Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Челнах накажут водителя, который устроил разборку со стрельбой на дороге

В Челнах накажут водителя, который устроил разборку со стрельбой на дороге
16+
Фото: скриншот

В Набережных Челнах полиция установила личность водителя, который накануне устроил разборку со стрельбой на дороге. Об этом сообщил руководитель отделения по работе со СМИ УМВД России по Набережным Челнам Артур Муллин, передает «Татар-информ».

- У мужчины истек срок разрешения на владение травматическим оружием. За стрельбу в общественном месте и просроченное разрешение ему грозит административный штраф, - сказал Муллин.

Напомним, инцидент произошел накануне в поселке ЗЯБ по улице Хади Такташ. Судя по видеозаписи, владелец автомобиля «Ниссан» двигался по встречной полосе и перекрыл дорогу автору видеоролика. Мужчина попросил освободить дорогу, но незнакомец огрызнулся, достал травматический пистолет, выстрелил в сторону, а затем уехал. 

ProKazan.ru, 15.02.2017, 11:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Казанец15 февраля 2017, 11:35
За применение оружия без причин, ради баловства, на общественные работы по очистке города от снега. Детской лопаткой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:38
Ну вот, 500 рублей выпишут и он платить не будет. Пистолет не вернет, пока полежит у друга, а он продлит разрешение. А то раскудахтались в соседней теме, 2 года дадут, два года )))) Живут в сказке, и думают что в случае чего их ментовка защитит ))))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
За применение оружия без причин, ради баловства, на общественные работы по очистке города от снега. Детской лопаткой.
нифига, отправить лес валить.
лобзиком ))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:55
Это была не только стрельба в общественном месте, а демонстрация угрозы или даже покушение на убийство. Наш суд самый гуманный в мире, особенно, по отношению к таким ублюдкам.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Это была не только стрельба в общественном месте, а демонстрация угрозы или даже покушение на убийство. Наш суд самый гуманный в мире, особенно, по отношению к таким ублюдкам.
По поводу покушения ты гонишь, убить из травмата с такого расстояния, целясь при этом в воздух, это просто смешно. По поводу того что суд у нас защищает всяких мудаков и психов, это в точку ))))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 12:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 12:12
и снова челны город застрявший в 90-х
Согласны с автором?
Казанец15 февраля 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
нифига, отправить лес валить.
лобзиком ))
На урановые рудники. Зубами грызть породу.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
По поводу покушения ты гонишь, убить из травмата с такого расстояния, целясь при этом в воздух, это просто смешно. По поводу того что суд у нас защищает всяких мудаков и психов, это в точку ))))
Это можно расценивать как покушение. Достал, выстрелил, значит был умысел, была угроза.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Это можно расценивать как покушение. Достал, выстрелил, значит был умысел, была угроза.
Пистолет не боевой. У нас считается что из травмата убить вообще невозможно, поэтому по нему и довольно мягкие условия для получения.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:12
А автор видео зачем должен был уступить?.......за рулём ниссана новичок походу был, судя по манере езды, объехать никого не может, только прямо ехать, видать научился.........а за стрельбу в автора видео, ещё можно, покушении на убийство повесить.........видно ж не пугал, а именно в регистратора стрельнул..........на ровном месте статью заработать, да уж.........
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:26
[***]
Согласны с автором?
Фея15 февраля 2017, 13:38
фу, как не стремно, два метра стремного мяса в шапке и с травматом, целый салон понтов.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, 500 рублей выпишут и он платить не будет. Пистолет не вернет, пока полежит у друга, а он продлит разрешение. А то раскудахтались в соседней теме, 2 года дадут, два года )))) Живут в сказке, и думают что в случае чего их ментовка защитит ))))
Читайте: Ответственность за неправомерное применение оружия самообороны
https://ria.ru/spravka/20130321/928340471.html
Это конечно не ссылка на УК РФ, а на аналогичный случай. Было бы желание и на два года вперёд и с песней.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
По поводу покушения ты гонишь, убить из травмата с такого расстояния, целясь при этом в воздух, это просто смешно. По поводу того что суд у нас защищает всяких мудаков и психов, это в точку ))))
Не оправдывайте. Полно случаев с летальным исходом, в т.ч. от потери крови, не говоря уже об инвалидности на всю жизнь, например при попадании в глаза. Так что не надо, считаю это оружие имеет опасность не меньшую, чем огнестрельное, при определённых обстоятельствах.
Согласны с автором?
jjj15 февраля 2017, 14:47
СК, Прокуратура! АУ????:-D
Согласны с автором?
Ace15 февраля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, 500 рублей выпишут и он платить не будет. Пистолет не вернет, пока полежит у друга, а он продлит разрешение. А то раскудахтались в соседней теме, 2 года дадут, два года )))) Живут в сказке, и думают что в случае чего их ментовка защитит ))))
штраф за стрельбу в населенном пункте 50 000 р
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:26
А если бы это был чурбан?:-D априори должен был быть чурбан
Согласны с автором?
Уху евший15 февраля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Не оправдывайте. Полно случаев с летальным исходом, в т.ч. от потери крови, не говоря уже об инвалидности на всю жизнь, например при попадании в глаза. Так что не надо, считаю это оружие имеет опасность не меньшую, чем огнестрельное, при определённых обстоятельствах.
Табуретки надо запретить. Полно случаев, особенно при попадании по голове, как тебе.....
Согласны с автором?
Уху евший15 февраля 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
фу, как не стремно, два метра стремного мяса в шапке и с травматом, целый салон понтов.
Так бывает, когда чмo дорывается до ствола )))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:36
Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://bla.st/v6qmf
Согласны с автором?
порядок15 февраля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
За применение оружия без причин, ради баловства, на общественные работы по очистке города от снега. Детской лопаткой.
Постепенно неспокойных успокаивают и наводят порядок стране. Скоро это болезный даже достать свой ствол будет бояться при людях. И правильно.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:32