Наверх

Задержанный по делу о погроме в «Алтыне» в суде: «Телефон ремонтировали полтора месяца»

Задержанный по делу о погроме в "Алтыне" в суде: "Телефон ремонтировали полтора месяца"
16+
Фото: business-gazeta.ru
Парень рассказал, из-за чего он пошел на преступление

Задержанный по делу о нападении на казанский торговый центр "Алтын" Илья Спиридонов в ходе суда, на котором ему избирают меру пресечения, рассказал о причинах преступления. По его словам, это случилось из-за слишком длительного ремонта сотового телефона.

- До сих пор не возвращают! Полтора месяца уже прошло! — цитирует "Бизнес Online" слова Спиридонова.

При этом он свою вину признал и раскаивается.

Суд принял решение продлить арест задержанного на 72 часа.

25-летний Игорь Потапов

Марс Юсупов

Такое же решение было принято и в отношении других задержанных.

Напомним, 16 марта около 18 часов 11 неизвестных в медицинских масках забежали в помещение и начали громить витрины магазинов, на людей они не нападали. Затем все нападавшие скрылись на Mercedes, Infiniti и Mitsubishi.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статьям "Хулиганство" и "Умышленное уничтожение чужого имущества", находится на контроле у главы МВД РТ Артема Хохорина.

Всего по этому дело задержали четырех подозреваемых.

Н. Вильданов, 20.03.2017, 17:12
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 16:15
теперь телефон не понадобиться
Согласны с автором?
Димон20 марта 2017, 16:20
Двенадцать человек совершили погром из за задержки ремонта одного мобильника? Это похоже на правду?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сноб20 марта 2017, 16:21
Чуваки на инфинити, мерседесе и мицубиси переживают из-за слишком долгого ремонта телефона%-88-|
Согласны с автором?
Ирина20 марта 2017, 16:22
Врёт!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 16:24
У друзей тоже нервы не кчемные ! Это все" самсунги"
:-D
Согласны с автором?
Ананим20 марта 2017, 16:30
Не хочет выдавать заказчика. Надо его в дальний отравить
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:32
да это шестерки конкурентов стопудов
Согласны с автором?
Казах аузны яп !!!20 марта 2017, 16:36
Веди себя повежливее или едет к себе !!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
мудак сраный полюбому скин. если чото против казахов имеет ему хана нафиг
Ты мстить будешь ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
если он навредил казахам я его достану. а если нет пусть сидит спокойно
Скиньте адрес домашний для обеспокоенного Казаха !
Удачи Казах не будь фуф..м только!
Согласны с автором?
Рус20 марта 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
мудак сраный полюбому скин. если чото против казахов имеет ему хана нафиг
Мамбич, ты от куда нарисовплся тут))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Старый Киргиз20 марта 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
мудак сраный полюбому скин. если чото против казахов имеет ему хана нафиг
Он походу и против киргизов что-то имеет. Кранты ему.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Он походу и против киргизов что-то имеет. Кранты ему.
Да по любому , и против Дагестанцев !
Согласны с автором?
Чоткий Казах20 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Он походу и против киргизов что-то имеет. Кранты ему.
казахи и кыргызы братья
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Он походу и против киргизов что-то имеет. Кранты ему.
Короче в алтыне им диски больше не продадут!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
теперь телефон не понадобиться
учить матчасть - "не понадобиТся", без мягкого знака!
Согласны с автором?
Щуркистан20 марта 2017, 17:03
Щуркаа он и в Африке щуркаа
Согласны с автором?
я20 марта 2017, 17:05
Какая модель телефона? Не буду покупать, а если куплю и сломается, в алтын не пойду. Видимо ремонт сложный, раз всем алтыном ремонтировали и не отдавали.
Согласны с автором?
Король20 марта 2017, 17:06
Марс как ты здесь оказался?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Не хочет выдавать заказчика. Надо его в дальний отравить
Себя отправь.Пусть тебе тогда прочистят анАним,раз другому это желаешь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
мудак сраный полюбому скин. если чото против казахов имеет ему хана нафиг
Послушай балбес! Ты что на Казахов гонишь?! Черт!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:19
Самсунг и лджи ??
Согласны с автором?
Комар20 марта 2017, 17:21
Вот до чего дошли скоты. Спокойно не живется уродам.
Согласны с автором?
Чоткий Казах20 марта 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот до чего дошли скоты. Спокойно не живется уродам.
дажна бы ещё беспределили в москве понятно все. а тут в казани управляет всем казахская братва. кто им позволили это делать? это наш город
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
если он навредил казахам я его достану. а если нет пусть сидит спокойно
дичь у тя выходной на рынке?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:31
да бросьте, тут инотроли рознь разжигают, не ведитесь
Согласны с автором?
Кыргызский Сатанист20 марта 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
да бросьте, тут инотроли рознь разжигают, не ведитесь
сама троль
Согласны с автором?
Гор20 марта 2017, 17:55
Курнули травки, нюхнули коки и понеслась.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Попейте пивка казахи! Все пучьком! Я в теме!
Согласны с автором?
Николай20 марта 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Двенадцать человек совершили погром из за задержки ремонта одного мобильника? Это похоже на правду?
Приехали за айфоном на мерседесе,инфинити,митсубиси из-за полуторамесячной задержки это п*здешь!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:02
СТРАННО,

НИКТО Ж НЕ ВЕРИЛ, ЧТО ХОТЬ КОГО-ТО ИЗ НИХ ПОЙМАЮТ! (!)
Согласны с автором?
ага20 марта 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Приехали за айфоном на мерседесе,инфинити,митсубиси из-за полуторамесячной задержки это п*здешь!
От чего же? Возможно, что в течении полу-тора месяцев челу "мозг насиловали". Вот и не выдержали нервишки. Этот "Алтын", вообще, в правовом поле "работает"? Какие-то обязательства перед клиентами есть у него? Или, из-за дешевизны предлагаемого, в замен люди получают такой же дешевый результат?
Согласны с автором?
Сергей20 марта 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Какая модель телефона? Не буду покупать, а если куплю и сломается, в алтын не пойду. Видимо ремонт сложный, раз всем алтыном ремонтировали и не отдавали.
В алтыне нет мастеров . Там одни жулики . Продают клиентские аппараты и живут припеваючи . Меняют запчасти только так
Согласны с автором?
Сергей20 марта 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
теперь телефон не понадобиться
Дело не в телефоне. В алтыне нет ни одного мастера . Принцип ремонта такой что сначала снимают у клиентов рабочие запчасти и говорят оооо у Вас там жопа нужно плату менять . И если клиент лох соглашается ему ставят его же отремонтированную плату с копеечным ремонтом и выдают за кропотливый труд . А если не соглашается то ремонтируют его снятую плату одевают новый корпус и продают с витрины б у тел . Затрат 0₽ прибыль ща счёт клиента . Так и живет это осиное кубло. А ребят понять можно . Как ещё учить этих псевдомастеров . Не подходите близко к алтыну если не хотите остаться и без телефона и без денег . Там нет мастеров. Одни аферисты
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 марта 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Брат! ты же из наших? хорошь крыться!
Согласны с автором?
чукча с Аляски , в гостях в Оймяконе Горожанин20 марта 2017, 19:40
Кто на чукчю прыгнет, тому плох будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в телефоне. В алтыне нет ни одного мастера . Принцип ремонта такой что сначала снимают у клиентов рабочие запчасти и говорят оооо у Вас там жопа нужно плату менять . И если клиент лох соглашается ему ставят его же отремонтированную плату с копеечным ремонтом и выдают за кропотливый труд . А если не соглашается то ремонтируют его снятую плату одевают новый корпус и продают с витрины б у тел . Затрат 0₽ прибыль ща счёт клиента . Так и живет это осиное кубло. А ребят понять можно . Как ещё учить этих псевдомастеров . Не подходите близко к алтыну если не хотите остаться и без телефона и без денег . Там нет мастеров. Одни аферисты
Точно такая же ситуация с навигаторов была.
Ну если не к ним то куда ? Я других мест не знаю, подскажи ?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Точно такая же ситуация с навигаторов была.
Ну если не к ним то куда ? Я других мест не знаю, подскажи ?
Да, на навигаторах на третьем этаже сидит там некий Илюшенька, ему не интересно работать он кино смотрит натянув наушники, была бы бита в руках тоже треснуть было желание не по витринам нет, а по его башке. Достал однако.
Согласны с автором?
Admin20 марта 2017, 20:02
https://vk.com/id82980836 Илюша Спиридонов
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:49
Ничего выйдет седым и старым стариком из зоны и никакой самсунг ненужен будет
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ничего выйдет седым и старым стариком из зоны и никакой самсунг ненужен будет
Ты прав. Теперь них будет первая судимость. А дальше судьба в тюрьму и надолго. Похоронят там свою молодость и будут гнить и выращивать туберкулезные палочки. Романтика!
Согласны с автором?
Димон20 марта 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ничего выйдет седым и старым стариком из зоны и никакой самсунг ненужен будет
Ничего им не будет оштоафуют только. Ну может быть условку дадут.
Согласны с автором?
Сергей20 марта 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Точно такая же ситуация с навигаторов была.
Ну если не к ним то куда ? Я других мест не знаю, подскажи ?
На московском рынке и на колхозном говорят отлично делают
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
https://vk.com/id82980836 Илюша Спиридонов
На фото не он, если там не два Ильи, то речь не об этом.
Согласны с автором?
Мухаметзянов Икрам21 марта 2017, 00:32
Синем бул шармаганзесен малай, беренче киляк мэнием лаш лашамбасанымы.. с уважанием.икрам мухаметзянов.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 08:05
25ти летние пошли громить комерсов?! Это удел подростков 15-16 летних. в 25 уже по другому дела решаются. А это видимо просто подросшие мамины сыночки насмотревшиеся Закон Каменных Джунглей
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 08:18
В Алтыне воры и обманщики ноут сдал в ремонт взяли пять рублей еще только хуже сделали,а что запчасти пиз
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:02
Да сказал он правду,это все для отвода глаз,истинная причина конечно же в другом,разборки братвы
Согласны с автором?