Наверх
Реклама

Еще одна жительница Казани вонзила нож в шею мужчины 8 марта

Еще одна жительница Казани вонзила нож в шею мужчины 8 марта
16+
Фото: prokazan.ru

Вечером 8 марта в Казани в доме на улице  Центрально-Отарская 33-летняя женщина вонзила нож в шею гражданского мужа.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, женщина повздорила с сожителем. В ходе конфликта она схватила нож и ударила мужчину в область шеи. Тот скончался на месте. В квартире в этот момент находились дети 2001, 2004 и 2011 года рождения.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”, идет расследование. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза.

Отметим, что это не единственное подобное преступление, произошедшее в Международный женский день. Аналогичная трагедия произошла в одном из многоэтажек на улице Зорге. Сообщается, что инцидент произошел на глазах у детей 4-х и 10-ти лет. Примечательно, что 8 марта они отмечали не только Международный женский день, но и день рождения главы семейства. По словам соседей, семья считалась благополучной.

Ольга Плешкова, 09.03.2017, 19:18
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас09 марта 2017, 19:26
Я останусь при своём мнении. Настоящим мужикам (таким как я) не нужны бабы. Мужское братство.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:28
Эпидемиологический порог еще не превышен?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:32
А почему они метят в шею? По принципу что длиннее?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:39
БАБЫ хуже диких ЖИВОТНЫХ.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:40
Вот вам слабый пол.Мужикам ( женатым ) пора кольчугу-водолазку надевать на семейные торжества.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:44
БАБЫ хуже ЗВЕРЯ !
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:48
ХУЖЕ Б А Б Ы нету ЗВЕРЯ!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:51
Отменить 8 марта,а то всех нах мужиков перережут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 марта 2017, 20:01
А сколько случаев не раскрыли...
Согласны с автором?
Яяя09 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я останусь при своём мнении. Настоящим мужикам (таким как я) не нужны бабы. Мужское братство.
Ты педик?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:25
Это несчастный случай на свидании. Ролевые игры и все такое
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:26
Весна. Обострение. У авторов проказана.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Я останусь при своём мнении. Настоящим мужикам (таким как я) не нужны бабы. Мужское братство.
Ну да, тебе кавказцев борцов подавай. Зачем тебе бабы... Сладкопопый ты наш
Согласны с автором?
Нечто09 марта 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Я останусь при своём мнении. Настоящим мужикам (таким как я) не нужны бабы. Мужское братство.
Бабы зло! Хитрые, во всем ищут выгоду. От них лишь вред.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:57
Алкоголь всему виной.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:21
Я боюсь жениться!)
Согласны с автором?
Суженая Горожанина09 марта 2017, 21:42
Не сцы. Я тебя не больно зарежу
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, тебе кавказцев борцов подавай. Зачем тебе бабы... Сладкопопый ты наш
Весь мир бардак, все бабы....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:19
Чтоб остыть в праздники еду вносят в большую комнату,спасибо!Мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 марта 2017, 22:52
Там наверху не настоящий Димас! Женщину казнить и не подпускать к мужикам на 500 метров! Иначе действительно всех мужиков пере режет!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 01:16
Вот так подумать, наверно жизнь кажется таким дурдомом, когда то, что тебя окружает, в принципе не твое. Какие-то Димасы-Карабасы. Вот это, бубубу-бубубу, Такой какой-то бред. Возникает вопрос: На кой это все нужно? Это очень удобно, когда нет ничего такого, что мешало бы выбросить весь ненужный хлам, эти идиотские декорации из папье-маше.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Опущенным не суждено опускать.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Я спрсил, ты путаешь. Ты ему подлизать хотел, он побрезговал
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 09:16
это флешмоб какой-то в честь 8 марта?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
БАБЫ хуже диких ЖИВОТНЫХ.
Отбросы общества. Каждому горшку своя крышка. Соединяются по интересам. Размножаются как дворняжки, живут как свиньи.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 11:54
В животном МИРЕ , самки НАТРАХУЮТСЯ , потом убивали Самцов и сьедали ИХ . Школьник.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 14:21
Я заметил, что в Татарстане девушки агрессивны и ведут себя как пацанки и корона на голове, а попы волосатые
Согласны с автором?
Timur10 марта 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Круги под глазами обычно бывают от злоупотребления алкоголем, а высыпаться, если не пить натощак перед сном. Чтоб выглядеть моложе и здоровее надо завязывать с алкоголем.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Я заметил, что в Татарстане девушки агрессивны и ведут себя как пацанки и корона на голове, а попы волосатые
Я заметил в Татарстане агрессивны девушки
У всех попы шерстяные и поют припевушки .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты педик?
Нет, а ты ?
Согласны с автором?
Елисей11 марта 2017, 16:10
Да ну вас
Согласны с автором?
человек13 марта 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Бабы зло! Хитрые, во всем ищут выгоду. От них лишь вред.
ну ты и оно... кто тебя родило то? небось от ооочень большой выгоды родило.
Согласны с автором?
человек13 марта 2017, 15:13