Наверх

Певица Нюша объявила о помолвке с экс-чиновником из Казани

Певица Нюша объявила о помолвке с экс-чиновником из Казани
16+
Фото: Instagram/nyusha_nyusha

26-летняя певица Нюша выходит замуж. Об этом она написала в своем Instagram.

Певица выложила в сеть фотографию, на котором видно помолвочное кольцо на безымянном пальце правой руки.

- Невеста я, - подписала снимок певица.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что новым возлюбленным певицы Нюши стал экс-чиновник из Казани Игорь Сивов. Пара знакома уже долгое время, но любовь между ними вспыхнула лишь осенью прошлого года. Отметим, что Игорь Сивов родом из Казани. В конце 90-х он выступал в команде КВН «Четыре татарина». Сейчас Сивов занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта. 

Люция Кашапова, 24.01.2017, 16:45
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Эмиль24 января 2017, 16:54
Колечко в три карата!!! Чет продешевил... или копит на другое для другой?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 17:08
Как давно знакомы ? Она же еще недавно с Егором Кридом тусовалась. ? В 90 -х в КВН дурачился , это ж сколько дяденьке лет то ?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 17:09
Видать богатый,если за такого немолодого выходит!)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 января 2017, 17:20
А че то писали женат мол он уже.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 17:23
Да двое детей от первого брака...
Согласны с автором?
Уху евший24 января 2017, 17:32
нас рать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я24 января 2017, 17:42
Берегись Нюша, поматросит и бросит.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 января 2017, 17:50
Бросай его! Выходи за меня! Я тебя пивасом напою!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Игорек молодец, знал его)))
С какой стороны?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 17:58
А есть видео как он ее помолвил?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
А есть видео как он ее помолвил?
друг просит?
Согласны с автором?
федя24 января 2017, 18:37
Эх Нюша Нюша
Согласны с автором?
Дюма24 января 2017, 19:01
Она идёт походкой странною туда..
Искрой любви пылает взор,её глаза
Как океан манят зашедших странников судьбы
И всё летит и с ней знакомы были вроде мы
Когда ветра под вечер поле ковылей ложили
И все летали мы тогда и мы мечтою только жили
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
друг просит?
Дааа... Друууг...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 19:56
Фрики мля
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Бросай его! Выходи за меня! Я тебя пивасом напою!
Ты всё,забродившую мочу всем предлагаешь. Да успокойся уже.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Видать богатый,если за такого немолодого выходит!)
У нее с деньгами нет проблем я думаю:-D это ж Нюша
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Помолвочное кольцо. И?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 02:19
Тьфу, б..! Как-то мерзко на душе от таких новостей.. Как можно так предать свою жену и детей?! Самому не противно? Теперь надо ж будет родить нового, а прежних можно просто списать на ошибки молодости. И не стыдно ведь будет на людях показываться, хотя что там - какой стыдно - на всех углах будут сами же больше всех и рисоваться. А маме теперь объяснять детишкам, почему папа с чужой тетей живет. Вот прям воротит от этого дерьма! И как можно, зная все это, типа со счастливым лицом за такого человека замуж выходить?! Или она реально просто дура из миллиона ослих, считающих, что у него жена была [***] Ну и в общем все это для меня Сивова тоже характеризует замечательно! Очень хороший и порядочный человек - ничего не скажешь..
Да, и заметьте - я мужчина, а не чья-то обиженная бывшая жена..
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 06:32
Нюша это из смешариков которая?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, б..! Как-то мерзко на душе от таких новостей.. Как можно так предать свою жену и детей?! Самому не противно? Теперь надо ж будет родить нового, а прежних можно просто списать на ошибки молодости. И не стыдно ведь будет на людях показываться, хотя что там - какой стыдно - на всех углах будут сами же больше всех и рисоваться. А маме теперь объяснять детишкам, почему папа с чужой тетей живет. Вот прям воротит от этого дерьма! И как можно, зная все это, типа со счастливым лицом за такого человека замуж выходить?! Или она реально просто дура из миллиона ослих, считающих, что у него жена была [***]
Ну и в общем все это для меня Сивова тоже характеризует замечательно! Очень хороший и порядочный человек - ничего не скажешь..
Да, и заметьте - я мужчина, а не чья-то обиженная бывшая жена..
Самое печальное,что это считается в порядке вещей.:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, б..! Как-то мерзко на душе от таких новостей.. Как можно так предать свою жену и детей?! Самому не противно? Теперь надо ж будет родить нового, а прежних можно просто списать на ошибки молодости. И не стыдно ведь будет на людях показываться, хотя что там - какой стыдно - на всех углах будут сами же больше всех и рисоваться. А маме теперь объяснять детишкам, почему папа с чужой тетей живет. Вот прям воротит от этого дерьма! И как можно, зная все это, типа со счастливым лицом за такого человека замуж выходить?! Или она реально просто дура из миллиона ослих, считающих, что у него жена была [***]
Ну и в общем все это для меня Сивова тоже характеризует замечательно! Очень хороший и порядочный человек - ничего не скажешь..
Да, и заметьте - я мужчина, а не чья-то обиженная бывшая жена..
Не бомби, бабораб-каблук
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Не бомби, бабораб-каблук
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
А есть видео как он ее помолвил?
Есть,но только Роскомнадзор заблокировал
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 января 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, б..! Как-то мерзко на душе от таких новостей.. Как можно так предать свою жену и детей?! Самому не противно? Теперь надо ж будет родить нового, а прежних можно просто списать на ошибки молодости. И не стыдно ведь будет на людях показываться, хотя что там - какой стыдно - на всех углах будут сами же больше всех и рисоваться. А маме теперь объяснять детишкам, почему папа с чужой тетей живет. Вот прям воротит от этого дерьма! И как можно, зная все это, типа со счастливым лицом за такого человека замуж выходить?! Или она реально просто дура из миллиона ослих, считающих, что у него жена была [***]
Ну и в общем все это для меня Сивова тоже характеризует замечательно! Очень хороший и порядочный человек - ничего не скажешь..
Да, и заметьте - я мужчина, а не чья-то обиженная бывшая жена..
Зачем тогда пишешь как обиженная бывшая жена? Мужик волен выбирать себе женщин для жизни!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Колечко в три карата!!! Чет продешевил... или копит на другое для другой?
...ТЫ 3 КАРАТА НЕ ВИДЕЛ!!!это уже приличный камешек...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Самое печальное,что это считается в порядке вещей.:-(
Среди нормальных людей - нет, не считается! А оскотинивание большинства за норму считать не следует.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй
Под юбкой посиди, подумай
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Среди нормальных людей - нет, не считается! А оскотинивание большинства за норму считать не следует.
Бугага ))) с чего ты себя нормалтным считать то начал?
Согласны с автором?
ага25 января 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Бросай его! Выходи за меня! Я тебя пивасом напою!
Ты же с Икрамкой жил? Ушел от тебя или сам его выкинул?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, б..! Как-то мерзко на душе от таких новостей.. Как можно так предать свою жену и детей?! Самому не противно? Теперь надо ж будет родить нового, а прежних можно просто списать на ошибки молодости. И не стыдно ведь будет на людях показываться, хотя что там - какой стыдно - на всех углах будут сами же больше всех и рисоваться. А маме теперь объяснять детишкам, почему папа с чужой тетей живет. Вот прям воротит от этого дерьма! И как можно, зная все это, типа со счастливым лицом за такого человека замуж выходить?! Или она реально просто дура из миллиона ослих, считающих, что у него жена была [***]
Ну и в общем все это для меня Сивова тоже характеризует замечательно! Очень хороший и порядочный человек - ничего не скажешь..
Да, и заметьте - я мужчина, а не чья-то обиженная бывшая жена..
А пишешь как женщина . Даже в конце , витиевато отмазался . Успокойся , не бери в голову . Если есть деньги , ты уже не человек .
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты же с Икрамкой жил? Ушел от тебя или сам его выкинул?
И теперь у Дюмы другая муза. Пивная.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 18:11
Искренне понимаю каждого кто пишет злобный коммент, я вот тоже как и вы ничего в жизни не добился и ничего из себя не представляю, по этому с удовольствием пишу злобные комменты, обвиняя в своих неудачах незнакомых мне лично людей и завидую их счастливой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Искренне понимаю каждого кто пишет злобный коммент, я вот тоже как и вы ничего в жизни не добился и ничего из себя не представляю, по этому с удовольствием пишу злобные комменты, обвиняя в своих неудачах незнакомых мне лично людей и завидую их счастливой жизни.
Это ты жене и детям Сивова расскажи..))
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А пишешь как женщина . Даже в конце , витиевато отмазался . Успокойся , не бери в голову . Если есть деньги , ты уже не человек .
Почему же? У меня есть деньги и я человек! В чем вопрос?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тогда пишешь как обиженная бывшая жена? Мужик волен выбирать себе женщин для жизни!
Стать предателем или нет - тоже волен...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Не бомби, бабораб-каблук
Тебе бы таким рабом-каблуком как я пожить - обоссался бы от счастья, недоносок! Радуйся, что лично со мной не знаком - сгнил бы от зависти, унтерменш!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Бугага ))) с чего ты себя нормалтным считать то начал?
Ну как тебе сказать? Среди приличных, образованных и воспитанных людей такое поведение считается ненормальным и презираемым. Для оскотинившейся быдлоты типа тебя в этом ничего зазорного нет - тут ты верно подметил! Почитай какие-нибудь умные книги, чтоли, для начала? Там общепризнанные нормы морали и не только в общем раскрываются. А уж потом пытайся со своим свиным рылом в Калашный ряд...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Колечко в три карата!!! Чет продешевил... или копит на другое для другой?
Какие 3 карата! 0,5 максимум
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Тебе бы таким рабом-каблуком как я пожить - обоссался бы от счастья, недоносок! Радуйся, что лично со мной не знаком - сгнил бы от зависти, унтерменш!:-D
Тебя бы обоссал )) хотя, ты и так жизнью обиженный, охранник пятерочки ))
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 17:18