвки на такой случай. а если и есть то не каждый человек сможет спасти ей жизнь с балкона этажом ниже. Хорошо если этими спасателями будут молодые крепкие люди, а не бабушки, или девушки. Более того когда вы начнете хватать эту женщину, скорее всего от испуга или от щекотки когда вы будете её хватать, она отпустит руки и сорвется, и возможно утащит вас за собой. В этом случае спасателю самому надо как то подстраховаться чтобы не улететь вниз вместе с ней.
3. что касается батареи, если к ней привязать верёвку, то скорее всего она не выдержит рывка, и сломается (не могу сказать, не проверял, не знаю).
В общем, тут вариантов спасения не так много, тем более когда счёт идет на секунды, и человек может в любой момент сорваться. По ситуации надо действовать..
Да полно всего можно было сделать:
-всем прохожим скидать на землю под ней свои куртки , сумки, т.е смягчить падение_
- соседи могли кинуть из окон одеяла подушки , -соседка снизу привязать покрывало к перилам и свесить другой конец, а вдруг ухватится снизу
- скинуть простынь чтоб прохожие натянули его, и пусть даже не поймают, но это все равно может спасти жизнь человека.
А то просто находишь оправдание, чтоб как животное бесчувственное стоять и смотреть, а может выгораживаешь своего сынка
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:23
подвесить их самих за кукай на дереве, и снять на видео, и посмотреть как они будут слезно умолять снять их, а нам хором всем поржать, вот это будет им наказание, а объяснять им уже что то бесполезно.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
позвонить в экстренные службы, позвать взрослых мужчин, соседей на помощь. Как минимум растянуть какое-нибудь покрывало и поймать человека, попавшего в беду. Она ведь кричала, значит ей нужна была помощь , а не идиотское ржание и видеосъемка.
У меня сосед тоже кричит каждый вечер, и че?
Согласны с автором?
Гость21 марта 2017, 19:25
Не удивлён. Что дети, что родители. Дебилы. Типичное поведение провинциальных колхозников воспитанных такими же колхозниками. Ругают правительство. Ругают сша. Ругают всех... А сами как были тупым быдлом, так и остаются дальше.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 19:32
Вы посмотрите как у подростка ноги поворачиваются
Согласны с автором?
Гость21 марта 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке от реакции парней, настолько деградирующие подростки, страшно представить , что из них вырастит. Почему-то мне кажется что этот поступок им просто так не сойдет с рук, надеюсь органы на это не закрою глаза, а вычислить их проще простого
ВырастИт? Страшно, что такие как Вы выросли. У меня всё.
Согласны с автором?
Умен как никогда21 марта 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Умные — не бухают, бухают — Диграданты. Если бухает большинство- значит диградантами является большинство... И это печально. Получите результат, (Наверно это ваш подросток на видео)
Тоже считаю, что умные люди не бухают, потому что отравлять свой организм алкоголем, разрушать миллионы клеток головного мозга и самому платить за это все - ВЕЛИЧАЙШАЯ ГЛУПОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Любой пьющий человек - деградант, просто он не хочет верить в это, считает, что это нормально. Но это НЕ НОРМАЛЬНО.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 20:18
зачем она свисала с балкона? белая горячка, галлюцинации, хотела пжс? правильно сделали, что посмеялись.
Согласны с автором?
аноним21 марта 2017, 20:46
не выпала, а спрыгнула. сама. перепила и вниз. жисть ей в тягость. и ее спасать?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Тоже считаю, что умные люди не бухают, потому что отравлять свой организм алкоголем, разрушать миллионы клеток головного мозга и самому платить за это все - ВЕЛИЧАЙШАЯ ГЛУПОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Любой пьющий человек - деградант, просто он не хочет верить в это, считает, что это нормально. Но это НЕ НОРМАЛЬНО.
А вообще, что Заинск, что Буинск, что еще где-то -везде одинаково дебильная молодежь. Зализанные педики в зауженных штанах. Поколение постсовесткого периода. Ничего святого. Полубабы-полумужики.
Согласны с автором?
Димон21 марта 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Умные — не бухают, бухают — Диграданты. Если бухает большинство- значит диградантами является большинство... И это печально. Получите результат, (Наверно это ваш подросток на видео)
Высоцкий деградант?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 22:45
в армию их надо,но не в ту что сейчас (садик)а в 2000 годах,армия была армией
Согласны с автором?
121 марта 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня сосед тоже кричит каждый вечер, и че?
Так позвони на 03 и отправь его в дурку.
Согласны с автором?
Расим22 марта 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что вы хотиели? Вы сами пьете, курите, деретесь, ругаетесь, мусорите, ведете себя как быдло. Что вы хотели вырастить? В интернете порнуха, жестокие игры, социальные сети с группами смерти и прочей х////ней. Фастфуд, синтетическая еда и могу еще много чего перечислить. Вы это все сами допустили люди. А знаете почему? Потому что сами точно такие же. Стыдно.
Порнуху не трожь
Согласны с автором?
Гость22 марта 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
в армию их надо,но не в ту что сейчас (садик)а в 2000 годах,армия была армией
в 2000-х.....Я Вас умоляю. В начало 90-х или конец 80-х. Вот это была армия. Не армия, а экшен с элементами ужаса и триллера. Там бы их жизни научили.
Согласны с автором?
Рустам22 марта 2017, 08:23
Обычные малолетки, ветер в голове, по-другому и не могло произойти. Дело не в них совсем. Почему эта женщина висела там, вот в чем вопрос? Может это уже не первый случай и это семья алкашей, где постоянно что-нибудь происходит. И что сделали бы вы на их месте? Что бы вы не сделали, она все равно упала бы. Или снизу ловили бы с 2-3 такими же подростками? Увезли бы еще несколько человек на скорой.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
А что эти дебилы могли сделать ??
Они могли подняться в квартиру и попытаться помочь женщине, а когда та сорвётся и вызовут ментов - дело раскрыто - Молодёжь ворвалась в квартиру и столкнула женщину с балкона с умыслом ограбления! Ментовской план по раскрытию за месяц выполнен! Правильно сделали - сидеть не захотели в Российской зоне!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
А вообще, что Заинск, что Буинск, что еще где-то -везде одинаково дебильная молодежь. Зализанные педики в зауженных штанах. Поколение постсовесткого периода. Ничего святого. Полубабы-полумужики.
А что есть святого в нынешнем государстве?! Суды, пенсии, зарплаты, менты или элитное образование по месту временной прописки? А теперь простой вопрос - какая гарантия что их не привлекли бы за попытку убийства, если бы подростки поднялись к ней в квартиру чтобы помочь?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А что, быть весёлым в России нынешней это незаконно? То-то у нас все по улицам ходят в лучшем случае - серьёзные, а чаще грустные, потому-что веселятся только те, кто может выехать в отпуск за границу... здесь веселиться - незаконно! И покемонов ловить в общественном месте тоже опасно - статья! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы же сами в обществе воспитали таких детей, показали им пример как надо им пить, курить и т.д... вот и получите результат..
Это ты про женщину? я насчёт - пить, курить и наверное в пьяном угаре повиснуть на балконе - ну это типа НЕДОЛИЛИ А Я И НЕДОПИЛА!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
подвесить их самих за кукай на дереве, и снять на видео, и посмотреть как они будут слезно умолять снять их, а нам хором всем поржать, вот это будет им наказание, а объяснять им уже что то бесполезно.
А разве они эту женщину подвесили? Не нужно вешать на молодёжь тупую пьянь, которая после полёного поллитра в космос лететь хочет! Было смешно, вот и смеялись, а если бы полезли спасать - ещё бы под статью попали - попытка убийства из хулuганских побуждений! А менты бы план по раскрываемости за месяц выполнили!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Наверное точно также ржали бы! К сожалению, детям не прививается чувство сострадания ни в семье, ни в школе. Большинство взрослого населения у нас такое, менталитет у нас такой!
Кто чаще всего осуждается незаконно в России? Правильно - СОСТРАДАЮЩИЕ! Выбор у молодёжи прост - либо ржать над белогорячечной алкоголичкой на карнизе, либо сесть в тюрьму за попытку убийства этой боярышниковой дамой!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Так позвони на 03 и отправь его в дурку.
Ну он же кричит "слава путину" и "единая россия" 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 16:23
Вильданов , почему удалил коммент про весёлые ноги подростка? Что плохого ты увидел в этом комменте?
Согласны с автором?
Горожанка22 марта 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Умные — не бухают, бухают — Диграданты. Если бухает большинство- значит диградантами является большинство... И это печально. Получите результат, (Наверно это ваш подросток на видео)
Вообще-то ДЕГРАДАЦИЯ называется явление, о котором Вы упоминаете.С психологической точки зрения, считаю, что смех у подростков-это защитная реакция на увиденное.От шока они не знали, что делать.Телефон у них- как соска для младенца. Вот они и стали снимать. А что они могли сделать за секунды? Никто их не учил, как действовать в данных обстоятельствах.Молодцы, что "Скорую" вызвали.
Согласны с автором?
Я23 марта 2017, 07:19
Да, подростки поступили не лучшим образом, но где были другие (близкие люди с той квартиры..... ведь она в гостях была), почему не осуждают их?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А кому кроме вас от этого польза? Для людей, для общества в чем ваша польза?
Вот типичный пример недоумка. У него не хватает мозгов понять, что это ответ на высказывания пивасного Димаса : "Я не согласен! Потому что если ты не будешь курить, бухать, мусорить, жрать фастфуд, ты не станешь от этого умнее! Уровень ума определяется образованием и общим уровнем знаний! И вообще посмотрите на умных людей - все бухают!". То есть человек объясняет, что он умный, высокообразованный и не бухает. То есть являет собой живой антагонизм утверждению пивасного Димаса.
Теперь о пользе. И здесь тупица ни в зуб ногой: у дебилоида спирт растворил мозги или желчь от зависти. Если тебя, тупица, будет лечить врач такого уровня (например, хирург, невропатолог и эндокринолог одновременно - то есть три высших), то тебя не будут гонять из кабинета в кабинет, а быстро и точно поставят диагноз. Или если в суде будет защищать адвокат по уголовному, гражданскому и международному праву, то ты гарантированно выиграешь суд или существенно снизишь уровень наказания. Но дебил не в состоянии понять, что с ростом числа образованных, непьющих, умных людей МЕНЯЕТСЯ общество И невозможно ДУРИТЬ людей, как это делают сейчас с вкладчиками некоторых банков, с участниками долевого строительства. Умный просто не влезет в это дерьмо. Понятно?
Согласны с автором?
Алекс24 марта 2017, 02:42
Растёт поколение "нулевых", ну и соответственно всё у них стремиться к нулю: ум, совесть, сострадание и т.д. Лишь у немногих из них остались зачатки проявления этих чувств.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А что эти дебилы могли сделать ??
Да, совершенно правильно ДЕБИЛЫ ,на большее у них ума не хватает....
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
У нас, вроде, есть Министерство по делам молодежи? Чтоб молодые не "куралесили", я так понимаю?
Вообще то у этой молодежи есть прежде всего родители,которые должны в них были воспитать сострадание к людям,они так и над своими родителями будут ржать!! уроды!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Как минимум не ржать.
Интересно посмотреть бы в глаза этим бездушным молодым отморозкам.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Как минимум не ржать.
Надеюсь, что с ними поступят также и они вспомнят свои насмешки над человеком попавшем в беду.
Согласны с автором?
Дюма26 марта 2017, 20:33
А что все негодуют? По-моему реально смешно))))
Согласны с автором?
Яман26 марта 2017, 21:30
Вот такие "отзывчивые" люди живут у нас в Татарстане, особенно молодёжь.
Сам как то выходя из магазина упал в плохо прикрытый люк, так молодёжь сидевшая напротив на лавочке, в место того чтобы подбежать и вытащить меня, стала ржать и полезла за телефонами, снять типа.
Скотское поколение растёт, безразличное, равнодушное.
Нашу республику ждёт большое будущее с таким подрастающим поколением девиз у которой "люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех"
Согласны с автором?
Дамир29 марта 2017, 11:50
Шакалы, Я бы посмотрел на них когда им нужна было бы помощь, а все бы стояли и ржали. Что у нас за общество...
Согласны с автором?