Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Президент России наградил Минниханова орденом Александра Невского

Президент России наградил Минниханова орденом Александра Невского
16+
Фото: ProKazan.ru

Президент России Владимир Путин наградил главу Татарстана Рустама Минниханова орденом Александра Невского. Соответствующий указ опубликован сегодня на официальном портале правовой информации.

- За особые личные заслуги перед государством и большой вклад в укрепление международного авторитета Российской Федерации наградить орденом Александра Невского Минниханова Рустама Нургалиевича — президента республики Татарстан, - говорится в тексте указа.

Напомним, 1 марта патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил Рустама Минниханова орденом «Славы и Чести» II степени, также он был награжден медалью Столыпина II степени.

Справка

Орденом Александра Невского награждаются граждане РФ, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане РФ за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

Люция Кашапова, 07.03.2017, 14:30
Тэги: Рустам Минниханов, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2017, 14:40
Орден Алексея Навального необходимо учередить.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:43
Как Чунга-Чанга из Зимбабве. Устроить в республике ж**у и получить за это кучу цацек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:48
Ага во время!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Как Чунга-Чанга из Зимбабве. Устроить в республике ж**у и получить за это кучу цацек
Может это на прощание! ;-) Типа получил подарок и ... на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:53
перед пинком всегда награждают
Согласны с автором?
Эдик07 марта 2017, 14:55
Живем в дурдоме!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 14:57
За то что ограбил народ, вот пощему его наградил путин, потому щто сам полущил денег, не зря бабай ездил в москву с ним!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария07 марта 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит...почему вы такие злые...почему..почему..
Чтоб тебе на пенсию 8 тыс. в месяц жить, тогда может дойдет до тебя, придурь!
Согласны с автором?
Jules Winnfield07 марта 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит...почему вы такие злые...почему..почему..
Когда спрашивают, нужно орфографию соблюдать, патамушта>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2017, 15:37
Что б всех кто тут поддерживает нашу главу пришло время ТФБа!!! И тогда вы познаете вчю прклксть нвшего правительство и ЕДИНОЙ РОССИИ!
Согласны с автором?
Мы07 марта 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Моего соседа цыганка на вокзале развела на бабки. Он тоже хочет у правительства требовать, чтоб ему его деньги вернули.
Вы цыганку с банком с государств участием сравниваете? ?
Согласны с автором?
Мы07 марта 2017, 15:53
Помню как Брежнев все это любил...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 15:54
Понеслась Брежневщина,похлопать не забыли?
Согласны с автором?
ага07 марта 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Как Чунга-Чанга из Зимбабве. Устроить в республике ж**у и получить за это кучу цацек
Это говорит о том, что "попенс" был запланирован и выполнен. "Отжим лишних денег у населения" продолжается.
Согласны с автором?
Повелитель сумерек07 марта 2017, 16:31
Значит всё правильно делает, что ему скажут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2017, 16:40
Весело живём)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ориентироваться на один коммерческий банк. Минниханов сделал из республики спортивный цент России, самый инвестиционо привлекательный регион, а их Казани просто сказку
Ха ха ха! "Спортивный цент" - оговорка хорошая! Точнее спортивный доллар!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Миша07 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
лучший руководитель в России!
Тебе психбригаду вызвать "система", в связи с весенним обострением??!
Согласны с автором?
Горожланен07 марта 2017, 17:37
Вот они где попализы, шлифни, родненькие вы мои как же я скучал по вам!!! Язык ещё как? Норм? Не отвалился? Я вас искал,где же вы, почему прячетесь?
Согласны с автором?
Система Антитролль07 марта 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебе психбригаду вызвать "система", в связи с весенним обострением??!
Вам работать мешаю, да? Так для этого и нужно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага07 марта 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Тебе психбригаду вызвать "система", в связи с весенним обострением??!
это же "бюджетная" морда. Что приказали, то и пишет. В душе, он по другому думает.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 18:03
Юбилей прошел .Зачем такое награждение. Обычное путинское хамство.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 18:05
А очередное звание -ефрейтор,когда?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ориентироваться на один коммерческий банк. Минниханов сделал из республики спортивный цент России, самый инвестиционо привлекательный регион, а их Казани просто сказку
То то, деньги пропадают :-D
Согласны с автором?
Горожданен07 марта 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
тролль негодует. Не устал на минусики нажимать, бедненький?
А вот и ты, рабочее место ещё не натер товарищ? Мазоли не мешают? Из за таких едресееев как ты кстати так и живём!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Весело живём)
Петросян, что ли? :-D
Согласны с автором?
свояк07 марта 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Когда спрашивают, нужно орфографию соблюдать, патамушта>-(
Деньга тфб зависли
?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
marex07 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
если грамматику русского языка повторишь, на 146% буду с тобой согласен.
Согласны с автором?
marex07 марта 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
пропустил, м.б. - галстук к медали столыпина прислали?
Согласны с автором?
Дюма07 марта 2017, 21:56
Срок эксплуатации домов старой застройки (хрущевки) уже давно подошел к концу. Это жилье подлежит сносу.
Согласны с автором?
Asdf07 марта 2017, 23:49
Куча клиентов не читал: пока будет формулировка - иных, дари что хош, делай что хош :)
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!08 марта 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Как Чунга-Чанга из Зимбабве. Устроить в республике ж**у и получить за это кучу цацек
А Татарстане хорошо. Со мной соглашаются даже либералы.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 00:38
Вы немного на продавца вине похожи Рустам,сами не пьете а из под прилавка Одеколон извещает!Ваш слуга,раб!изчезает
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 00:54
Старый красный восток певский
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 00:54
Нам отдай галиахметовым по молока возить будем
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 00:56
..И сколько полегло на этой культуре одному богу известно..!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
поздравляю, заслужил мужик
Заслуживают награду на войне. А на гражданке отрабатывать надо .Иначе это не награда.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 02:07
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Казанец08 марта 2017, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Пир во время чумы
Чума, во время пира.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 07:44
Всю лучшую половину человечества с Праздником!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы цыганку с банком с государств участием сравниваете? ?
А в чем разница?
Согласны с автором?
Амин08 марта 2017, 10:32
Третья крещенская контора, поменяла метод, вешает кресты мусульманам по поводу и без повода!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 11:14
ЛЮДИ злые , потому что довели!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:09
Поздравляю! И орден знаковый .А ,Невский приемный сын хана БАТЫЯ
Согласны с автором?
Миха08 марта 2017, 13:39
Они сватьями были, сын Батыя женат был на дочери А Невского.))) Знай наших....(Куранов)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю! И орден знаковый .А ,Невский приемный сын хана БАТЫЯ
А сын хана Батыя Сартак кровный брат А.НЕВСКОГО
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 18:33
А.Невский регулярно ездил с отчетом об уплате налогов в Золотую Орду.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 18:40
С 28 марта у Грузии безвиз в Европу, о чем у нас мечтали в90-е. А у нас Путин пытается опустить ржавый советский железный занавес.
Согласны с автором?
1308 марта 2017, 21:51
миник как и шаймий со своим кланом набивают свои карманы и сбособствуют этому!!! ну и греют путинскую свору и поэтому ему надо медаль давать!!!! рабочих миник за рабов сщитает сам работал в одной из его фирм. в татарский таиф или его подразделение можн только начальникм идти. рабочим платят копейки и сщитают за рабов. лет 6 назад работал платили 15000-20000. недавно звонят предлагают 13000 грязными!!!! да сам миник пускай и работает!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 22:17
Раиса миниханову Кутузова и Суворова хорошо идет.файзи.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 22:19
..И камазы по ,,гусями,,ездить перестали..!И кроме тещи появились подруги возле дома!Какая добрая душа!Мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 22:24
Немного старым арским вокзалом прет
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 13:30
Символично:
Александр Невский потопил тефтонских рыцарей.
А наш "Невский" "потопил" ТФБ.
Согласны с автором?