Наверх
Реклама

Паралимпийская сборная России приняла сегодня участие в Казанском лыжном марафоне

Паралимпийская сборная России приняла сегодня участие в Казанском лыжном марафоне
16+
Фото: kzn.ru
Лыжники соревновались сегодня на дистанциях в 5, 25 и 50 км

В юбилейном - пятидесятом по счету - лыжном марафоне, который прошел сегодня на обновленной лыжной трассе "Локомотив", приняли участие более 600 спортсменов из разных регионов России, Чехии и Казахстана, сообщает официальный портал мэрии Казани.

На старт вышла также паралимпийская сборная России.

- Лыжный марафон – один из самых популярных и массовых зимних видов спорта: настоящее испытание выносливости, характера и силы духа, - рассказал первый заместитель руководителя Исполкома Казани Дамир Фаттахов. - На протяжении полувека Казанский марафон собирает именитых спортсменов, и я рад, что с каждым годом возрастает количество любителей активного отдыха, которые выходят на старт.

Лыжники соревновались сегодня на дистанциях в 5, 25 и 50 км, а общий призовой фонд марафона составил один миллион рублей.

Напомним, Казанский лыжный марафон приобрел международный статус, войдя в серию крупнейших лыжных марафонов России «Russialoppet». В этом году соревнования прошли на обновленной лыжной базе «Локомотив», где была расширена трасса и проведена ее укатка ратраком. На сегодня это одна из лучших лыжных трасс в городе, где есть круги со сложным рельефом для профессионалов, и круги без перепада высот для любителей.

Рамиль Бикмуллин, 04.02.2017, 16:46
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожаеин04 февраля 2017, 17:03
Вот это уважаемые люди.Помните, как в Сочи на Олимпиаде они соперников ''порвали'' и золотых медалей больше, чем здоровые лбы,доморощенные, медийные горе спортсмены миллионеры.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 февраля 2017, 17:12
Зачем они это делают?
Согласны с автором?
Горожаеин04 февраля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они это делают?
Спорт это жизнь. Пиво -мучительная смерть.от цирроза.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 февраля 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Спорт это жизнь. Пиво -мучительная смерть.от цирроза.
Спорт - это опасное, дорогое, высокотравматичное занятие! А пивас - приятное времяпровождение!
Согласны с автором?
Горожаеин04 февраля 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Спорт - это опасное, дорогое, высокотравматичное занятие! А пивас - приятное времяпровождение!
Вот он, первый признак пивного алкоголизма, спорить начинаешь. ''Ктооо,кто пьяяяный.Я не пьянныый, я, я я вЫпимшии '':-D:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 февраля 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, первый признак пивного алкоголизма, спорить начинаешь. ''Ктооо,кто пьяяяный.Я не пьянныый, я, я я вЫпимшии '':-D:-D
Я никогда не спорил что я пьяный! Я наоборот за то что лучше быть пьяным чем трезвым!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не спорил что я пьяный! Я наоборот за то что лучше быть пьяным чем трезвым!
Потому что ты поросенок.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 февраля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты поросенок.
Я куда более человечнее, чем многие из вас!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Я куда более человечнее, чем многие из вас!
Опять споришь , алкаш :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 21:16
пиво сила спорт могила )
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 февраля 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Опять споришь , алкаш :-D
По твоему если человек пьет пивас, он не имеет право спорить и отстаивать свое мнение! Это дискриминация и возбуждение ненависти! Завтра жди заявление в прокуратуре!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
По твоему если человек пьет пивас, он не имеет право спорить и отстаивать свое мнение! Это дискриминация и возбуждение ненависти! Завтра жди заявление в прокуратуре!
Зачем ты хочешь спорить со мной, Димас? Ведь в поросятах я знаю толк. Да, возможно тебе тяжело это принять, вот так сразу. Но ты должен знать правду.Ты самый натуральный свин.
Согласны с автором?
алекс04 февраля 2017, 22:00
странно.могли бы рекламу кинуть.хоть поболеть......не за поросят....
Согласны с автором?
Дюма04 февраля 2017, 22:18
На марафоне как-то я бежал, но сам себя представьте я догнал
Но мне никто не верит господа, и говорили все что речь моя вода
Но клялся я что даже видел спину, такого же как я похожего детину
Да это просто невозможно, мой друг об этом осторожно
Вы никому не говорите, а то не ровен час вы в дурку залетите
Но скрылась правда лишь при награжденьи, двоим отдали судьи предпостенье
То был близнец, нас двое родилось, народу в зале много собралось
Мой брат однажды потерелся, в деревне дальней оказался
И вот мы встретились на долгом марафоне, вдвоём на финише на склоне
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 февраля 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты хочешь спорить со мной, Димас? Ведь в поросятах я знаю толк. Да, возможно тебе тяжело это принять, вот так сразу. Но ты должен знать правду.Ты самый натуральный свин.
Тебя еще и каннибализм засуду! Жди повестки!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
пиво сила спорт могила )
Так сказал один му..ила.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Так сказал один му..ила.
мудрила ))
Согласны с автором?
Наташа Бурска05 февраля 2017, 04:38
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава--- http://vkk.me/produktu
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
На марафоне как-то я бежал, но сам себя представьте я догнал
Но мне никто не верит господа, и говорили все что речь моя вода
Но клялся я что даже видел спину, такого же как я похожего детину
Да это просто невозможно, мой друг об этом осторожно
Вы никому не говорите, а то не ровен час вы в дурку залетите
Но скрылась правда лишь при награжденьи, двоим отдали судьи предпостенье
То был близнец, нас двое родилось, народу в зале много собралось
Мой брат однажды потерелся, в деревне дальней оказался
И вот мы встретились на долгом марафоне, вдвоём на финише на склоне
Близнецы и оба из дурки
Согласны с автором?
Не горожанин05 февраля 2017, 11:25
Где эта база находится-то?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 12:43
Шоу . Без полезная трата денег , каждый может у себя покататься ! На эти деньги (затраты) , можно несколько сотен БОЛЬНЫХ вылечить , , а не просить с протянутой рукой у простого народа деньги на лечение по TV. Или закидать пампесами лежащих больных , родственники которые не могут получить.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 12:51
Идеётская затея ! Сколько можно спасти или частично подлечить больных людей, чем тратить деньги на ДЕБИЛЬНЫЙ МАРАФОН .некоторые обоготились на этом марофоне .
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Где эта база находится-то?
на базе ))
Согласны с автором?
Игорь05 февраля 2017, 23:35
Кругов со сложным рельефом для профессионалов там нет.
Согласны с автором?
Эдик06 февраля 2017, 09:55