Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

На Вишневского грабители в масках и камуфляже связали студентов и отобрали 600 тыс рублей

На Вишневского грабители в масках и камуфляже связали студентов и отобрали 600 тыс рублей
16+
Фото: личные страницы пострадавших vk.com

В Казани на улице Вишневского вечером 14 февраля неизвестные в камуфляжной форме и масках связали двух студентов, после чего забрали у них 600 тыс рублей. Об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

- Нападение случилось в 22:55 около дома №53. Неизвестные люди напали на студентов - 20-летнего Дениса М. из КФУ и 21-летнего Кирилла З. из КНИТУ - угрожая им предметами, похожими на автоматы, они связали им руки хомутами, после чего отобрали деньги, - рассказали в полиции.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", выясняются все обстоятельства.

ProKazan.ru, 16.02.2017, 11:27
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2017, 11:47
еще насосут
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:48
Девочки,это не мужики.нассали.в ступор вошли.не хватило тестестерона.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:52
Уважаемые знатоки, внимание.... вопрос. Откуда у 20 и 21 - летних парней 600 тысяч рублей? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:52
ахахах это че за студенты такие ???
Согласны с автором?
Гюрза16 февраля 2017, 11:53
Видимо, студентики сняли денежку в банке, там их как раз несколько в этом месте. Вышли на улицу, а тут их уже ждали....Скорее всего для кого-то обналичивали
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые знатоки, внимание.... вопрос. Откуда у 20 и 21 - летних парней 600 тысяч рублей? :-D
насосали
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:12
студент должен быть нищим и голодным :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые знатоки, внимание.... вопрос. Откуда у 20 и 21 - летних парней 600 тысяч рублей? :-D
Машину хотели, но их пасли. Ищите среди своих
Согласны с автором?
Уху евший16 февраля 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Машину хотели, но их пасли. Ищите среди своих
Я в их возрасте баб хотел.... B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 12:26
Зря качался, дурачок ))))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча.
А чего тебе завидовать то? У тебя 600 косых подрезали )))
Согласны с автором?
Казанец16 февраля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые знатоки, внимание.... вопрос. Откуда у 20 и 21 - летних парней 600 тысяч рублей? :-D
Они там все придумывают ,вчера у иностранцев деньги отобрали сегодня опять отобрали . Товарищ работал в про каз он говорит им говорят придумывай они и строчат всякий бред .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:40
Ну и чо помогли ему его мышцы? Ип........ся надо было учится .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:57
Откуда, откуда. Наркотой торгуют, козе понятно.
Согласны с автором?
Дюма16 февраля 2017, 12:59
ну кто(из-за 600 рублей рисковать хочет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 13:50
Дети наших чиновников,ограбивших по наводке
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:56
чмыри.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Дети наших чиновников,ограбивших по наводке
Если чиновников - то пусть еженедельно грабят и с побоями
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:43
Красотки ,а как позируют то ВАУ! Нам такие нужны снег у подъезда убирать.
Согласны с автором?
ProKazan.ru16 февраля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Они там все придумывают ,вчера у иностранцев деньги отобрали сегодня опять отобрали . Товарищ работал в про каз он говорит им говорят придумывай они и строчат всякий бред .
Видимо, все СМИ Казани по вашему "придумывают" всякий бред)

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kazan.aif.ru/incidents/underway/okolo_banka_u_21-letnego_kazanca_ukrali_600_tysyach_rubley&lang=ru&from=reg_portal&lr=43&msid=1487252682.79167.22888.28704&mlid=1487251968.geo_43.fc7d7558
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Некачок16 февраля 2017, 16:53
Жду ярких подколок, то что мышцы не помогли!:-)
Согласны с автором?
Некачок16 февраля 2017, 16:55
Кем бы ты не был, но когда неожиданная угроза, все тело превращается в ватрушку. Страх сильное чувство, к сожалению его в фитнес-центрах не прокачаешь.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:56
По заказу обнальщиков сняли деньги, от самих же обнальщиков грабители подлетели, получили свои же деньги + навалят за грабеж и заставят отдавать ту же сумму
Согласны с автором?
Еще не легионер16 февраля 2017, 16:59
14 февраля же. 600 тыс.рублей. Два ванильки сняли родительские денежки на подарки тпшкам, которые их ждали в ресторанчике. Но тут обломись, бравые ребята, которые нюхали порох вдоволь, уставшие от безденежья, решили сделать справедливость. Искренне рад за них, желаю им удачи не спалиться с денежками и не посадить себе на хвост правоохранительные органы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 17:17
Удащливые качки не обеднеют.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того, чтобы завистливо кукарекать тут в комментариях, лучше б пошли тоже спортом занялись. Дрищи, б***ь. =)
Кукарекаешь, кочка? )
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Татьяна16 февраля 2017, 19:08
Какие вульгарные высказывания! как будто нельзя нормальным языком говорить... Кошмар бескультурье!!! Конечно противно такие злодеи шастают!! Пусть доблестная полиция их отыщет! Это их дело!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того, чтобы завистливо кукарекать тут в комментариях, лучше б пошли тоже спортом занялись. Дрищи, б***ь. =)
Нарцис?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Кем бы ты не был, но когда неожиданная угроза, все тело превращается в ватрушку. Страх сильное чувство, к сожалению его в фитнес-центрах не прокачаешь.
Потому что от армии косите вот у вас очко и вибрирует когда отмахнуться надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Лол. Любо-дорого смотреть, как тут у большинства мамкиных битардов и нищебродов, которые себе лишь доширак за 30 р. могут позволить (и то по праздникам), бомбит с размера суммы украденных денег.
Что ж, если коммент успели заминусовать, значит, и вправду нехило у здешних комментаторов задница пригорела от 600 косарей. Не нужно быть такими злыми и завистливыми, друзья!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Потому что от армии косите вот у вас очко и вибрирует когда отмахнуться надо :-D
Щас бы посмотреть, как ты будешь отмахиваться, когда на тебя внезапно навалится три мужика в камуфле, в масках и с автоматами (даже если эти автоматы будут бутафорскими).
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Щас бы посмотреть, как ты будешь отмахиваться, когда на тебя внезапно навалится три мужика в камуфле, в масках и с автоматами (даже если эти автоматы будут бутафорскими).
а он с криком ЗАВЭДЭВЭ кирпич башкой сломает и сознание потеряет
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 01:13
В голове у всех в это время была ,,копейка,,неизвестно почему челкаша не сыграли после вчерашней драмы..!Мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
Хаха17 февраля 2017, 04:08
)))) обезьяна перед зеркалом)))) понты в миг закончились
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Что ж, если коммент успели заминусовать, значит, и вправду нехило у здешних комментаторов задница пригорела от 600 косарей. Не нужно быть такими злыми и завистливыми, друзья!
ты мне не друг, приятель
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Щас бы посмотреть, как ты будешь отмахиваться, когда на тебя внезапно навалится три мужика в камуфле, в масках и с автоматами (даже если эти автоматы будут бутафорскими).
да ладно не плакай, еще насосешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:40
АБСОЛЮТНО все такие случаи отъёма крупной суммы могут быть ТОЛЬКО по наводке тех кто точно знал и ЗАРАНЕЕ (время, место, сумму налички, количество жертв, в чем одеты, их маршрут следования и всё-всё-всё. Меньше кто знает про ВАШИ секреты = целее будут ваши ценности. Не надо ни хвастаться никому, ни по секрету никак о таких фактах. Авто если покупают люди уже давно в договоре купли-продажи прописывают "расчет будет произведен безналичным перечислением" и не таскают с собой наличку сотнями тысяч ни миллионами по городу.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:49
Да и Х с ним
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 23:21