Наверх

Певица Нюша о планах на свадьбу: «Возможно, перемены в моей жизни случатся в июле-августе»

Певица Нюша о планах на свадьбу: "Возможно, перемены в моей жизни случатся в июле-августе"
16+
Фото: life.ru

Певица Нюша, ставшая послом ЧМ-2018 года, намекнула журналистам о дате своей свадьбы. Она может состояться уже летом этого года. 

Напомним, новым возлюбленным певицы Нюши стал экс-чиновник из Казани Игорь Сивов. В конце 90-х он выступал в команде КВН "Четыре татарина". Сейчас Сивов занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта.

Во время интервью газете "Бизнес-Онлайн"  певица рассказала о планах на лето.

- Каковы ваши планы по поводу свадьбы? - поинтересовался у нее журналист.

- Это как раз тот вопрос, который я призываю оставить мне как в зоне комфорта и в зоне моей личной жизни, потому что она есть и это зона, в которой мне бы хотелось остаться вместе со своим любимым человеком, - ответила Нюша. - Я обещала своим поклонникам, что о серьезных переменах в своей жизни, безусловно, им сообщу. Я выполнила свое обещание, и дальнейших обещаний пока не давала. Но, возможно, новые перемены в моей жизни случатся в июле-августе...

ProKazan.ru, 19.03.2017, 11:09
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2017, 11:43
Ну зачем про нее писать? Весь Голос испортила. Бездарность.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:47
Таких как она Димас пьющие пивас шатал кочергой.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:54
В жизни она выглядит вполне себе средней , если не проще
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Таких как она Димас пьющие пивас шатал кочергой.
Мальчики вы о чем? Я с девочками не общаюсь)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Мальчики вы о чем? Я с девочками не общаюсь)
Я верю в мужскую дружбу)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:09
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:12
Колхозные новости)))) Муударис женится, оооооо, вот это новость)))))))))0
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:34
Зачем приглашают такую ДЕБИЛЬНУЮ , КРИВЛЯЮЩУЮ ТУПУЮ ОБЕЗЬЯНУ : нюшу ??? Которая испортила и обосрала , своим присутствием , замечатедьную детскую передачу : " ДЕТИ - ГОЛОС " . МОИ друзья , родители , знакомые ПЕРЕСТАЛИ СМОТРЕТЬ эту передачу . ШКОЛЬНИК .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 12:57
Певица из неё не очень, посмотрите её живые выступления, отвратительное зрелище.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:32
Многим добилась , но другим " МЕСТОМ " .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:46
Кем Сивов был в Четыре татарина? Костюмы им гладил?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:58
Она вроде в мультике играла свинью. Оказывается, она еще и певица!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:04
НЮША певица ХРЮША , хрюкает,но не поЁт.
Согласны с автором?
горожанин19 марта 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Нюша.Нюша.Нюша юбочка из плюша
Длинная коса
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:13
Поснер и ЛИТВИНОВА , испахабили своими мерскими оскарблениями участников проекта и всю передачу " Минута Славы " ! Гнать всю мразь из проекта, все просят , но их держат, даже не хотят у ИНВАЛИДА извенение попросить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага19 марта 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется, что Нюша очень красивая женщина. Хорошо поет. Шикарно двигаетс. Что еще нужно для зведы?
Звязда. Сейчас никакого труда не надо, чтоб объявить себя звездой или сыграв в плюшевого сериале называть потом себя артистом или актрисой. Все это ''придурь '' новоявленных продюсеров и ''предков '' этих, типа ''звездящих '' отпрысков. :-D
Согласны с автором?
Ия19 марта 2017, 15:38
Была бы лучше Нюта,чтоли.Нюта,Нюша от Анны сокращение видимо.как ее настоящее имя?А так приятная девушка.
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 15:38
"Сейчас Сивов занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта".... и, совершенно "случайно, Няша является "послом ЧМ-2018". Уберите Сивого с должности генерального советника и планы Няши кардинально поменяются.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:37
У НЮШИ - ХРЮШУ , всегда наигранная лицемерная и фальшивая рожа ,.помойный рот.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется, что Нюша очень красивая женщина. Хорошо поет. Шикарно двигаетс. Что еще нужно для зведы?
Звезда это Орлова, Никулин, Миронов, Евстигнеев. А это недоразумение со свиным прозвищем даже актриской назвать язык не поворачивается
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:21
3, 14 = ПИ.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Слишком частое повторение - мать безумия.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:56
По себе судешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:33
Свиномордия
Согласны с автором?
леха 11619 марта 2017, 19:59
Счастья и добра вам!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:06
нюшу такую уже только на днюшу вначале ничего первые песни 2 осмысленные были , а потом тормоз какой-то не дал ей развиться в салму хаек
Согласны с автором?
коля володин20 марта 2017, 02:22
сволочи вЫ,а не люди....
Согласны с автором?
Горожане20 марта 2017, 13:45
Обожаю Нюшу! Умница, красавица и талант! Очень за нее рада!
Согласны с автором?