Наверх
Реклама

В Чистополе так и не нашли половой орган, отрубленный парнем топором на остановке

В Чистополе так и не нашли половой орган, отрубленный парнем топором на остановке
16+
Фото: ProKazan.ru

В Чистополе отрубленный топором детородный орган на остановке так и не нашли. Об этом пишет kazan.kp.ru.

Сообщается, что пришить отрубленный орган так и не смогли, поскольку мужчина выбросил его на остановке. Поиски его не увенчались успехом.

Напомним, инцидент произошел вечером 16 марта на остановке рядом с Центральной районной больницы. Как сообщили ProKazan.ru в пресс-службе Министерства здравоохранения РТ, 25-летний мужчина сам дошел до больницы и обратился за медицинской помощью. Отмечается, что он был трезв.

В настоящее время следователи и психиатры выясняют детали происшествия. 

ProKazan.ru, 20.03.2017, 16:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 16:33
Димас на закусь упер?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:34
Он его сьел как вещдок:-D
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 16:43
..что-то смахивает на неудачный м@нет;-) (пардон за черн.юмор..)
Согласны с автором?
Старый Киргиз20 марта 2017, 16:55
Нельзя так членами разбрасываться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:41
Собаки прибрали )))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:46
Бомжи утащили на закусь :-D
Согласны с автором?
я20 марта 2017, 18:03
свидетельницы были? спросите у них. Хотя нет, не отдадут.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Братвы Не листвы опечатка
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Им и шатал, их же много, не?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:23
Слабый пол подобрал как сувенир.
Согласны с автором?
горожанка20 марта 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Слабый пол подобрал как сувенир.
Сувенир???! На кой? Когда рядом живой! ..а кого нет-так даж ума не приложу что ж с ним делать-то??? ...вымочить..в фосфоре....высушить...и ночью любоваться..вернее использовать как фонарик))) при чтении;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:05
Меня ща блеванет%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:19
Толи дети комментируют?
Согласны с автором?
Пес Шарик20 марта 2017, 21:27
ням ням. я его сьел.
Согласны с автором?
Юр20 марта 2017, 22:13
Представляю картину - что вы усердно ищете?
-член!)))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:23
Общество деградирует вместе с админами!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 01:18
Сумасшедший несчастный человек у которого обострение случилось ,чего вы радуетесь?
Согласны с автором?
ВАСя21 марта 2017, 06:04
стал Евнухом =-D
Согласны с автором?
Уху евший21 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
стал Евнухом =-D
Йайца же остались )) Ох и туго ему будет, даже не передернуть :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 14:08
Джон-кровавое яйцо.
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 20:45
В ...опе у Димаса или Дюмы поищите. Там этого "добра" предостаточно!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 20:47
Не хватило на операцию по смене пола и ждать невмоготу?
Согласны с автором?