Наверх
Реклама

Исполком: в Казани сносу подлежат 45 незаконно построенных объектов

Исполком: в Казани сносу подлежат 45 незаконно построенных объектов
16+
Фото: ProKazan.ru
В рамках борьбы с самовольными постройками на основании судебных решений в прошлом году было снесено 10 незаконно построенных объектов

В Казани сносу подлежат 45 незаконно построенных объектов. Об этом сообщили в исполкоме города, передает kzn.ru.

Сообщается, что в рамках борьбы с самовольными постройками на основании судебных решений в прошлом году было снесено 10 незаконно построенных объектов, 4 — силами исполкома, 6- собственниками.

- На сегодняшний день по выданным разрешениям на территории Казани строятся 622 объекта, из них 193 жилых дома, 429 объектов гражданского назначения, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в прошлом году Управлением градостроительных разрешений Казани (УГР) рассмотрено 1751 заявление о выдаче разрешений на строительство и продлении сроков действия уже выданных разрешений и 439 заявлений о выдаче разрешений на ввод в эксплуатацию.

 

Люция Кашапова, 13.02.2017, 09:00
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2017, 09:19
В Борматюшах нужно проверить законность строений у воды ,! И обязательно снести вместе с фундаментом !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
В Борматюшах нужно проверить законность строений у воды ,! И обязательно снести вместе с фундаментом !
там живет чебурген,у него все законно
Согласны с автором?
Деревенский13 февраля 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
там живет чебурген,у него все законно
Шапокляк, это ты?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:58
Там земная Гравитация отсутствует
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
В Борматюшах нужно проверить законность строений у воды ,! И обязательно снести вместе с фундаментом !
В Бор.Матюшино без разбора пару тройку бомбащек уронить не грех.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:24
Сперва снасти бараки.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:36
Мингазовский дворец тоже снесут?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
В Бор.Матюшино без разбора пару тройку бомбащек уронить не грех.
Время придет,бомбанем, все спалим к чертовой матери.
Согласны с автором?
зГорожанин13 февраля 2017, 12:29
Когда снесут все сараи на Московском рынке? Рынка не видать из за них. Стоянки нет ,а эвакуаторы работают хорошо.
Согласны с автором?
зГорожанин13 февраля 2017, 12:32
Пока Шаймиевская клика у власти,сносить всё будут только у простых людей.
Согласны с автором?
Дюма13 февраля 2017, 12:32
Коммунисты бы разрешили-они хорошие и добрые-слава КПСС,славА Ленину и Сталину и Брежневу, долой этого американскую шлюху ГОРБАЧЁВА
Согласны с автором?
Казанец13 февраля 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Коммунисты бы разрешили-они хорошие и добрые-слава КПСС,славА Ленину и Сталину и Брежневу, долой этого американскую шлюху ГОРБАЧЁВА
Хорош бухать. 80 -е давно прошли. Горбатого.у власти, давно уже нет.После него уже трое были. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:11
сносить нелегальные постройки - правильно. Покупают участок под индивидуальное жилье, а строят там павильоны или кафе, блин
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда снесут все сараи на Московском рынке? Рынка не видать из за них. Стоянки нет ,а эвакуаторы работают хорошо.
а его разве не выкупили? Рынок то
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Время придет,бомбанем, все спалим к чертовой матери.
Да кому это надо? Живи спокойно, а если нет, езжай в ДНР. Таким как ты там ждут очень
Согласны с автором?
Трайдент13 февраля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Да кому это надо? Живи спокойно, а если нет, езжай в ДНР. Таким как ты там ждут очень
Здесь.тоже ждут
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда снесут все сараи на Московском рынке? Рынка не видать из за них. Стоянки нет ,а эвакуаторы работают хорошо.
На Колхозке та же ерунда. Вроде и подчистили, но бардака полно еще. Нужно сносить.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
сносить нелегальные постройки - правильно. Покупают участок под индивидуальное жилье, а строят там павильоны или кафе, блин
Иногда вообще не покупают.а просто строят. Причем времянку какую-то полудохлую, чтобы лишиться было не жалко. В оснвном опять же у рынков все это происходит.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Да кому это надо? Живи спокойно, а если нет, езжай в ДНР. Таким как ты там ждут очень
НЕ модная тема, вы отстали от тренда. Теперь о Трампе говорят....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Иногда вообще не покупают.а просто строят. Причем времянку какую-то полудохлую, чтобы лишиться было не жалко. В оснвном опять же у рынков все это происходит.
Или наоборот гостиницу отгрохают. Ну куда это годится? Соседи потом жить нормально не могут.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Коммунисты бы разрешили-они хорошие и добрые-слава КПСС,славА Ленину и Сталину и Брежневу, долой этого американскую шлюху ГОРБАЧЁВА
А соседи бы разрешили? Посмотрим какой вы добрый будете без воды.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А соседи бы разрешили? Посмотрим какой вы добрый будете без воды.
столько историй. и чего ещё люди поддерживают?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:09
ну правильно делают. Покупают землю и регают частное строительство, а потом танхаусы вырастают
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:29