Наверх

Врач, который надругался над пациенткой под Москвой, до этого работал в Татарстане

Врач, который надругался над пациенткой под Москвой, до этого работал в Татарстане
16+
Фото: скриншот видео Первого канала

Врач-реаниматолог Подольской городской больницы №2, который подозревается в надругательстве над 43-летней пациенткой, работал в Татарстане до того, как переехал в Подмосковье, передает Первый канал.

Сообщается, что врач по фамилии Носиров устроился в подольскую больницу в мае прошлого года, а до этого работал в Татарстане.

- Мужчина женат, детей не имеет, является гражданином России, - говорится в сообщении.

Отмечается, что до этого подозреваемый работал в Чистополе, Алексеевске, а также в Казани, передает «Реальное время».

Однако, как сообщает начальник управления Министерства здравоохранения Мосовской области, никаких претензий к врачу не было.

- Зарекомендовал себя достаточно опытным врачом, также не было нареканий по работе в Подольском отделении, грамотный врач с большим стажем работы реаниматологом. До сегодняшнего дня информации никакой не было негативного план, - сказал начальник управления Министерства здравоохранения Московской области Руслан Кошелев.

Напомним, происшествие произошло в ночь с 4 на 5 января текущего года. Подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния была беспомощна и не могла оказать ему сопротивления. В настоящее время врач задержан. Расследование продолжается. 

Люция Кашапова, 31.01.2017, 10:29
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2017, 10:55
Животное..
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:06
Пиво Охота N9 нахлестался и на ,,подвиги,, потянуло.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:07
Оговорили?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:07
Даааа , какая важность что он работал в Татарстане ,радоваться надо что он здесь не работает больше!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:10
Синька щмо!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма31 января 2017, 11:18
Надругался под Москвой, как фашист проклятый.
Но не будет громких "ой" - будь он трижды клятый.
Растворится в кислоте : память о таком скоте.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Даааа , какая важность что он работал в Татарстане ,радоваться надо что он здесь не работает больше!
неплохо было бы всех казанских врачей уволить (или отправить в Магадан - там по гектару и пусть помидоры выращивают) и нанять НЕМЕЦКИХ (израильских дорого )

заодно кстати и 99% местных певцов - глядишь банки целее будут
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:27
А ну-ка отзовитесь девчата, жертвы извращенца! Вы думали, вам приснилось под снотворным, что вас поимели в больнице, ан нет, это был наш герой-реаниматор!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:32
Чурки все дикие., их всех одно время высылали на Дальний Восток...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 11:54
Таджик. Он же, не из Казани родом.
Согласны с автором?
Шрек31 января 2017, 11:57
Озабоченный чурка-реаниматолог, это ещё та гремучая смесь. На шконку его.
Согласны с автором?
саша31 января 2017, 12:14
видать уж очень приглянулась женщина и такое бывает,чай не маленькие,договорятся
Согласны с автором?
03731 января 2017, 12:41
Убить Билла насмотрелся:-D
Согласны с автором?
Мухаметзянов Икрам31 января 2017, 12:44
Охоты 9 не бывает, есть охота крепкая, а есть Балтика 9, шул шулай Инде балалар
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Охоты 9 не бывает, есть охота крепкая, а есть Балтика 9, шул шулай Инде балалар
Балалар и Балтика 9. Мишар мя син?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 13:35
Вот так и врачи хуже фашистов!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 14:03
Так вон оно что, с людьми Москва делает...
Раз мутировал в нелюдя - нелюдское ему и наказание.
Согласны с автором?
ты не прав31 января 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Синька щмо!
если человек имеет предрасположенность к изнасилованиям, то он под алкоголем конечно же ещё больше проявит себя.
Но если человек это не способен сделать, то он ни под любой дозой алкоголя, ни под гипнозом этого никогда не сделает.
Алкоголь конечно это яд, но в данном изнасиловании беспомощной женщины виноват не алкоголь, а преступник, который совершил изнасилование.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 18:12
Я правильно понял, что типа логика такая, что работа в Татарстане - это прямой путь стать Чикатилло?)))
Согласны с автором?
Дюма31 января 2017, 20:03
Да она сама виновата, а крайним врача сделали. Сама небось ноги раздвинула а потом отмазалась бессознанкой.
Согласны с автором?
Рамиль Бикмуллин31 января 2017, 20:54
У Димаса маме делали такие восстановительные процедуры, а через 9 месяцев он получился!
Согласны с автором?
кока01 февраля 2017, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
видать уж очень приглянулась женщина и такое бывает,чай не маленькие,договорятся
ты же дибил, даун!
Согласны с автором?
я01 февраля 2017, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот так и врачи хуже фашистов!
Не врачи хуже фашистов, а таджик , купивший гражданство и маскирующийся под врача!
Согласны с автором?
я01 февраля 2017, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот так и врачи хуже фашистов!
Почитайте в "Вечёрке," там подробно про этого ублюдка написано, а так же про татарских судей, которые очень гуманные к нему!
Согласны с автором?
пивасик01 февраля 2017, 08:32
"надругался над пациенткой под Москвой" (это в метро что ли?), может все таки в Подмосковье?
Согласны с автором?