Наверх

В Казани мальчик притворился спящим при виде делегации во главе с Миннихановым

В Казани мальчик притворился спящим при виде делегации во главе с Миннихановым
16+
Фото: "Татар Информ"

Появилась фотография мальчика, который притворился спящим при виде делегации во главе с президентом РТ Рустамом Миннихановым и председателем Госдумы России Вячеславом Володиным, передает "Татар Информ".

Фото было сделано накануне во время экскурсии по Старо-Татарской слободе в Казани. На снимке видно, как мальчик в нескольких метрах играл от делегации.

- Ребенок на детской площадке в Старо-Татарской слободе притворился спящим, увидев большую делегацию во главе с Рустамом Миннихановым, - говорится в сообщении.

Однако пользователи соцсети недоумевают, как президентская охрана подпустила мальчика к правительственной делегации.

- Не замерз бы! Как он туда пробрался-то, куда охрана смотрела? Обычно ведь мышь не проскочит, - написал один из пользователей Instagram.

Напомним, накануне столицу Татарстана с рабочим визитом посетил депутат Госдумы Вячеслав Володин. В ходе визита он осмотрел не только Старо-Татарскую слободу, но и ознакомился с историческими объектами города.

Люция Кашапова, 14.02.2017, 20:00
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший14 февраля 2017, 20:06
Видишь опасного хищника - притворись мертвым. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:07
от восхищения в обморок упал?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:09
мальчик забавный, детство лучшее время
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:09
в СМИ больше не о чем писать, только как о фотографии с мальчиком))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:10
мальчик с детства модель
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:10
это новый челендж!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:10
забавно вышло!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:19
...или мертвым, как и во всем мире..
Согласны с автором?
Злобный Аноним14 февраля 2017, 20:29
Ну и кто родители этого "простого" казанского мальщика? 8-|
Согласны с автором?
Прекрасно14 февраля 2017, 20:31
Давайте всем миром тиражировать детскую шалость.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:32
Да как как подпустили. Спокойно. Неужели ребенок наброситься может? Что за глупости несут эти пользователи?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:33
Испугался что в живот целовать будут
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:38
Все просто - у ребенка свои дела были, у делегации свои. То что делегация проходила рядом с мальчиком - это не проблемы мальчика, это проблемы делегации. Главное, что эта толпа странных людей не помешала мальчику дальше заниматься своей важной деятельностью )))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:39
Нормально
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:47
Мальчишка просто испугался такой толпы, притом ещё в чёрное одеты
Согласны с автором?
Дюма14 февраля 2017, 20:48
Он постеснялся встречи с богом
И сценка вышла как-то боком
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 20:51
В смысле к этому куску жизнедеятельности ещё подойти охрана не даёт? Что это нечто о себе возомнило??
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2017, 20:56
Пацан артистом будет!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 21:32
Дядиньки, поднимите мальчика со снега, может простыть. И отдайте маме. И только потом пишите статьи, публикуйте фото. Это Ребёнок.
Согласны с автором?
ГородЗ14 февраля 2017, 21:37
а мне не было смешно после такой фотки
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 22:31
Что значит " как подпустили мальчика"?? Если он там играл когда они нарисовались его что же гнать надо было?? Чем ребенок то мог помешать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2017, 01:07
Может это голодный обморок. Одни оптимисты блин.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 02:05
ну да Володин по квадрату Пифагора холодный мужчина, но не Улюкаев , только жена ему теплая попалась хоть и на 2 года старше ...
Согласны с автором?
Дюмасерил15 февраля 2017, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
ну да Володин по квадрату Пифагора холодный мужчина, но не Улюкаев , только жена ему теплая попалась хоть и на 2 года старше ...
Иди спать! Спать, я сказал!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 02:17
Инстинкт самосохранения :-D.
Согласны с автором?
Форвард15 февраля 2017, 08:04
Могло быть так что с мальчиком плохо стало и хоть бы кто повернулся, чтобы помощь оказать. Один Минниханов повернулся и то смеется.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Да как как подпустили. Спокойно. Неужели ребенок наброситься может? Что за глупости несут эти пользователи?
ты просто Breaking Bad не смотрел :)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 09:23
Ждёт пацанчик Вот сейчас ещё немного и кааак даст промеж глаз своей пластмассовой лопаткой нашему удащливому господину..Короче,за наше счастливое детство.
Согласны с автором?
Антивильданов15 февраля 2017, 10:32
Да сознание он потерял, от такого сборища г...на.....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:10
Мальчик просто устал играть.Ему, до этой толпы народа, пофиг.
Согласны с автором?
Уху евший15 февраля 2017, 11:14
Мальчик отбросил лопатку ))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Инстинкт самосохранения :-D.
Мой тоже так реагирует, когда ситуация некомфотрная
8-*
Согласны с автором?
Не знай15 февраля 2017, 13:21
Нормальный ребенок убежал бы, или спрятался. Психику ребенка надо проверить.
Согласны с автором?
я15 февраля 2017, 13:33
на днях тоже мимо меня проходил минниханов... это было возле филармонии...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 14:23
Все от ребенка отвернулись, МОЛОДЦЫ! Это принцеп вашей деятельности : отварачиватсЯ от НАРОДА !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 14:56
Просто голодный обморок,после оплаты родителями услугЖСК.
Согласны с автором?
Гость15 февраля 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
на днях тоже мимо меня проходил минниханов... это было возле филармонии...
Тоже спящим прикинулся? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:49
Какое скотское отношение к людям, тем более к ребёнку, даже не подошли к нему посмотреть, все ли впорядке. Ещё от нас требуют ответственности, а сами какой пример показывают ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
на днях тоже мимо меня проходил минниханов... это было возле филармонии...
Ты тоже на снегу спал ?
Согласны с автором?
ага15 февраля 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Может это голодный обморок. Одни оптимисты блин.
Ему охрана лопаткой прислала, чтобы не мельчишил. Видите, как в кадре нога дергается!
Согласны с автором?
мог15 февраля 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Что значит " как подпустили мальчика"?? Если он там играл когда они нарисовались его что же гнать надо было?? Чем ребенок то мог помешать.
мог притвориться что он уснул резко
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:01
НАВЕРНОЕ ЖИРИК ПОПРОСИЛ. ИЛИ ТОТ КТО ХОЧЕТ ОБРАТНО КРЫМ ВЗЯТЬ. СТАРИК ХОТАБЫЧ СИДИ В СВОЕЙ ЛАМПЕ ЧЕ ЛЕЗИШЬ В РОССИЮ КРЫМ НАШ. НАШИ ЛЮДИ НАД СВОИМИ ИЗДЕВАЮТСЯ И СМЕЮТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ ВРАГИ ХОТЯТ ЧТОБ МЫ ВЕРНУЛИ КРЫМ.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
НАВЕРНОЕ ЖИРИК ПОПРОСИЛ. ИЛИ ТОТ КТО ХОЧЕТ ОБРАТНО КРЫМ ВЗЯТЬ. СТАРИК ХОТАБЫЧ СИДИ В СВОЕЙ ЛАМПЕ ЧЕ ЛЕЗИШЬ В РОССИЮ КРЫМ НАШ. НАШИ ЛЮДИ НАД СВОИМИ ИЗДЕВАЮТСЯ И СМЕЮТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ ВРАГИ ХОТЯТ ЧТОБ МЫ ВЕРНУЛИ КРЫМ.
закусывать надо
Согласны с автором?
Слон16 февраля 2017, 17:14
Ой да ладно, притворился... Охрана прошляпила, потом увидела и на всякий случай ултразвуком снайпер вырубил мальчишку.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
закусывать надо
закуска с крымом много будет. Правильно Крым наш к черту вмешиваются в нашу територию эти конченые люди. Сколько крови и обратно хотят забрать кукиш им.
Согласны с автором?
Тата17 февраля 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
на днях тоже мимо меня проходил минниханов... это было возле филармонии...
Вы тоже упали и притворились спящим?
Согласны с автором?
рустам19 февраля 2017, 15:00
а второго мальчика ни кто незаметил
Согласны с автором?
Непонимающий20 февраля 2017, 12:15
А, что можно гостям в этой деревне показывать? Деревянных домов не видели?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 15:08