Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В «Парк Хаусе» из банкомата похитили свыше 5,5 млн рублей

В "Парк Хаусе" из банкомата похитили свыше 5,5 млн рублей
16+
Фото: портал ProKazan.ru
Сейчас выясняются все обстоятельства

В казанском торговом центре "Парк Хаус" из банкомата "Банка Казани" на первом этаже было похищено свыше 5,5 млн рублей. Об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

- Преступление случилось в период с вечера 16 марта по вечер 17 марта, на данный момент точное время преступления не установлено, - отметили в следствии.

Также пока что неизвестна точная сумма похищенного и то, каким именно образом произошло преступление. 

Сейчас выясняются все обстоятельства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На сайте самого "Банка Казани" сегодня появилось сообщение, в котором говорится, что в связи с проведением плановых профилактических работ 18 марта могут возникнуть определенные сложности по снятию наличных средств в сети банкоматов банка. Работы продлятся до вечера. 

ProKazan.ru, 18.03.2017, 14:13
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас18 марта 2017, 14:19
Парк хаус - самый быдлячий из всех тц! Внутри быдло, снаружи быдло! Не удивительно!
Согласны с автором?
Робин Гуды18 марта 2017, 14:31
Вот мужики настоящие! Не стали ныть, что банки их обули.Взяли и сами вернули бабло. Бггг
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Парк хаус - самый быдлячий из всех тц! Внутри быдло, снаружи быдло! Не удивительно!
Даже в коммах про этот ТЦ первым быдло написало
Согласны с автором?
Фанис Губайдуллин18 марта 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Парк хаус - самый быдлячий из всех тц! Внутри быдло, снаружи быдло! Не удивительно!
Ты сам быдло, лежишь в полу, нюхаешь пыль.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя Фанис Губайдуллин
Ты сам быдло, лежишь в полу, нюхаешь пыль.
А ты, что нюхаешь? Что так возбудился по поводу "Парк хауса"? рыло в пуху?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:47
Чего еще ждут непонятно, не проще ли вкладчикам деньги вернуть своим имуществом. Больше бабок потеряют своими стройками, домашними арестами и пр. х....рней.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 15:08
А может это снова какая нить подстава властями?!!! Не верю!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:09
Банкомат - ТФБ ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:37
Значит, и у Банка Казани проблемы. А выдачу наличных в банкоматах хотят отменить якобы из-за кражи
Согласны с автором?
казанец18 марта 2017, 15:51
Молодцы! Вернули своё у жиликов! Поняли, что похорошому с властью не получится! Удачи!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:22
У АК Барса тоже выносили деньги в январе из банкомата! http://prokazan.ru/news/view/114950

Поймают.
Согласны с автором?
Слушатель18 марта 2017, 16:55
Как писал классик, что нового в России? Воруют. То пожар, то украли. То украли и подожгли. Так и живем. Романтика.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Как писал классик, что нового в России? Воруют. То пожар, то украли. То украли и подожгли. Так и живем. Романтика.
а какой именно классик? Уточните, пож-та ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:11
уверен что это те же лица что и ранее совершили выемку наличности из банкомата
Согласны с автором?
Сергей18 марта 2017, 17:24
Ну вот! Не только банкам людей нагревать! Молодцы!!!!
Согласны с автором?
Октябрёнок18 марта 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Значит, и у Банка Казани проблемы. А выдачу наличных в банкоматах хотят отменить якобы из-за кражи
И я склонен подозревать, что кража из банкомата - чистой воды фейк. В Парк Хаусе куча видеокамер, плюс камера и сигнализация в самом банкомате. Ещё один банк собрался уйти в историю....
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:14
В парке хаузе очень сильная охрана там мышъ не проскочет
Согласны с автором?
Слушатель18 марта 2017, 18:29
Грибоедова. Однако.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот мужики настоящие! Не стали ныть, что банки их обули.Взяли и сами вернули бабло. Бггг
https://
Согласны с автором?
Октябрёнок18 марта 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите говорить не обоснованную ерунду. Из-за таких заявлений честные люди страдают больше чем из-за непорядочные действий отдельных банков.
Честные люди страдают только от ворюг-владельцев банков. И если честные люди смогут проанализировать комментарии тут и сделать правильные для себя выводы, то избавят себя от страданий в дальнейшем.
Согласны с автором?
marex18 марта 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Честные люди страдают только от ворюг-владельцев банков. И если честные люди смогут проанализировать комментарии тут и сделать правильные для себя выводы, то избавят себя от страданий в дальнейшем.
т.е, ты за навального предлагаешь выступить?
Согласны с автором?
Октябрёнок18 марта 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
т.е, ты за навального предлагаешь выступить?
А чем он лучшего нынешних ворюг? Лично я не вижу разницы.
Согласны с автором?
Октябрёнок18 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
т.е, ты за навального предлагаешь выступить?
Я предлагаю не поддаваться панике и снять деньги (если они есть) со счетов местечковых банков. :-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 марта 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты, что нюхаешь? Что так возбудился по поводу "Парк хауса"? рыло в пуху?
Он охранником там работает, знаю его! Сам лично пинал его ногами!
Согласны с автором?
Дюма18 марта 2017, 21:25
Их щелкают как грецкие орехи
Замки с секретом ныне не помехи
Согласны с автором?
kuku19 марта 2017, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю не поддаваться панике и снять деньги (если они есть) со счетов местечковых банков. :-P
+100500 надо без паники самому свою денежку забрать а то чужие помогут )))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:29
а может их туда изначально просто не доложили.....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот мужики настоящие! Не стали ныть, что банки их обули.Взяли и сами вернули бабло. Бггг
ты дурак ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:56
Молодцы, слов нет. Умеютже, а неноют...
Согласны с автором?
Рамис19 марта 2017, 12:07
Всё по хитротатарски придумали кражу из банкомата чтобы не было паники,похоже этот банк следующий...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:21
Куда смотрела ОХРАНА ? КАМЕРЫ ?
Согласны с автором?
Уху евший19 марта 2017, 18:07
5 лямов даже пятитысячными - это 10 пачек, около килограмма ))
И че, никто не видел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:26
Не воруй,государство не любит конкурентов!!
Согласны с автором?