Наверх
Застройщик ООО «Березовая роща», проектная декларация на палитра-казань.рф, ипотека от ПАО «Промсвязьбанк» на срок от 3 до 25 лет , сумма кредита от 500 000 до 20 млн рублей, первоначальный взнос от 0% под 13% годовых

Сильный пожар около Колхозного рынка в Казани: ProKazan.ru составил фоторепортаж

Сильный пожар около Колхозного рынка в Казани: ProKazan.ru составил фоторепортаж
16+
Фото: Социальные сети
Возгорание произошло в торговом павильоне "Слобода" сегодня вечером

 

Сегодня вечером в районе Колхозного рынка загорелся торговый павильон «Слобода». Как сообщили в ГУ МЧС России по РТ, на данный момент пожар локализован, пострадавших нет. Площадь пожара составила 20 × 13 метров.

По словам очевидцев, дым распространился на большой территории и был виден на дальнем расстоянии. На место прибыла бригада скорой помощи.

Павильон работает до 16:00, в связи с этим, в момент возгорания в помещении никого не оказалось. Во время возгорания сработала противопожарная сигнализация. Охранник помещения моментально обесточил павильон и вызвал пожарных. 

Об ущербе, нанесенном предпринимателям, и причине возгорания пока не сообщается.


 

Елена Кривопатре, 15.03.2017, 19:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 20:45
И сразу машины начали с округи эвакуировать, даже несмотря, что уже пожар потушили.
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 20:59
И правильно делают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2017, 21:09
Вьетнамский, тура, адмирал теперь и колхозный...
Ну неужели все это ряд совпадений и несчастные случаи...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рустем15 марта 2017, 21:13
....правильно, не правильно. У людей беда, а вы как базарные бабы
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 марта 2017, 21:36
Кто поджег тот и виноват!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Вьетнамский, тура, адмирал теперь и колхозный...
Ну неужели все это ряд совпадений и несчастные случаи...
Понятно что не совпадения .Это злая воля кого то в верхних эшелонах а не просто пожар.
Согласны с автором?
Горожанинолкаш самовольной15 марта 2017, 21:46
Ардмирол
Согласны с автором?
Горожанинолкаш самовольной15 марта 2017, 22:29
Вероятно у мусора были сутенеры,проституция терпеть крах,деньги теряет,и хотят любой повод использовать!Вы меня встречали на сайтах Казань про.привет!Бдительными надо быть!МВД!Уголовное наказание!Не все пропить проституцией!
Согласны с автором?
Горожанинолкаш самовольной15 марта 2017, 22:30
Мусор пойми мусин
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:58
:-D:-D::-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:26
Пришла весна и сгорел рынок..... Это национальная традиция в Татарстане.....!!!! Что ещё не сгорело?????
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно у мусора были сутенеры,проституция терпеть крах,деньги теряет,и хотят любой повод использовать!Вы меня встречали на сайтах Казань про.привет!Бдительными надо быть!МВД!Уголовное наказание!Не все пропить проституцией!
прости турция и пропить все на своей удаче к октябрю полозом и фильмом про чашку с горем в беду !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
И правильно делают.
правильно не давать их оставлять. Повесить знак
Согласны с автором?
Дюма16 марта 2017, 09:21
Ничего страшного-если имущество застраховано
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Вьетнамский, тура, адмирал теперь и колхозный...
Ну неужели все это ряд совпадений и несчастные случаи...
Да просто место козырное, вот и расчищают под будущую застройку.
Согласны с автором?
Антон16 марта 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Вьетнамский, тура, адмирал теперь и колхозный...
Ну неужели все это ряд совпадений и несчастные случаи...
Ещё Караваево в один день с Вьетнамским
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:49
Охраник молодец - всё правильно сделал.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Охраник молодец - всё правильно сделал.
пож. сигнализация должна правильно делать
Согласны с автором?
Форвард16 марта 2017, 10:37
Еще про кафе Нарат забыли. Поджигателей поймали или нет? Доблестные полицейские что то молчат.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:47
Малый бизнес в России - та еще утопия(((((((
Сначала берите кредиты под огромные проценты, потом еле сводите концы с концами, потом пожар, потом вот вам новые кредиты на возобновление бизнеса.
Умные бизнесмены застраховали свой товар.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
пож. сигнализация должна правильно делать
В некоторых случаях система пожарной сигнализации на объекте бывает полностью автономной, то есть не имеет средств для автоматической связи с пожарными службами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_пожарной_сигнализации
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Вьетнамский, тура, адмирал теперь и колхозный...
Ну неужели все это ряд совпадений и несчастные случаи...
Еще рынок на Караваево сгорел
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
И правильно делают.
Конечно, последние бесплатные парковки остались в районе рынка, остальные по 50-70 рублей
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 08:18