Наверх

Врачи назвали место Татарстана в рейтинге самых сумасшедших регионов России

Врачи назвали место Татарстана в рейтинге самых сумасшедших регионов России
16+
Фото: ProKazan

Татарстан занял 71 место в рейтинге психического здоровья жителей регионов России, исследование провели эксперты Минздрава РФ и Исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского, передает Life.ru. Список был составлен на основе данных конца 2015 года.

Всего в Татарстане на 100 000 жителей приходится 2239 психбольных, то есть людей, которые обратились за психиатрической помощью и по итогам исследования находятся под диспансерным наблюдением с различными диагнозами.

Лидерами рейтинга стали Алтайский край, Чукотский и Ямало-ненецкий автономные округа. Здесь проживает наибольшее количество душевнобольных. Наименьшее их число зафиксировано в Чечне и Ингушетии.

К слову, как передает ProUfu.ru, у соседней Башкирии ситуация по сравнению с Татарстаном заметно хуже – 3 402 нездоровых на 100 тысяч человек, они находятся на 11 месте рейтинга.

Полностью рейтинг психического здоровья можно посмотреть здесь

Н. Вильданов, 17.02.2017, 16:42
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

zz17 февраля 2017, 16:52
Эта женщина с сумасшедшими очками, звезда Pro Kazan))))))))))
Согласны с автором?
Уху евший17 февраля 2017, 17:14
Судя по отдельным каментам, все не так радужно )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Эта женщина с сумасшедшими очками, звезда Pro Kazan))))))))))
А я подумал это Шурик, из х /ф Кавказская пленница.8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Эта женщина с сумасшедшими очками, звезда Pro Kazan))))))))))
Чем больше мегаполис, тем больше должно быть психов. Москва пятое место с конца списка, сомнительное определение :-D
Согласны с автором?
Дюма17 февраля 2017, 17:51
Это дурка где сидит Дюма со своими двойниками.
Согласны с автором?
Эдик17 февраля 2017, 18:03
Сколько ещё не обследованных?!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Эта женщина с сумасшедшими очками, звезда Pro Kazan))))))))))
Самое удивительное том, зачем ей нужна маска, если только основательно заложен нос.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Эта женщина с сумасшедшими очками, звезда Pro Kazan))))))))))
Психи - это та группа, которое в своем поведении, составляет меньшинство к группе с иным поведением. Но это вовсе не значит, что та, наибольшая группа, психически здорова.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:13
Среднестатистический человек не может существовать без общества, но в то же время его эго вступает в конфликт с этим обществом, поэтому все больны! B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:15
Действительность намного хуже. Душевные болезни все больше прогрессируют, уж больно власть старается.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:01
На каждые 50 человек , приходится преблизительно 1,5 человека . В каждом подьезде проживает несколько ПСИХОВ .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 20:32
Вильданов !!!????почему убрал список психов по России. ??????
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
На каждые 50 человек , приходится преблизительно 1,5 человека . В каждом подьезде проживает несколько ПСИХОВ .
Не психов, а Джокеров. Джокер - это подстраховка в матрице на случай зависания системы.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Не психов, а Джокеров. Джокер - это подстраховка в матрице на случай зависания системы.
Так оно и есть! У себя в доме знаю лично двоих! А сколько там без меня пацанов под облакми, что суетят часами в округе центральном!
Согласны с автором?
Уху евший17 февраля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Секрет открою вам друзья места я знаю эти
Сидят там лишь одни Дюма-по ним там плачут плети
Я предвкушаю весь бомонд аплодисментами взорвёться
А место это господа лишь просто дуркою зоветься
С утра с капустою они-всем хором потребляют
Потом английский там с братвой за первый класс читают
А после волейбол смешав с футболом этим пляжным
Вот подъезжает общий друг с подводником отважным
Подводник там расскажет им о битвах ради мира
Им каша всем уже дана-все слушают кумира
Ну вот, собственно..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:02
ВИЛЬДАНОВ ! ВЕРНИ ТАБЛИЦУ- СПИСОК ПСИХОВ по России !!!!!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Каждый кто пишет капсом - псих!
Согласны с автором?
Мин17 февраля 2017, 22:48
На учете стоят только те, кто уже спалился. А на самом деле их еще ловить и ловить.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Каждый кто пишет капсом - псих!
А если шифтом?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 23:11
Где больше пьют водяру там и крыша едет быстрее !! Этож закономерность.....
Согласны с автором?
Дюма первый17 февраля 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
На каждые 50 человек , приходится преблизительно 1,5 человека . В каждом подьезде проживает несколько ПСИХОВ .
В вашем доме поселился замечательный сосед?Он играет на кларнете?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
На учете стоят только те, кто уже спалился. А на самом деле их еще ловить и ловить.
Ты на свободе еще, сразу видно :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Вильданов !!!????почему убрал список психов по России. ??????
Держи себя в руках, псих!
Согласны с автором?
Уху евший18 февраля 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
А если шифтом?
Реальный псих пишет Tabом )))))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 04:04
Химия
Согласны с автором?
врач от народа18 февраля 2017, 10:00
это не жители а чиновники больные НА ГОЛОВУ которые подняли тарифы за коммунальные услуги ЖКХ к примеру чтоб жители много вопросов не задавали за каждый вид услуг по пунктам в квитанции ЖКХ(до февраля месяца).Так чиновники уже за февраль месяц предложили только одну графу и туда даже вошла оплата за ТР иТО Систем КПТт.е -это за услуги пользование коллективной аннтеной за метраж квартиры ???Но весь город смотрит кабельное и цифровое телевидение.Но с горожан с каждой квартиры снимают за 1 кв.м 0,57руб.кто не расторгал договор.Уважаемые чиновники Как можно смотреть на одном телевизоре программы ТВ одновременно и по КАБЕЛЬНОМУ и по КОЛЛЕКТИВНОЙ АННТЕНЕ..и теперь в одной строке в квитанции вошло ВСЁи ВСЕ УСОУГИ ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОМА ЗА 1 КВ. М ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ а как же КОЛЛЕКТИВЕАЯ АНТЕННА ????Ведь она УСТАРЕЛА.!!!!!????!! так КТО БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ МИНИСТРЫ ЖКХ???или управляющие компании или ИСПОЛКОМЫ которые принимают и утверждают законы
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Судя по отдельным каментам, все не так радужно )))
Ты не волнуйтесь Вы так. Много отдельных каментов делают из соседней страны - свидомая школота
Согласны с автором?
Сорочьи горы Мурзиха18 февраля 2017, 14:16
Заголовок в стиле Вильданова - ничего не смыслю, но пишу.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты не волнуйтесь Вы так. Много отдельных каментов делают из соседней страны - свидомая школота
По первому продолжению сразу видно. Писал псих.
Согласны с автором?
Дедушка Фрейд18 февраля 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
По первому продолжению сразу видно. Писал псих.
Тот, кто вместо слова "предложение" пишет "продолжение", тоже недалеко от него ушел.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Тот, кто вместо слова "предложение" пишет "продолжение", тоже недалеко от него ушел.
А ты псих, чувствуется когда писал.,сконцентрировался на грамматике, чтоб.не выдать себя. Ан нет, раскусил я тебя.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 02:29
психи тихие......
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
психи тихие......
Ты про себя, который в 2часа 29 минут, коммент оставил тут?
Согласны с автором?
Агент 00021 февраля 2017, 10:48
Чечня не в лидерах?? Хмм, странно. Один их глава чего стоит..
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 07:56
Чиновники и депутаты - НУЖНО ПРОВЕРИТЬ !!!!!!
Согласны с автором?