Наверх

Синоптики: в Татарстане ожидается аномальное потепление

Синоптики: в Татарстане ожидается аномальное потепление
16+
Фото: ProKazan.ru
Погода на территории республики будет формироваться под влиянием серии атлантических циклонов

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий и аномальном потеплении в период с 18 по 22 февраля. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

- В эти дни погода на территории республики будет формироваться под влиянием серии атлантических циклонов, - говорится в сообщении.

Ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Температура воздуха ночью 18 февраля составит 10-15 гр.мороза, днем 1-6 гр.мороза. В последующие дни ночью ожидается 1-7 гр.мороза, днем от -4 до +2 градусов.

Завтра, 18 февраля, в Казани ожидается облачная погода, небольшой снег. Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 10-12 гр.мороза. Максимальная температура воздуха днем 2-4 гр.мороза. На дорогах гололедица. 

Люция Кашапова, 17.02.2017, 15:29
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший17 февраля 2017, 15:36
АААААААА, мы все умрем??? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
АААААААА, мы все умрем??? :-D
Да иди ты на уху уж.
Согласны с автором?
мар17 февраля 2017, 15:46
Может, уже пора перестать писать про аномальность? совершенно нормальная погода, оттепели никто не отменял пока...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:57
У синоптиков прям мания какая-то) лишь бы слово "аномалия" воткнуть куда-нибудь))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:58
Аномалия будет, если синоптики погоду угадают)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чел17 февраля 2017, 16:43
Резину в выходные поменяю на лето. Там уже плюс обещают. че смеетесь? сегодня шиномонтажи посмотрите. ТАм уже очереди
Согласны с автором?
Бывалый17 февраля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Резину в выходные поменяю на лето. Там уже плюс обещают. че смеетесь? сегодня шиномонтажи посмотрите. ТАм уже очереди
По каким улицам ездишь? Буду их избегать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Резину в выходные поменяю на лето. Там уже плюс обещают. че смеетесь? сегодня шиномонтажи посмотрите. ТАм уже очереди
Ждем съезда любителей летней резины 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Аномалия будет, если синоптики погоду угадают)
Это точно подметил.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:35
Аномал.везде на слуху. Что за время.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:52
Лыжня России в Казани 18 февраля. Что брать? Лыжи или лодку? Кто планировал? Назовите героя.
Согласны с автором?
Уху евший17 февраля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Лыжня России в Казани 18 февраля. Что брать? Лыжи или лодку? Кто планировал? Назовите героя.
Бери водку, не прогадаешь ))
Согласны с автором?
Димас любит пивас!17 февраля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Бери водку, не прогадаешь ))
Я с баллоном пивка всегда прихожу! И прихожу первый на трассе!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
У синоптиков прям мания какая-то) лишь бы слово "аномалия" воткнуть куда-нибудь))
Это не у синоптиков, а у журналюг и Проказана. Новостей мало, а сайт надо чем-то заполнять - вот они и раздувают сенсацию на пустом месте.
Я считаю их надо понять и простить! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:36
вы все козявки
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 20:47
Ватерлооооооо!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
вы все козявки
ты еще сопля, не вякай
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Ватерлооооооо!
ватерклозет
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:16
Приезжайте на шиномонтаж на лукина 6а или тукая 115корпус 4
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
ватерклозет
Ю дринк фром зэт!
Согласны с автором?
ага18 февраля 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Я с баллоном пивка всегда прихожу! И прихожу первый на трассе!
На М-7?
Согласны с автором?
ага18 февраля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Может, уже пора перестать писать про аномальность? совершенно нормальная погода, оттепели никто не отменял пока...
Потом свалят неурожай и повышение цен на этот самый "аномаль".
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
ты еще сопля, не вякай
Давай я тебе леща
пробью чукча)) волю к сопротивлению сразу же потеряешь)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:50