Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Соцсети: в Казани сняли на видео лебедя, убирающего мусор из озера Кабан

Соцсети: в Казани сняли на видео лебедя, убирающего мусор из озера Кабан
16+
Фото: скриншот

В центре Казани сняли на видео, как лебедь самостоятельно убирает мусор на озере Кабан, запись появилась в соцсетях накануне.

Как можно заметить на записи, стоящий на месте лебедь клювом цеплял мусор, после чего откидывал его назад.

Как пошутили пользователи Сети, птица оказалась чистоплотнее людей, попытавшись навести порядок в озере, в котором живет.

ProKazan.ru, 15.03.2017, 10:38
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожданен15 марта 2017, 11:03
В каком ......все таки живём граждане!! Вчера был в пос. Константиновка там прямо на улицах лежат трупы домашних животных неужели трудно убрать, ведь это же чьи то питомцы были! Видать минталитет у нас такой гавеный...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:16
Научите двуногих убирать за собой, или хотя бы не мусорить)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
В каком ......все таки живём граждане!! Вчера был в пос. Константиновка там прямо на улицах лежат трупы домашних животных неужели трудно убрать, ведь это же чьи то питомцы были! Видать минталитет у нас такой гавеный...
и гомна слишком много в людях. сначала надо внутреннее гомно убрать прежде чем приниматься за мусор снаружи..
Согласны с автором?
Азат15 марта 2017, 11:17
Татарстан вообще грязный стал!покзжайте в соседнюю Чувашию!все чувашей Хаят а там ведь очень чисто
Согласны с автором?
Антон15 марта 2017, 11:18
Дожили! Уже животные убираются,пытаются людям-свиньям пример подать! Стыдно граждане.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:22
Мескен....Куда катится мир....
Согласны с автором?
СВАХА15 марта 2017, 11:22
Дожили.....вторая столица страны..... позор нам всем.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2017, 11:23
Стыд и срам! Лебедь умнее человека. забавного в этом видео нет ничего, а вот стыд за нас за людей есть.
соглашусь Татарстан грязный регион. Неужели власти не видят в какой грязи живет обычный народ?
Согласны с автором?
Тихон15 марта 2017, 11:25
Я работаю дворником. И столько дерьма, извините, вылезает из под снега. Аж тошно становится. Граждане, так нельзя, мы живем в этом городе. Не поленитесь, хотя бы, донести свой окурок, до мусорного бачка. И на душе у вас, сразу станет хорошо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:30
У меня есть знакомый, так он как покурит, возле себя лужу слюней оставит и баночку после пива может просто под ноги бросить. Культура воспитания в городе не привита с детства в головах таких существ.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Дожили.....вторая столица страны..... позор нам всем.
третья. А вообще, таких столиц не бывает. Бывает только одна. Это наши выпедреживаются только,наверное бабла хорошо отстегнули для этого бестолкового названия.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:41
Птицам стыдно за нашего мэра,
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:42
Люди которые мусорят где попало, никчемные. В жизни пресмыкающиеся. Выкинут мусор- знают, что другие уберут, вот и кайфуют от того, что за ними убрали. Хоть тут почувствовать себя господином.
Согласны с автором?
Народ15 марта 2017, 11:49
Позор властям , устройте субботник , иначе будущего у наших детей не будет !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка15 марта 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Позор властям , устройте субботник , иначе будущего у наших детей не будет !!!
Позор не властям, а каждому из нас! Научитесь, наконец-то на себя сначала обращать внимание и спрашивать, что сделал лично я.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:03
Убирающий лебедь
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Так это твоя работа, как дворника, тебе за это деньги платят, чего разнылся тут! Почему люди за бесплатно должны твою работу делать!
Потому что дворников не хватает. Почему не хватает - это уже другой вопрос. Но ты же сам в Казани живешь! Вот выкинешь бычок или пустой стаканчик и все другие так сделают - миллион человек и будем мы жить на помойке! Неужели самому нравится?
А еще я поражаюсь от людей которые в местах отдыха мусор выкидывают! Ну ладно в городе - рано или поздно там уберут, а за городом то вообще никто не убирает. Так и будет ваш мусор годами валяться.
Люди, ну будьте немного культурнее! Нельзя быть такими гопниками!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
и гомна слишком много в людях. сначала надо внутреннее гомно убрать прежде чем приниматься за мусор снаружи..
а ты весь в белом?)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Позор властям , устройте субботник , иначе будущего у наших детей не будет !!!
Позор всем, ибо гадил туда не метшин в это озеро
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Позор властям , устройте субботник , иначе будущего у наших детей не будет !!!
Будущее у ваших детей будет, если научите их не мусорить, Субботники - самое оно, чтобы их приучить.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:08
Лебедь просто кушать хотел, а не убирать мусор. Бомжи тоже откидывают мусор в поисках еды.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага15 марта 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю дворником. И столько дерьма, извините, вылезает из под снега. Аж тошно становится. Граждане, так нельзя, мы живем в этом городе. Не поленитесь, хотя бы, донести свой окурок, до мусорного бачка. И на душе у вас, сразу станет хорошо!
Надо было осенью.работать. А то как листья попадали и похолодало, все дворники спрятались. Если бы не мусор, профессии дворника бы не было :-P
Согласны с автором?
ага15 марта 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Лебедь просто кушать хотел, а не убирать мусор. Бомжи тоже откидывают мусор в поисках еды.
Бомж -лебедь:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 17:11
Позор мерии Казани. Центр города и столько мусора! Казанцы, ну неужели нельзя выбросить мусор в мусорный контейнер? Если его нет по близости, то донести до следующего и выбросить там.
Согласны с автором?
Рим15 марта 2017, 17:12
Казань начала славится теперь Мужиком, катающимся по Международному аэропорту. Мусором в озере, который убирает Лебедь. Что дальше?
Ах, да, коня же еще поставят и угрохают на него кучу денег...
Печально
Согласны с автором?
ирина15 марта 2017, 21:53
Пока БОЛЬШИМ РУБЛЁМ с камер не будут наказывать так и будет продолжаться. Предлагаю на каждой остановке устанавливать камеры с автоматическим распознаванием лица и мусорку, выкинул на остановке не в урну, сразу штраф-
5000 рублей по почте как за машину, может тогда ДУМАТЬ НАЧНУТ!!!! После этого уже искать урны будут поневоле и привычка вхъестся в мозги!
Согласны с автором?
ирина15 марта 2017, 21:56
А вообще субботники для школьников устраивать, в мои годы тоже были, только мальчишки отлынивали, заподло считали, а за своим ребенком сейчас убирать -не заподло! Сразу нужно с детства приучать вплоть до раздельного мусора, сортировать ещё дома!
Согласны с автором?
Тюрк15 марта 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Поезжай сам, и не возвращайся, шупашкарец
ну и сиди в [***]
Согласны с автором?
ага16 марта 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть знакомый, так он как покурит, возле себя лужу слюней оставит и баночку после пива может просто под ноги бросить. Культура воспитания в городе не привита с детства в головах таких существ.
Хорошие у тебя знакомые :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть знакомый, так он как покурит, возле себя лужу слюней оставит и баночку после пива может просто под ноги бросить. Культура воспитания в городе не привита с детства в головах таких существ.
Вороны, вот санитары города.
Согласны с автором?
Горожанка16 марта 2017, 10:29
Город грязный, очень.......... Невоспитанные люди вырастили невоспитанное потомство. Люди халатны и пренебрежительны к чужому труду. Очень расстраиваюсь, когда вижу, как дети, при родителях, бросают фантики от сладостей на землю.
Согласны с автором?
Дюма16 марта 2017, 20:52
А это где точно? Всю жизнь мечтал насрать так чтобы за мной убирал павлин или лебедь.
Согласны с автором?
Дюма16 марта 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Город грязный, очень.......... Невоспитанные люди вырастили невоспитанное потомство. Люди халатны и пренебрежительны к чужому труду. Очень расстраиваюсь, когда вижу, как дети, при родителях, бросают фантики от сладостей на землю.
Ну так подойди и убери за ребенком! Он же маленький и не разумный еще! А ты только ныть можешь!
Согласны с автором?
Горожанка17 марта 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну так подойди и убери за ребенком! Он же маленький и не разумный еще! А ты только ныть можешь!
А вот за моим ребенком ни чужим людям, ни мне убирать не надо! Все с собой забираем. Воспитываю так же как и меня растили- с уважением к другим и к чужому труду. А вот ты только указывать и можешь. Очевидно, ты из тех, кто бросает пачки от сигарет из окна машины. Я ною?????????????? Оглянись вокруг!!!!! Город, леса, берега грязные! Весь Татарстан засран уже.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:43
Те кто мусорит на лбу, выкидывает окурки куда попало. Сделайте у себя на лбу татуировку крупными буквами. «Я КОРНОВАННАЯ СВИНЬЯ и ДИБИЛ, выкидываю окурки куда хочу!»
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:44
Те кто мусорит, выкидывает окурки куда попало. Сделайте у себя на лбу татуировку крупными буквами: «Я КОРНОВАННАЯ СВИНЬЯ и ДИБИЛ, выкидываю окурки куда хочу!»
Согласны с автором?
Попуас любит Димас_а21 марта 2017, 00:18