Наверх
Реклама

В Казани полиция задержала активистку движения клиентов Татфондбанка Александру Юманову

В Казани полиция задержала активистку движения клиентов Татфондбанка Александру Юманову
16+
Фото: скриншот видео

Сегодня в Казани сразу после проведения пикета полиция задержала активистку движения пострадавших клиентов Татфондбанка и «ИнтехБанка» Александру Юманову. Видео с задержания опубликовано в соцсети в группе пострадавших вкладчиков.

На кадрах видно, как Юманову уводят сотрудники полиции с места проведения акции протеста. В это время люди скандируют «Позор!».

Сообщается, что активистку доставили в отдел полиции «Вишневский», чтобы опросить по поводу несанкционированного митинга у здания кабмина РТ.

Позже Юманова написала в чате клиентов ТФБ, что в понедельник суд в 9.00.

Напомним, сегодня в парке Петрова прошла очередная акция протеста пострадавших вкладчиков Татфондбанка и «ИнтехБанка». На акцию протеста собралось около 350 человек.

ProKazan.ru, 11.03.2017, 15:28
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожданен11 марта 2017, 15:36
Свободу анджеле Девис!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:38
Позор такому государству!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожане11 марта 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Позор такому государству!
Это демократия?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:40
клептократия в действии
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:40
Мда, демократия) Аристотель это по-другому называл
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:53
Каратели устали стоять в стороне. Система начала показывать зубы...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:53
Из искры разгорится пламя!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:13
Тяжела доля полиции - преступников от пострадавших защищать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 марта 2017, 16:40
Опричники заднеприводные. Еще и содержатся на наши налоги
Согласны с автором?
Сэр11 марта 2017, 16:53
До добра это не доведёт, власть вспомни историю и не совершай туже глупость
Согласны с автором?
анонимно11 марта 2017, 16:56
вот так законы российской федерации подменяются интересами местечковых ханов
Согласны с автором?
Саша11 марта 2017, 17:03
Поддержите обращение к Президенту!
https://democrator.ru/petition/tatfondbank-vernite-dengi-klientam-chinovnikov---k/zaderzhali-aleksandru-yumanovu/
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:07
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
клептократия в действии
8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
До добра это не доведёт, власть вспомни историю и не совершай туже глупость
Начало конца? Или, лучше ужасный конец, чем ужас без конца?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:37
Что вы хотите господа !
Эта власть обречена - 17 год начало!
Все идёт по спирали!
Согласны с автором?
05111711 марта 2017, 17:45
Как можно помочь землякам, борющимся за свои права и конкретно Александре Юмановой? Работаю в юридической службе, знаю Славу Мальцева.
Согласны с автором?
гость11 марта 2017, 17:46
Да, дела...конечно властям травить полицией и продажными судами потерпевших проще,чем держат ответ перед людьми и ро мы не спросим у Мусина деньги то куда делись? он знает но будет молчать...ему приказали, а вообще он арестован или просто пропиярились показуху сделали...?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:48
бутылка щампанского......
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 марта 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Как можно помочь землякам, борющимся за свои права и конкретно Александре Юмановой? Работаю в юридической службе, знаю Славу Мальцева.
А вам мы дадим парабеллум.:-D
Согласны с автором?
ага11 марта 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А вам мы дадим парабеллум.:-D
Дорого это. Может обойдется пока бутылкой от Молотова? :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:10
Она счастливая и довольная едет в отдел полиции.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:18
В Москве им бы ни разу не дали собраться, сразу надовали по башке, скрутили и в автозак.Таковы законы путинизма.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:22
значит, получается, проводить несанкционированный митинг в защиту своих прав и прав других пострадавших - незаконно, а воровать у них деньги в огромных количествах - ничего, можно, законно?
Согласны с автором?
ага11 марта 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
значит, получается, проводить несанкционированный митинг в защиту своих прав и прав других пострадавших - незаконно, а воровать у них деньги в огромных количествах - ничего, можно, законно?
Так, не коммуняк же выбирали, а капиталистов.Надо было думать или Карла Маркса почитать.Вот, как с огурцами и получилось :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:34
Нас 140 000 000. Если из каждой 1000 людей появился один ИЛЬДАР ДАДИН, то эта бандитская власть пала бы в два дня.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
значит, получается, проводить несанкционированный митинг в защиту своих прав и прав других пострадавших - незаконно, а воровать у них деньги в огромных количествах - ничего, можно, законно?
06.03.17 Александра Юманова:
- Я уже получила предупреждение от одного полковника, что в случае несанкционированных мероприятий будут задержания.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Нас 140 000 000. Если из каждой 1000 людей появился один ИЛЬДАР ДАДИН, то эта бандитская власть пала бы в два дня.
считать научись. на 140 000 дадиных - три миллиона ментов и нацгвардии
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 марта 2017, 20:34
Эти 3 млн. ментов не собираются умирать за путина не смотря на деньги.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожданен11 марта 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Эти 3 млн. ментов не собираются умирать за путина не смотря на деньги.
Как в древние времена с других областей привезут гасить волнения, (если таковые будут),чтобы ненароком своих родных, близких не увидели...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Как можно помочь землякам, борющимся за свои права и конкретно Александре Юмановой? Работаю в юридической службе, знаю Славу Мальцева.
Слава Мальцев? Он костюмы шьет? Или который коммерсантов в Саратове крышевал в90-е?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:08
Шьет Слава Зайцев, а это Терентий Мальцев, что не знаешь такого.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:42
хорошее слово- БУЛДЫРАСТЫ! и БЕЗБУЛДЫРДЫКИ !очень похоже по звучанию и смыслу на педерасты!
Согласны с автором?
Горожане11 марта 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Найди ещё статью конституции,где говорится об обязанности соблюдать закон.Чтоб не однобоко было. Или говорить только о правах приятней?
Приятнее не быть обворованными.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:53
А если инсценировать массовые ДТП и перекрыть дороги?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:58
Вор должен сидеть в тюрьме
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Начало конца? Или, лучше ужасный конец, чем ужас без конца?
Чо?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 23:12
Какой позор. Полицейские то хоть понимают что ворье защищают?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 23:20
На прием к Путину делегацией запишитесь, толку больше.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 23:39
Власть считают себя изначально правыми, даже если так оно не есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Из искры разгорится пламя!!!
Если бенз добавить.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
А ничо. Чо?
Согласны с автором?
ага12 марта 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Нас 140 000 000. Если из каждой 1000 людей появился один ИЛЬДАР ДАДИН, то эта бандитская власть пала бы в два дня.
Чё,в сарай бежать?
Согласны с автором?
ага12 марта 2017, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
На прием к Путину делегацией запишитесь, толку больше.
Или с камеди клаб втихаря пригласить, который президента изображает. Пусть ''пожюрит'', может прокатит.:-D
Согласны с автором?
Рем12 марта 2017, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Фейк, настоящий Димас живет на Кул-Гали или десятке, он это 20 раз писал.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме
вот именно. кто вор?.....не в первый раз раз пишу..банят...
пусть и сядет
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Какой позор. Полицейские то хоть понимают что ворье защищают?
Лично общался - адекватный. НО!...есть приказ - сразу превращается в шавку.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 08:03
Слова полковника о том что он ничего не должен и ничего не будет, это просто........
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 08:25
Если бы что-то подобное 4 марта на площади Свободы случилось бы в США, то всех участников беспорядков полиция не только бы арестовала в тот же день, но и применила бы для усмирения оружие.
Не уж-то это кто-то может не понимать?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Это который за ЛГБТ страдает ?
Нет,он за тебя страдает,ты ведь из лгбт?я не ошибся?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Это который за ЛГБТ страдает ?
Граждане,у которых местная власть украла деньги,должны смириться и молчать,потому что власть от Бога ,а ему так угодно.все вопрос закрыт,расходитесь товарищи.
Согласны с автором?
вова12 марта 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Чё,в сарай бежать?
в сарай за вилами!
Согласны с автором?
Димон12 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Если бы что-то подобное 4 марта на площади Свободы случилось бы в США, то всех участников беспорядков полиция не только бы арестовала в тот же день, но и применила бы для усмирения оружие.
Не уж-то это кто-то может не понимать?
Во первых в США такое невозможно, чтобы громадные деньги исчезли у болшого количества физ. и юр. лиц., и народу бы сказали- ничего нельзя поделать, так получилось. В Штатах бы власть тут же бы подала в одставку.
Согласны с автором?
Nick Shepelev12 марта 2017, 16:16
Жулики и воры!
Печально это все, раз власть снова как страус прячет голову в песок, тут уже продолжение очевидно!
Отчетливая многоходовочка, народные волнения - это средство намекнуть губернатору, что пора бы амбиции свои снизить, деньги вернуть!
Пенсионер уже. Пора уже к конституции прислушиваться, а не пытаться защитить активы! Кто-то поверит, что Мусин один вывел 200 лярдов? Без советов и санкций, даже если деньги ушли в неликвидные активы заведомо убыточные, сказать что это рука рынка он не может!
Кремль наверное уже столько раз пожалел сменив в Татарстане рулевого, за один день. Стоило оно того? Выборы на носу, а тут такой несрастос! Народная любовь с вилами фактически! Нарушение закона и воровство в государственных масштабах!
Кто теперь поверит в 99 процентов поддержки?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Если бы что-то подобное 4 марта на площади Свободы случилось бы в США, то всех участников беспорядков полиция не только бы арестовала в тот же день, но и применила бы для усмирения оружие.
Не уж-то это кто-то может не понимать?
Они хотят чтоб с ними нежно,не как в Америке. Это не тот случай для примера. Там им бы ребра сломали,а тут только штраф,режим де кровавый:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон12 марта 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
В чем проблема? Её предупредили,она не послушала.
А почему запрещают мирный митинг?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А почему запрещают мирный митинг?
а почему это рабы вообще из стойла вышли и в кучи собираются, хозяев нервируют?
Согласны с автором?
Гость13 марта 2017, 08:13
Думается, что это начало чего то страшного и не хорошего!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
И какая власть придёт?
Народная 8-*
Злая и голодная....
Согласны с автором?
коля16 марта 2017, 04:35
вспомнил фильм "Афера" , там аферисты киданули чувака в букмекерской конторе. Создали подставной офис и имитировали бурную деятельность. Очень похож на аферу с ТФБ ! правительство создает банк, собирают деньги под "лозунгом надежный банк с госучастием" , Халиков как рекламная модель улыбается с проспектов и предлагает открывать счета. Народ естественно доверяет Правительству РТ и несет деньги в банк. Через некоторое время оказывается в банке ничего нет. Минниханов заявляет рассосалось.Правительство не знает куда делись деньги, виновата уборщица, видимо, вынесла денежки на помойку !!! 100% афера от правительства РТ !
Сюжет для фильма "Афера 3" или "Афера в Татарстане"
Согласны с автором?
коля16 марта 2017, 04:36
вот так вот
Согласны с автором?
Серёга17 марта 2017, 16:48
Пойдете голосовать, не забудьте Володе или Димону в очередной раз галочку поставить и они обязательно о вас вспомнят, когда в очередной раз нагибать будут!
Согласны с автором?