Наверх

В Казанском зооботсаду скончался снежный барс

В Казанском зооботсаду скончался снежный барс
16+
Фото: Википедия
Животное скончалось на глазах у зрителей

В Казанском зооботаническом саду умер снежный барс по кличке Тамерлан. Животное было подарено первым президентом РТ Минтимером Шаймиевым. Животное скончалось 23 февраля от онкозаболевания прямо на глазах у зрителей. Об этом сообщает “Татар-Информ со ссылкой на пресс-службу зооботсада.

- Это очень большая утрата для нас, – цитирует агентство слова  специалиста по связям с общественностью Казанского зооботсада Энже Галиахметова. – Животное очень долго жило, мы очень переживаем, поэтому вопрос приобретения нового барса пока не рассматривается».

Ольга Плешкова, 01.03.2017, 20:55
Тэги: Зоопарк, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
American01 марта 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Когда мой кот умер об этом не писали !:-D
Когда ты сам помрешь, об этом тоже не напишут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага01 марта 2017, 21:45
К нам их помирать привозят?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:51
На глазах у зрителей? Он в зоопарке сидел или в цирке выступал?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты сам помрешь, об этом тоже не напишут
А про тебя напишут - сыграл мол в ящик
Согласны с автором?
Местный01 марта 2017, 22:07
Народ.Почему вы такие злые...И часто такую хуцню вы пишите
Согласны с автором?
Злобный Аноним01 марта 2017, 22:07
Судя по тому, что РНМ пора на пенсию, суверенитет дышит на ладан и т д и т п, СИМВОЛИЧНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Народ.Почему вы такие злые...И часто такую хуцню вы пишите
Просто денег нет , и мама его шлю...а злоба переполняет человека .
Согласны с автором?
Марсель01 марта 2017, 22:31
Жаль...Мой сын очень любил его.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:48
Жалко басика. Лучше бы усыпили,раз вылечить нельзя.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 марта 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Народ.Почему вы такие злые...И часто такую хуцню вы пишите
Патамушта дынги опять в тымер-банке застряли, поверил и сделал пролонгацию, и опять крышка. С чего добрым то быть?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 марта 2017, 05:18
Он так и не дождался, когда ПСО Казань новый зоопарк достроит.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 07:21
Мы, говорит, очень переживаем, поэтому покупка нового не рассматривается.. Ты там для переживаний за народное бабло сидишь, или работать должна, чтоб детишкам радость приносить? Покупай новую киску и не парь нам мозги переживаниями, деньги отрабатывай наши.
Согласны с автором?
Димон02 марта 2017, 07:38
Скончался..Прям некролог. В казани на 15 году жизни, после продолжитнльной болезни скончался
снежный барс Тимерлан. Приносим свои соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Народ.Почему вы такие злые...И часто такую хуцню вы пишите
Почему злые ? Потому что это казань !
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 09:05
Жалко котейку.
Согласны с автором?
гор02 марта 2017, 09:22
это который был талисманом "Ак Барса"?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 11:05
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Автор: М. Ю. Лермонтов
Где почитать: Русская поэзия
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 16:24
Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://bla.st/v6qmf
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 19:02
В зоопарке с такими условиями и тараканы не выживут.
Согласны с автором?
гражданка02 марта 2017, 20:14
жалко барса...эх(((
Согласны с автором?
мария02 марта 2017, 21:03
Все животные в нашем зоопарке голодные!Лично сама видела как льву на обед бросили говяжьего мосла и пару штук желтеньких цыплят позор!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 22:59
Писал ли кто-нибудь, когда-нибудь петиции (в WWF, например) на это позорище? Или это бессмысленно?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
это который был талисманом "Ак Барса"?
Думаешь , эти хоккеисты виноваты , их ха своих проигрышей ?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Автор: М. Ю. Лермонтов
Где почитать: Русская поэзия
Ты че тут лечишь ? А?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 09:08
Жаль, что животные живут в неволе.
Согласны с автором?