Наверх

В Казань приедет мэр Парижа, ставшая первой женщиной на этом посту

В Казань приедет мэр Парижа, ставшая первой женщиной на этом посту
16+
Фото: wikimedia.org
Дружественный визит запланирован на 15-16 февраля

В Казань приедет мэр Парижа Анн Идальго. Об этом сообщили сегодня в ходе делового понедельника.

Сообщается, что дружественный визит запланирован на 15-16 февраля.

- Мэр Парижа встретится с руководством республики и города. Она намерена также посетить открывшийся в Казани 21 год назад центр французской культуры «Альянс Франсез» и целый ряд спортивных объектов, - сказала заместитель главы муниципального образования Казани Евгения Лодвигова.

Отмечается, что Париж подал заявку на проведение в 2024 году летних Олимпийских игр, поэтому Анн Идальго намерена также посетить «Казань Арену», Центр водных видов спорта, Деревню Универсиады — это  один из основных ее интересов в ходе визита.

Напомним, в декабре прошлого года между Парижем и Казанью было подписано соглашение в сфере развития туризма, культуры и спорта.

Справка

Анн Идальго (фр. Anne Hidalgo; род. 19 июня 1959, Сан-Фернандо, Андалусия, Испания) — французский политик, мэр Парижа (с 2014 года). Первая женщина на посту мэра Парижа за всю историю города.

Люция Кашапова, 13.02.2017, 10:23
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Депутат13 февраля 2017, 10:59
Вот это новость
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А это мужик или женщина?
Раисыщ потом расскажет
Согласны с автором?
ол13 февраля 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
А это мужик или женщина?
читать надо а не картинки расматривать
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:18
Хорошая новость. Долой стереотипы.
Согласны с автором?
Димон13 февраля 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А это мужик или женщина?
Баба.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
читать надо а не картинки расматривать
Во-первых не надо хамить.Во-вторых Европа ,а особенно французы настолько толерантны:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых не надо хамить.Во-вторых Европа ,а особенно французы настолько толерантны:-D
Что, уже сталкивался? Ну как, сильно болела?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:36
Зачем здесь нужны эти французы полужиды!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:48
А, вы кто полусвинья? Полухряк?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:56
Зто у нас зацементированные псевдо выборы: вечно Путин и его выводок- Зюганшин, жирик и др. клоуны. Французы наиболее развитая во всех отношениях нация.Там могут и женщину выбрать мэром столицы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Зто у нас зацементированные псевдо выборы: вечно Путин и его выводок- Зюганшин, жирик и др. клоуны. Французы наиболее развитая во всех отношениях нация.Там могут и женщину выбрать мэром столицы.
Прекрасная нация - достаточно на их сборную по футболу посмотреть !
Согласны с автором?
Дума13 февраля 2017, 12:10
Мэр французский,а зубы кавказские
Согласны с автором?
Ать два13 февраля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
А это мужик или женщина?
А вы с Волкова, или с Сеченова? Видно же - красивая женщина.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 февраля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем здесь нужны эти французы полужиды!
Миром правят жиды, потом---татары. Это называется цикличность, 1500000 лет назад было так.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Тётя.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А вы с Волкова, или с Сеченова? Видно же - красивая женщина.
Ага. Чем то, на Томаса Андерса из.'!Модерн токинг '' похожа.:-D
Согласны с автором?
Казанец13 февраля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А вы с Волкова, или с Сеченова? Видно же - красивая женщина.
Толку будет 0 Просто формальность.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 14:53
Ее сюда послали посмотреть как делать не надо?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 14:53
Нормальное ,эмоциональное , живое женское лицо.Приедет увидим всю.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Что, уже сталкивался? Ну как, сильно болела?
Похоже сам об этом мечтаешь
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Зачем здесь нужны эти французы полужиды!
а ты прям лучше всех...откуда вы беретесь такие...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ее сюда послали посмотреть как делать не надо?
научить, как надо делать!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ее сюда послали посмотреть как делать не надо?
Это же мэр, кто еще может сюда отправить. Сама решила, запланировала командировку...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Миром правят жиды, потом---татары. Это называется цикличность, 1500000 лет назад было так.
Я тебе котлет сегодня с кухни не принесу
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Это же мэр, кто еще может сюда отправить. Сама решила, запланировала командировку...
Себя показать, мир посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Это же мэр, кто еще может сюда отправить. Сама решила, запланировала командировку...
А вдруг она хороший и не жадный человек? Вот бы её тогда к нам в мэры. Было бы круто.:-P
Согласны с автором?
я14 февраля 2017, 08:32
А покажите - ка ей трущобы в центре города - может посоветует, что с ними делать!
Согласны с автором?
я14 февраля 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Зто у нас зацементированные псевдо выборы: вечно Путин и его выводок- Зюганшин, жирик и др. клоуны. Французы наиболее развитая во всех отношениях нация.Там могут и женщину выбрать мэром столицы.
Могут и гея, и трансвестита...
Согласны с автором?
она14 февраля 2017, 09:00
жертва татарстанского самопиара
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 февраля 2017, 12:52
Ильсур, не теряйся, секс двух мэров - это круто, войдешь в историю :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 13:25
Молодцы, нужно развивать связи международные.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 13:27