Наверх

В Казани сотрудники Росгвардии штурмом взяли квартиру в жилом доме

В Казани сотрудники Росгвардии штурмом взяли квартиру в жилом доме
16+
Фото: соцсети
Полиция задержала подозреваемых, которые устроили стрельбу на улице Карбышева. Также в Сети появилось видео штурма

В Казани полиция штурмом взяла квартиру и задержала подозреваемых, которые устроили стрельбу на улице Карбышева, первоначально сообщения о происшествии поступили около 11 часов от очевидцев из соцсетей, после информацию подтвердили в МВД по РТ.

Предварительно, на улице между двумя студентами техникума и проходящей мимо компанией из двух парней и двух девушек произошел конфликт, в результате началась драка.

В ходе драки один из ее участников выстрелил в одного из студентов из травматического пистолета, после чего компания молодых людей с места происшествия убежала.

- Подозреваемые скрывались в одной из квартир по улице Карбышева, дверь сотрудникам полиции не открывали, - отметили в МВД.

На место происшествия были направлены службы полиции и Росгвардия, сотрудники правоохранительных органов штурмом взяли квартиру.

В настоящее время подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции "Горки", пострадавших госпитализировали в РКБ. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Люция Кашапова, 15.02.2017, 13:34
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

115 февраля 2017, 13:48
Как будто международного главаря банды задерживают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:48
Фигасе четворриЦЦа. Ну челнинский стрелок попал, если там также будут работать. Молодцы полиция, че. Вот так надо работать, чтобы каждый знал, ЧТО может быть за очень необдуманные поступки!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:49
Началось... теперь эта Росгвардия где надо и где не надо будет. Деньги-то надо отрабатывать
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:53
Чтото много быдла развелось с травматами. Средство самообороны в руках неадеквата крайне опасно.
Согласны с автором?
Артур15 февраля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Началось... теперь эта Росгвардия где надо и где не надо будет. Деньги-то надо отрабатывать
И пусть отрабатывают.
Согласны с автором?
66615 февраля 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
И пусть отрабатывают.
Только что то долго они в окно залезали - если бы там был не травмат, а настоящее оружие всех положили бы !!!
Согласны с автором?
Рус15 февраля 2017, 14:13
Оператор 'от бога':-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 14:44
Я не очень понял что там в сугробе было интересного, очень долго там что-то высматривал.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:19
Порезвились
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:22
жби черти:-D
Согласны с автором?
Рамиль15 февраля 2017, 15:56
Ещё бы танк пригнали
Согласны с автором?
Трайдент15 февраля 2017, 16:45
На первый этаж каждый дурак залезет.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
жби черти:-D
причем ЖБИ ? это первые горки
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:03
Какие герои-школоту с травматом целая армия задерживает, че без БТРа ? Вы бы так пьяного мента задерживали который по от центра до аэропорта вас гонял и уехал бы если сам не врезался))) Опять цирк!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:05
Бомбардировщики надо было вызвать и взорвать весь квартал, а то че как мало спецназа то?)))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:07
Химсельдорф)))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:14
Это казанская Росгвардия? Черепашки ниндзя быстрее будут.
Согласны с автором?
1315 февраля 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
И пусть отрабатывают.
поучаться потом к тебе еще смотри залетят. стрелять соро на право и налево начнут им то пох. сам путим разрешение на отстрел им дал без разрешения палить в кого захотят на поражение!!!!
Согласны с автором?
Норм15 февраля 2017, 20:58
Преступников задержали. Надо побольше таких видео, где в стране наводят порядок. Ещё лучше показывать, где ЛИКВИДИРУЮТ бандитов. Как в США. И постепенно общество станет меньше криминализованным и жить станет спокойнее.
Согласны с автором?
аноним16 февраля 2017, 00:33
Показуха
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 02:32
Даже не возбуждает уголовное дело,расследовать И преследовать так правонарушение лей ,странно потенциальные значить преступники были.мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 09:04
У наших силовиков медвежья тактика, где можно решить словом и переговорами, они сразу применяют грубую силу.Кожаные затылки, так их называли 30 лет назад.
Согласны с автором?