Наверх

В РТ мужчина из-за ревности убил свою бывшую 21-летнюю жену

В РТ мужчина из-за ревности убил свою бывшую 21-летнюю жену
16+
Фото: портал ProKazan.ru

Накануне, 3 марта, в Альметьевском районе республики около 5 часов утра 30-летний мужчина убил свою бывшую 21-летнюю жену. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах, бывший муж приревновал ее и ударил ножом в грудь. Девушка находилась в декретном отпуске, она скончалась на месте.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ранее мужчина был судим.

Напомним, в декабре 2016 года парень убил свою 21-летнюю девушку, прочитав ее переписку в телефоне. По версии следствия, молодые люди ранее состояли в близких отношениях, но расстались.

- В дальнейшем молодые люди решили возобновить свои отношения и 17 декабря девушка пришла в гости к подозреваемому, с которым всю ночь распивала спиртные напитки, - сказали в ведомстве.

Когда девушка уснула, парень обнаружил переписку в ее телефоне с бывшим парнем. В результате он разбудил девушку, после чего между ними возник конфликт, в ходе которого он и совершил убийство.

- Молодой человек нанес множество колото-резанных ран в области грудной клетки и живота, - говорится в сообщении. 

Сообщается, что молодой человек свою вину признал в полном объеме.

ProKazan.ru, 04.03.2017, 14:22
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Больные) зачем убивать то? ) мне одна бывшая покоя не дает уже 3 года, но я просто с фейков ей пишу и гажу аккуратно в жизни))) поссорил с парнем. Пусть живет, так прикольнее, есть способ развлекаться на досуге
гаденышем обрисовался
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Больные) зачем убивать то? ) мне одна бывшая покоя не дает уже 3 года, но я просто с фейков ей пишу и гажу аккуратно в жизни))) поссорил с парнем. Пусть живет, так прикольнее, есть способ развлекаться на досуге
Ну ты и скотина!;)
Правильно она от тебя свалила!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Если от вас ушла женщина, значит она считает вас г..вном! Она может говорить всв что хочет, что вы такой классный мужик, и прочее! Но на самом деле в ее глазах вы - го..но! И реагировать на это нужно так же, как если бы вам в лицо сказали что вы гов..но! Если вы считаете себя г..вном, то можете согласиться и ничего не далать, а если нет - то думайте, ищите варианты, чтобы ответить!
не пахни хотя бы
Согласны с автором?
Ирина04 марта 2017, 18:53
Любовь - зло ,(если не взаимная)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:59
И теперь уголовники - соседи по камере называют меня Черным Вдовцом...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 19:56
Девушки, выбирайте в мужья ровесников. Хотя бы молодость у вас будет, да и жизнь вся будет совместным открытием.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
И теперь уголовники - соседи по камере называют меня Черным Вдовцом...
Больше подлец. Муж то минутный. Он даже не понял что значит быть им
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Девушки, выбирайте в мужья ровесников. Хотя бы молодость у вас будет, да и жизнь вся будет совместным открытием.
А чо ему 30 ей 21 норм разница для пары, а вот когда :-наоборот стоит задуматься.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Любовь - зло ,(если не взаимная)
Нет никакой любови, это всего лишь гормоны)))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Больные) зачем убивать то? ) мне одна бывшая покоя не дает уже 3 года, но я просто с фейков ей пишу и гажу аккуратно в жизни))) поссорил с парнем. Пусть живет, так прикольнее, есть способ развлекаться на досуге
Чмо обыкновенное :-)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 марта 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
не пахни хотя бы
От меня еще никто не уходил! Просто так!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 23:02
не отпускай. Живи с кем-счем можешь. Сколько выдюжишь - набирай!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и скотина!;)
Правильно она от тебя свалила!
Спасибо ) люблю, когда называют скотиной или мразью) значит делаю все правильно ))) пойду лайк поставлю с основы ей )))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Девушки, выбирайте в мужья ровесников. Хотя бы молодость у вас будет, да и жизнь вся будет совместным открытием.
Для ровестника нужно материальное обеспечение.среди ровестников тоже фрукты есть.адекватного нужно,доброго, человечного.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Чмо обыкновенное :-)
Скорее феерическое
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Девушки, выбирайте в мужья ровесников. Хотя бы молодость у вас будет, да и жизнь вся будет совместным открытием.
Ты идиот? ) Глупее мыслей не видел я ещё ))))))))))))))))))
При чем тут РОВЕСНИКИ или не ровесники и благополучие - счастье в семье???
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А чо ему 30 ей 21 норм разница для пары, а вот когда :-наоборот стоит задуматься.:-D
Ну ты глуп тоже. Когда и он и она совершеннолетние, какая кому разница кто младше и кто старше и сколько лет ему и ей???
Идиота кусок.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 11:29
Естественный отбор: не оправдываю парня. Но девушка конечно с мозгами вообще не дружит :В декрете, пошла к бывшему парню-уголовнику , чтобы напиваться всю ночь ,параллельно имея другие отношения.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты глуп тоже. Когда и он и она совершеннолетние, какая кому разница кто младше и кто старше и сколько лет ему и ей???
Идиота кусок.
Решил залететь?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 15:40