Наверх

В Казани разбился пациент РКБ, упав с 3 этажа больницы

В Казани разбился пациент РКБ, упав с 3 этажа больницы
16+
Фото: Архив, business-gazeta.ru

В Казани с 3 этажа травмоцентра РКБ накануне утром выпал 44-летний пациент Раис Ф., который от полученных при падении травм скончался спустя несколько часов в реанимации. Об этом Prokazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

Предварительно, выпавший из окна нейрохирургического отделения больницы мужчина был найден в 3 часа, в районе 8 часов он скончался. Отмечается, что мужчина сам жил в одном из сел Нурлатского района.

Сейчас идет проверка этого смертельного происшествия.

ProKazan.ru, 15.03.2017, 15:48
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мария15 марта 2017, 16:23
Ня.пока
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:27
"что мужчина сам жил"
чисто казанское выражение, добавлять это "сам" туда, где его быть не должно))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дюма115 марта 2017, 16:37
Кто как кончает жизнь путь и в этом нету удивленья
Тропу судьбы не обмануть-не может быть иного мненья
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
"что мужчина сам жил"
чисто казанское выражение, добавлять это "сам" туда, где его быть не должно))
сам с какого района будешь?
Согласны с автором?
Димон15 марта 2017, 18:38
Залечили.....
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 18:39
Узнал страшный диагноз , от бессилия , от бесполезного лечения , от без денижья , и т .д.
Согласны с автором?
Горожданен15 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Узнал страшный диагноз , от бессилия , от бесполезного лечения , от без денижья , и т .д.
С 3 го 5050 надо с 5 го как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:11
Судя по заголовку, это щас он разбился, а до этого был упавший... У вас или редактора нет, или же он не грамотный... Правильно писать: В Казани разбился пациент РКБ, упав с 3 этажа больницы...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:21
А ведь мог и не "сам жить"
Согласны с автором?
Горожанинолкаш самовольной15 марта 2017, 21:53
А там зори тихие,сам почуял!Мухаметзянов Икрам.очень жаль
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Узнал страшный диагноз , от бессилия , от бесполезного лечения , от без денижья , и т .д.
Это травматология,а не онкология,чтобы на себя руки накладывать. Скорее всего ценник на лечение наши эскулапы-коммерсанты выставили не посильный.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
сам с какого района будешь?
Питрящ
Согласны с автором?
Глрожанин16 марта 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Какой, какой дрящ?
Согласны с автором?
Алекс16 марта 2017, 08:35
Факт печальный сам по себе, конечно.

Однако статейка ужасная. Редактор в отпуске что ли? Постоянно спотыкался об ошибки, пока читал. О стиле уж и речи нет. "Предварительно, выпавший..." Тогда уж лучше "заранее выпавший". Ну и "сам жил" - это что-то. Не хватает только "типа", "короче" и "как бы"
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:26
Да "белочку" словил, скорее всего. В нейрохирургии всегда навалом алкашни с пробитыми по пьяни головами. Вот и накрывает их делирием порой.
Согласны с автором?