Наверх

«Даже не вздумай уходить»: в Казани показали гигантскую светопроекцию Путина в тюбетейке

"Даже не вздумай уходить": в Казани показали гигантскую светопроекцию Путина в тюбетейке
16+
Фото: скриншот
Видеозапись появилась в соцсетях

В центре Казани на фасаде дома одного из жилых комплексов на улице Островского появилась гигантская световая проекция, показывающая президента России Владимира Путина в тюбетейке. Видеозапись появилась в соцсетях.

- Даже не думай уходить, - говорилось в подписи под портретом.

Отметим, что в следующем году в России пройдут президентские выборы, Путин имеет право баллотироваться на еще один срок.

Н. Вильданов, 08.02.2017, 11:28
Тэги: Высокие технологии, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2017, 11:37
жополизы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 11:51
Лизнули так лизнули.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 11:53
вали уже куда подальше, со всей свой едарастической свитой
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 11:53
да пускай валит!надоел уже царствовать,с каждым годом все хуже и хуже!зарплаты уровня 2000 годов,а кварплата и прочее в 10 раз подорожали!коррупции стало еще больше!стране нужен человек который будет работать для своего народа
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 11:55
кто инициатор этой идиотской акции!?на вилы!
Согласны с автором?
Димон08 февраля 2017, 11:55
Господи! Ну когда же это закончится? !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Мне жаль что в Росси есть такие диванные герои, идите лучше работать. Если вам не нравится, то езжайте в свою гнилую европу. Только от человека не бывавшего там никогда, можно услышать что там лучше. Если вашу мифическую власть поставить у власти, то от России останется одно Московье.
А вот и Нашистик, который эту проекцию замутил :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:00
Спасибо, что пояснили! Я подумал Эрнесто Че Гевара.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Я голосую за путина.
+11 р.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:12
Подлизнули так подлизнули. Нет уж, пусть валит со всей своей свитой и лучше не дожидаясь пока народ сам его уберет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:15
говорят что вся истерия из затого что он в ближайшее время уйдет,мол ему надо сеансы химиотерапии делать и сеансы облучения мол саркома спинного мозга..
Потому все так активизировалось и навального спешно судят чтоб в марте несмог оппнироватьна выбрах медведу..и зачистка мчс и мвд..и эти вопли мол не уходи..

В марте будут выборы о них объявят 10 февраля
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:21
Это шизофрения какая то ))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас08 февраля 2017, 12:22
Вы не поняли, это угроза! Типа, свалишь щас тихохонько со всем баблом награбленным, пластику сделаешь, купишь Новую Зеландию , обнесешь ее 30метровой высоты забором, и будешь пивас потягивать, зеландок за попку щипать. Нет уж погоди, ща разбираться будем.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:22
Точно
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:27
говорят что вся истерия из затого что он в ближайшее время уйдет,мол ему надо сеансы химиотерапии делать и сеансы облучения мол саркома спинного мозга..
Потому все так активизировалось и навального спешно судят чтоб в марте несмог оппнироватьна выбрах медведу..и зачистка мчс и мвд..и эти вопли мол не уходи..

В марте будут выборы о них объявят 10 февраля

вам предлагает версия последних событий и почему минусуете? объясните
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2017, 12:31
Жополизы кремлевские отметились.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
сколько же еще среди нас ходит вражин и либерастов, судя по комментам... почему власти республики смотрят на это сквозь пальцы? ВВП - действующий глава государства и за подобные комменты кое-кто может и двушечку как минимум схлопотать
ты марик дурак. осуждать подхалимов это полезно в первую очередь для власти.
Либералы спасли Россию от развала и именно благодаря либеральным реформам в 98 году осенью начался экономический рост который продолжался до 2013 года..когда его патриоты окончательно угробили...

Россия опять похоже стоит перед исторической развилкой вот о чем речь

и эти истеричские вопли проецируемые на фасады домов просто показывают
что наверное действительно на самом верху паника вот и все....против саркомы санкциями ракетами не защитишься
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Да не уйдет Ваш "ОТЕЦ" что вы волнуетесь... без него же вы с голоду помрете или Вас всех посадят...Не будет в России порядка...
во первых он не наш отец и никогда он не был ас голоду мыбез него непомрем не померли же в 90е...

В отличии от вас , мы в пастырях не нуждаемся
саркома спинного мозга это серьезно.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:39
истерические вопли проецируемые на фасады домов просто показывают
что действительно на самом верху паника
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:40
потому и минеханов на время смотался в аравию боится....грядущих событий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
сколько же еще среди нас ходит вражин и либерастов, судя по комментам... почему власти республики смотрят на это сквозь пальцы? ВВП - действующий глава государства и за подобные комменты кое-кто может и двушечку как минимум схлопотать
ватный ты наш товарищ, а по какой статье интересно двушечка? или ты сторонник рисования статей и признаний сидя на бутылке? у нас свобода слова и мысли, не реальная конечно, но формальная.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
истерические вопли проецируемые на фасады домов просто показывают
что действительно на самом верху паника
Да не паника, там какие-то активисты нашистские решили подлизнуть. Даже комменты положительные про главкрысу купили под видео.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:48
это паника...происходит поляризация после 10 февраля начнется заворачивание гаек а через годик начнутся робкие разоблачения..
санкции смехотворные какоказались нуждаются внемедленной отмене это мы видим в выступлениях высших лиц..видимо санкции сильно разрушают плюс гипотетичская болезень...торопятся провести выборы президента а чинуши на местах в панике боятся смены лиц...и сами теряют лицо
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:55
хоть кого поставят лучше небудет...если стадо языки засунули в ж-пу и покорны.почему с них не иметь?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:57
проблемы со спиной мы видим у человека. видим странную походку когда правая рука висит безвольно... саркома агрессивная опухоль....маскируется под радикулит характирузуется многичслеными парезами...видим женачинаетс япраез руки правой.... не хотелось бы но...


решение принято... вот и паника посмотрим чтона самом деле но паника мольбы публичные...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
хоть кого поставят лучше небудет...если стадо языки засунули в ж-пу и покорны.почему с них не иметь?
а с чего ты взял что вопу засунули языки почему народ стадом называешь? есть определенная инерция... если бы народ был стадом то не боялись бы а они боятся видим же вот проявление страха
40 млн человек не платят налоги инигдене учтены..это что? Это самостоятельные люди сденьгами это сила иони несуют языки себек...

они откупаютс яи отналоговиков и от ментовони работают и это сила реальная сила и это деньги большие деньги если каждый даст тысячу то будет 40 млрд если по по 10? то будет почти пол триллиона воти думай....
ПАНИКА И ВОПЛИ К НЕБЕСАМ НЕ ПОКИНЬ НАС не оставь наедине с дикими народом
Согласны с автором?
ЗКН08 февраля 2017, 13:45
НЕВЕРНАЯ надпись! ответ-
"Даже не ДУМАЮ уходить!"
Заголовок " невздумай..8-*;-| " все одно не уйду !пока не уйду.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
НЕВЕРНАЯ надпись! ответ-
"Даже не ДУМАЮ уходить!"
Заголовок " невздумай..8-*;-| " все одно не уйду !пока не уйду.
зачем редактировать? мы видим факт!
этот факт говорит о панике и страхе мол уйдет
Согласны с автором?
Казанец08 февраля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Два обормота, в одном лице :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 14:03
молитва это. но природа и диагноз...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 14:05
Как же надо бояться за свое кресло, что ТАК либезить? мда...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Как же надо бояться за свое кресло, что ТАК либезить? мда...
понимают им капец приходит истинные соцопросы показывают глубокую ненависть людей кним..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 14:27
Почта России выпустила марку с изображением Путина.
Но никто не мог её наклеить...
Одни плевали не на ту сторону, другие лизали не с той стороны.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2017, 14:43
Старуха с косой: стой, где стоишь, не вздумай уходить! Я уже иду.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2017, 20:44
Спокойно помирать.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 23:38
Спокойно умирать - это тоже хороший вариант!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 19:13
Спокойно жить как воры из ,,ТФБ,,
Согласны с автором?

Какой из районов Казани лучший?

До окончания голосования осталось:
Московский или КировскийНово-СавиновскийАвиастроительный
Голосов: 319
Голосовать
Голосов: 595
Голосовать
Голосов: 146
Голосовать
СоветскийВахитовскийПриволжский
Голосов: 248
Голосовать
Голосов: 135
Голосовать
Голосов: 527
Голосовать
Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-45-09
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
Предложить свою новость
Редакция газеты "Город" +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7(917)694-22-95, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7 937 285 87 59, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 (843) 519-45-19, +7 917 879 62 89,
andrey@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.