Наверх
Реклама

«Заснувшего» перед делегацией с Миннихановым мальчика показали в «Вечернем Урганте»

"Заснувшего" перед делегацией с Миннихановым мальчика показали в "Вечернем Урганте"
16+
Фото: скриншот
По словам Ивана Урганта, этот прием надо "взять на вооружение всем чиновникам"

Фотографию мальчика, который притворился спящим при виде делегации во главе с президентом РТ Рустамом Миннихановым и председателем Госдумы России Вячеславом Володиным, накануне вечером показали на популярном шоу "Вечерний Ургант".

Напомним, фото было сделано 13 февраля во время экскурсии делегации чиновников по Старо-Татарской слободе в Казани. Мальчик в нескольких метрах играл от делегации, однако когда они подошли ближе, он притворился спящим на снегу. 

- Мне кажется, надо взять всем чиновникам на вооружение этот трюк. Подходит важная делегация - притворись спящим, в снегу, - прокомментировал фото Ургант.

Смотреть с 4:33

Н. Вильданов, 16.02.2017, 11:58
Тэги: Искусство, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2017, 12:18
Дался вам этот мальчик. СМИ демонстрируют свой уровень.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:20
пойду по ем
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:30
И что смешного?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:40
шляпа
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:49
Урганту нужно подтянуть уровень юмора. Даже Петросян смешнее шутит
Согласны с автором?
Линара16 февраля 2017, 12:49
А где смеяться?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А где смеяться?
После слова "лопата"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Дался вам этот мальчик. СМИ демонстрируют свой уровень.
Вообще весьма забавно) Нередко дети от скромности прячутся или притворяются спящими.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А где смеяться?
скорее умиляться скромности)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:21
Спи моя радость усни,
В доме по гасли огни,
Из-за долгов жкх:-D
Согласны с автором?
Дюма16 февраля 2017, 13:49
The boy fell asleep-this is sensation-Ах!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Опять 2516 февраля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Вообще весьма забавно) Нередко дети от скромности прячутся или притворяются спящими.
Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же год подряд...
Согласны с автором?
нинель16 февраля 2017, 14:53
Даже ребенок устал смотреть,на этих Воров у власти.
Согласны с автором?
Ия16 февраля 2017, 18:47
Ургант класный
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:30
Этот мальчик вкладчик ТФБ
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
И что смешного?
У тебя проблемы с юмором
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
У тебя проблемы с юмором
а, у тя фейс перекошен улыбкой
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:18