Наверх
Застройщик ООО «Березовая роща», проектная декларация на палитра-казань.рф, ипотека от ПАО «Промсвязьбанк» на срок от 3 до 25 лет , сумма кредита от 500 000 до 20 млн рублей, первоначальный взнос от 0% под 13% годовых

В РТ 8-летняя девочка умерла в больнице, куда ее доставили с острой вирусной инфекцией

В РТ 8-летняя девочка умерла в больнице, куда ее доставили с острой вирусной инфекцией
16+

В Нижнекамске медики выясняют причины смерти 8-летней девочки, которую доставили в больницу с признаками ОРВИ, сообщает Минздрав РТ.

По информации ведомства, ребенок заболел 15 марта. Педиатр местной поликлиники поставила девочке диагноз - острая вирусная инфекция - и назначила лечение. Ребенок лечился двое суток, но улучшений в ее состоянии не было, поэтому врачи приняли решение о госпитализации в детскую больницу.

В больнице ребенок находился полтора часа: за это время успели начать лечение и даже провести часть исследований, но девочка скончалась.

Сейчас устанавливаются причины смерти. По мнению лечащих врачей, смерть ребенка могла наступить в результате осложнений вирусной инфекции.

Рамиль Бикмуллин, 19.03.2017, 09:11
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2017, 09:31
Ужас
Согласны с автором?
ххр19 марта 2017, 09:50
Большое горе
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:16
У нас мед.работники ни за что не отвечают и отвечать не хотят!!! Сплошная коррупция !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 10:49
Врачи и судьи за свои дела не отвечают, дожились, мать твою.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
У нас мед.работники ни за что не отвечают и отвечать не хотят!!! Сплошная коррупция !
Никого не оправдываю, не знаю как всё было. Но как врач могу сказать, что к сожалению, болезнь себя может повести по разному.
И осложнения могут разные возникнуть, в том числе и тяжелые.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Педиатры в большей степени на сегодняшний день тупые и безответственные. Медицина погрязла в коррупции и лоббировании.
Вы сам где работаете, не скажете? Наверное, золотой сотудник, ответственный, доброжелательный, идеальный вообщем. Может вам на педиатра выучиться? Никогда не поздно. Еще и министром сможете стать, и побороть эту коррупцию, и врачей тупых всех разгоните и наберёте новых хороших.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Никого не оправдываю, не знаю как всё было. Но как врач могу сказать, что к сожалению, болезнь себя может повести по разному.
И осложнения могут разные возникнуть, в том числе и тяжелые.
Ты прав: человеческий организм это очень сложная система. И есть и болезни и смерти, которые врачи не могут понять или объяснить. Наука, и медицина не всесильны.
Согласны с автором?
Камалов ильяс аглямович великий онколог19 марта 2017, 17:53
Ага... врачи плохие, а вы все золото просто человечки. Вы не воруете и не ссыте в моём подъезде. И права вы не купили, а сами сдали в ГАИ. И комменты с ошибками писать вас то же врачи заставляют. Вы все хорошо учились, но вам просто не сказали, что процент другой смертности есть и у простого насморка или укола.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 22:18
Подорил
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:23
Подарил вернее каждому по моему и здоровья пожелал.и вокруг создал такую же обстановку терпимости!Спасибо!Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:53
Тень на врачей чуть что сразу наводится сверху, типа: ..вот недавно, Медведева не уберегли.. Прежде чем ругать медицину, начните с себя..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:23
Столько комментарий поскрывали...8-* А люди правду пишут.! Такое ощущение, что на сайт одни медики заходят. Дабы бдеть всю ситуацию. Любопытные ссс*ка.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Врачи - вредители!!!
Комментаторы - дебилы.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Понакупали дипломы по объявлениям,а больные мрут
Больные мрут)) как так чтоб больной человек умер? Всегда говорил не веришь врачам не надо обращайся к ним. А как что сразу бегут к ним, не спас пациента, сразу к прокурору.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Никого не оправдываю, не знаю как всё было. Но как врач могу сказать, что к сожалению, болезнь себя может повести по разному.
И осложнения могут разные возникнуть, в том числе и тяжелые.
верю Вам. Наверняка было сделано все что возможно было сделать
Согласны с автором?
врач21 марта 2017, 10:20
К сожалению.ребенок скончался в результате развившегося осложнения-желудочковая форма пароксизмальной тахикардии на фоне ,возможно ,аутоимунного процеса
Согласны с автором?