Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Россия и Египет согласовали документ о сотрудничестве по безопасности полетов

Россия и Египет согласовали документ о сотрудничестве по безопасности полетов
16+
Фото: Денис Петьовка

Россия и Египет согласовали проект протокола о сотрудничестве по обеспечению безопасности полетов. Об этом со ссылкой на главу Минтранса России Максима Соколова заявил “Интерфакс”.

Дата и место подписания документа пока неизвестны. После заключения соглашения между странами возобновятся авиасообщения.

Напомним, президент РФ Владимир Путин поручил правительству приостановить полеты российской авиации в Египет 6 ноября 2015 года. Такое решение было принято после крушение самолёта с российскими туристами. Самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", совершавший рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове. Все находившиеся на борту 224 человека погибли.

Ольга Плешкова, 12.03.2017, 08:41
Тэги: Туризм, Отмена рейсов в Египет и Турцию
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2017, 09:35
Давайте быстрее разрулите между собой. Меня там очень ждут. Наташа.
Согласны с автором?
Димон12 марта 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Давайте быстрее разрулите между собой. Меня там очень ждут. Наташа.
Наташи это в Турции.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 10:44
Пока не известно!!! Зачем писать одно и тоже (
Согласны с автором?
Человек12 марта 2017, 10:49
Пока не успокоится война с игил, я бы не летал туда.
Согласны с автором?
Дюма112 марта 2017, 10:53
Который раз лечу Казань Египет
Там жесть эпох там есть параллепипед
В себя вобравший треуголку
Верблюд идёт там в самоволку
На фоне волн вдали от мира
Бегу к волнам меня волнует лира
И ноги жжёт египетский песок
О мир проблем о как ты здесь далёк
Уставший и устав от зноя
Бегу к волне не зная вовсе горя
И вижу только лишь песок
Проблемный мир ты здесь от нас далёк
И снова лайнер он заходит
А ветер волны шелобродит
И всё летит куда-то вдаль
Красоты мира мне их жаль
Они исчезнут, снова надо в путь
Себя бы в счастье мне не обмамануть
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Который раз лечу Казань Египет
Там жесть эпох там есть параллепипед
В себя вобравший треуголку
Верблюд идёт там в самоволку
На фоне волн вдали от мира
Бегу к волнам меня волнует лира
И ноги жжёт египетский песок
О мир проблем о как ты здесь далёк
Уставший и устав от зноя
Бегу к волне не зная вовсе горя
И вижу только лишь песок
Проблемный мир ты здесь от нас далёк
И снова лайнер он заходит
А ветер волны шелобродит
И всё летит куда-то вдаль
Красоты мира мне их жаль
Они исчезнут, снова надо в путь
Себя бы в счастье мне не обмамануть
Дюма, у тебя песок похоже в одном месте. Он не только горячий, но еще и сыпется.:-D
Согласны с автором?
ага12 марта 2017, 12:11
''А ветер волны ШЕЛОБРОДИТ ''.Тэ, алкаш -прозаик, ты одной рукой пишешь, а другой в этот момент теребонькаешь что ле? Тьфу.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 марта 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
''А ветер волны ШЕЛОБРОДИТ ''.Тэ, алкаш -прозаик, ты одной рукой пишешь, а другой в этот момент теребонькаешь что ле? Тьфу.
Он ласкает твою маму за киску
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 марта 2017, 12:22
Юзер ага любит когда его маму снимают настоящие мужчины в латексе.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 марта 2017, 12:28
Юзер ага уже расплакался и решил поиграть в синего кита. Удачи тебе лошок.
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Юзер ага уже расплакался и решил поиграть в синего кита. Удачи тебе лошок.
Неугомоная эльдорадовская вафельница Димас. Любимое его телодвижение всас.
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Неугомоная эльдорадовская вафельница Димас. Любимое его телодвижение всас.
Это второй Дюма
Согласны с автором?
Дюма12 марта 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Это второй Дюма
Это третий.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 23:10