Наверх

Появилось фото казанца, подозреваемого в надругательстве над девочкой из Украины

Появилось фото казанца, подозреваемого в надругательстве над девочкой из Украины
16+
Фото: ProKazan.ru
В настоящее время мужчина скрывается, его местонахождение не установлено

Появилось фото мужчины, которого подозревают в надругательстве над девочкой из Украины на кладбище в Зеленодольске. Ориентировку на мужчину в редакцию прислал источник ProKazan.ru.

Сообщается, что в совершении преступления подозревается 37-летний житель Казани Пашин Дмитрий Николаевич.

- В настоящее время мужчина скрывается, его местонахождение не установлено, - говорится в сообщении. 

Напомним, преступление случилось 2 февраля в районе 21 часов на городском кладбище на окраине Зеленодольска, в полицию города обратилась 42-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный мужчина изнасиловал ее дочь. Что именно 13-летняя девочка делала в этом районе в позднее время, выясняется.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет".

В настоящее время идет поиск мужчины. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщать по телефону: дежурная часть: 8 (84371) 4-47-04, отдел уголовного розыска: 4-46-39, 4-41-06.

ProKazan.ru, 06.02.2017, 17:28
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 февраля 2017, 17:54
Долго выясняет , что дела малолетняя девица : в позднее зимнее время на кладбище ??
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 17:59
Причем тут народ Донбасса? Он что тебе соли на одно место насыпал? Каким надо быть чтобы такое написать?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 18:06
Пацаны, вы держите штаны.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 18:07
Эпидемия ПЕДОФИЛИИ в ТАТАРСТАНЕ !! Каждый день информация об изнасилование детей !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 февраля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Долго выясняет , что дела малолетняя девица : в позднее зимнее время на кладбище ??
На краю города, недалеко от кладбища не может быть общаг и коммуналок что-ли?
Согласны с автором?
Димон06 февраля 2017, 18:39
"Что именно 13-летняя девочка делала в этом районе в позднее время, выясняется." Так она потерпевшая или обвиняемая?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 19:14
Холод , ночь , зима ,кладбище , девочка , мужик ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 19:31
Мужики деградируют похоже. Лишь бы сунуть куда-нибудь. Вообще никакой морали. Дебилы.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 19:56
ул,Загородная,2 кв.5
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Долго выясняет , что дела малолетняя девица : в позднее зимнее время на кладбище ??
Это быстро ещё!
История с Татфондбанком продолжается...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 февраля 2017, 20:07
Она из Донбаса чтоли? Иначе зачем искать стали?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 20:15
Фото мелкое! Эти пропитые отмороженные уголовники все как на одну рожу.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 21:08
А зачем выделять тот факт,что она с Украины?Была бы из России,что то изменилось бы?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 21:59
Просто найти и закопать его там же!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:03
девочки в 13 сейчас сами к взрослым мужикам в штаны лезут, потом в 15 рожают и бегут к Малахову о любви кричать
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:07
Раньше так дружно в кино ходили ,мы,как сейчас,вытворяют дела..Мухаметзянов Икрам.в чем загвоздка,упущения с кем переборщили
Согласны с автором?
Гость06 февраля 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас девочки в 13 как тетки в 25. Заработать хотела, на кладбище тихо и безлюдно,
Скотина ты! Всё мысли ниже пояса!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Эпидемия ПЕДОФИЛИИ в ТАТАРСТАНЕ !! Каждый день информация об изнасилование детей !
Пленных не брать!>-(
Найти и сразу на кол тварей!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Скотина ты! Всё мысли ниже пояса!
По данным Федеральной службы российской статистики, около 40 тысяч россиянок впервые стали матерями задолго до совершеннолетия – в 15 лет. Еще 1,8 млн. несовершеннолетних матерей родили ребенка в период с 15 до 18 лет.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
По данным Федеральной службы российской статистики, около 40 тысяч россиянок впервые стали матерями задолго до совершеннолетия – в 15 лет. Еще 1,8 млн. несовершеннолетних матерей родили ребенка в период с 15 до 18 лет.
Идиот! С этим чучелом, на кладбище, зимой? Допустим, пошла за хлебом, соль кончилась, в продуктовый в 100метрах, он ее подловил, такие всегда трутся у одних тех же мест, может деньги сначала хотел отобрать, потом нож приставил и кладбище потащил. У нее может шок, она внятно не может рассказать, как все было. Мог и по голове приложится несколько раз. Как тебе такой сценарий?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 23:14
Да он просто Патриот России! Щас много таких..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 февраля 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Идиот! С этим чучелом, на кладбище, зимой? Допустим, пошла за хлебом, соль кончилась, в продуктовый в 100метрах, он ее подловил, такие всегда трутся у одних тех же мест, может деньги сначала хотел отобрать, потом нож приставил и кладбище потащил. У нее может шок, она внятно не может рассказать, как все было. Мог и по голове приложится несколько раз. Как тебе такой сценарий?
Ахахах! Это же как в той сказке про Красную шапочку!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Ахахах! Это же как в той сказке про Красную шапочку!
Пашин Дмитрий Николаевич, сдавайтесь! Сопротивление бесполезно!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 07:30
Оставьте дяденька в покое, девочка просто ведьма начинающая, пошла с духами мертвецов побазарить, а они оказались не совсем мертвые и польстились на ее окорочка нетраханные.
Согласны с автором?
Народ07 февраля 2017, 07:33
Поймать и разорвать ПУКАЛО!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 09:58
на фото Димас который вечно сосет пивас
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 10:17
Он затащил ее туда!Просто не указано....
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и разорвать ПУКАЛО!
ОН тебе сам пасть порвет понял урод?
Согласны с автором?
горожани07 февраля 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем выделять тот факт,что она с Украины?Была бы из России,что то изменилось бы?
это идет как международный скандал
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Идиот! С этим чучелом, на кладбище, зимой? Допустим, пошла за хлебом, соль кончилась, в продуктовый в 100метрах, он ее подловил, такие всегда трутся у одних тех же мест, может деньги сначала хотел отобрать, потом нож приставил и кладбище потащил. У нее может шок, она внятно не может рассказать, как все было. Мог и по голове приложится несколько раз. Как тебе такой сценарий?
это твой план нападения?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Идиот! С этим чучелом, на кладбище, зимой? Допустим, пошла за хлебом, соль кончилась, в продуктовый в 100метрах, он ее подловил, такие всегда трутся у одних тех же мест, может деньги сначала хотел отобрать, потом нож приставил и кладбище потащил. У нее может шок, она внятно не может рассказать, как все было. Мог и по голове приложится несколько раз. Как тебе такой сценарий?
а как тебе такой сценарий?
Отдалась за деньги, на кладбище. Продала ее мамаша.
А потом стали его шантажировать, мол не отдаш ВСЁ (1500 руб.) заяву в полицию накатаем, доча то моя, несовершеннолетняя (и мне пох... что ты у нее 100500-й).
Он сказал, а не шли бы вы, б***ди кладбищенские!
Вот в итоге и пришли, накатали заяву.

Как тебе такой сценарий?
Согласны с автором?
Я07 февраля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
ул,Загородная,2 кв.5
Считаю,за эту ориентировку с адресом подозреваемого кого то должны уволить.
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2017, 19:27
А почему не сообщили что он ранее судим
Согласны с автором?
ты туп08 февраля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Долго выясняет , что дела малолетняя девица : в позднее зимнее время на кладбище ??
поскольку было изнасилование, могли её туда насильно притащить
Согласны с автором?
ты туп08 февраля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
а как тебе такой сценарий?
Отдалась за деньги, на кладбище. Продала ее мамаша.
А потом стали его шантажировать, мол не отдаш ВСЁ (1500 руб.) заяву в полицию накатаем, доча то моя, несовершеннолетняя (и мне пох... что ты у нее 100500-й).
Он сказал, а не шли бы вы, б***ди кладбищенские!
Вот в итоге и пришли, накатали заяву.

Как тебе такой сценарий?
ЛЮБОЙ сценарий отправит 37-летнего мужчину в тюрьму за секс с 13-летней девочкой. Гадать тут много не надо, есть статья 134 УК РФ, читайте.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и разорвать ПУКАЛО!
Ты не народ. Ты гомосек!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
По данным Федеральной службы российской статистики, около 40 тысяч россиянок впервые стали матерями задолго до совершеннолетия – в 15 лет. Еще 1,8 млн. несовершеннолетних матерей родили ребенка в период с 15 до 18 лет.
Это не означает что оно надо. Лучше обойти сторонкой. есть много 18-летних и 20-летних девок. И вообще у нас в городе страшных студенческого возраста нет девушек. Все хорошенькие. Но в 37 лет с 13-летней это не норма. И изнасилование в любом возрасте не норма.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 22:52
Я с этим чуваком учился в одном классе,кое-как его узнал.Парнем он был неприметным,тихим и застенчивым(даже на встрече одноклассников проходившей полгода назад никто про него и не вспоминал).Учился он слабовато, интересов особых у него не было,никто толком с ним не общался.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Мужики деградируют похоже. Лишь бы сунуть куда-нибудь. Вообще никакой морали. Дебилы.
По себе не судят. Если ты или твои близкие такие. Не обобщай про всех то.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 14:00
поймали?
Согласны с автором?