Наверх
Реклама

Певица Алсу показала свое фото из середины 90-х годов

Певица Алсу показала свое фото из середины 90-х годов
16+
Фото: instagram.com/alsou_a

Певица Алсу выложила в Instgaram свое фото, которое было сделано "примерно в 95-м году". Фото появилось 2 дня назад.

- Примерно 95-ый. Точно помню, что фото делала, - подписала фото 33-летняя певица.

Напомним, ранее Алсу поделилась с общественностью фотографиями с первой в ее жизни фотосессии, которая состоялась 18 лет назад.

Кстати

Певица Алсу Абрамова (девичья фамилия — Сафина) родилась 27 июня 1983 года в Бугульме (республика Татарстан). Отец — Ралиф Сафин — сенатор от Республики Алтай в Совете Федерации РФ, мать Разия Исхаковна — по специальности архитектор.

В 2001 году поступила в РАТИ на актерский факультет.

Музыкальная карьера Алсу началась в 1998 году. Большую популярность ей принесла песня "Зимний сон". Первый ее музыкальный сборник "Алсу" поступил в продажу в сентябре 1999 года.

В 2000 году Алсу с песней "Solo" представляла Россию на музыкальном конкурсе Евровидение, где заняла второе место.

ProKazan.ru, 15.01.2017, 13:11
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Миша15 января 2017, 13:18
Кому это интересно?! Новость не о чем!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Кому это интересно?! Новость не о чем!
Новость о том, что если у тебя правильный папа, даже такое вылезет в люди.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 января 2017, 14:11
некрасивая безголосая бензоколонка
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 14:55
Да ну, неинтересно. Как люди живут на маленькую зарплату, пенсию, как молодые семьи платят ипотеку она не знает. Есть богатый родитэл и ей пофиг.до остального. Вот и ''простым смертным'' пофиг...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 15:20
че за чудище? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 15:26
Она реально проплачивает, чтоли?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 января 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Хорош обсерать,не нравится ,не пиши.Мне всегда нравилась Алсу,и мне не важно кто у неё папа!Она талантлива,красиво поёт,красивая!!!
Ты уже фапнул на фотку? Ей там 12, ессичо )
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Газета Город15 января 2017, 17:16
Если проанализировать, то видно, что очень много злобы в людях. Это зависть к более успешным. Но! Если копнуть еще глубже, это злоба не от зависти к спеху, а к несправедливости в стране и обществе. Власть наделяет людей безграничными возможностями. Большие деньги-власть. И наоборот. И это обычно сопряжено с очень плохим уровнем жизни остального населения. Тем более за последнее время. Злобы, агрессии в обществе- раскаленный огненный шар. Обычно приводит не к добру...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Если проанализировать, то видно, что очень много злобы в людях. Это зависть к более успешным. Но! Если копнуть еще глубже, это злоба не от зависти к спеху, а к несправедливости в стране и обществе. Власть наделяет людей безграничными возможностями. Большие деньги-власть. И наоборот. И это обычно сопряжено с очень плохим уровнем жизни остального населения. Тем более за последнее время. Злобы, агрессии в обществе- раскаленный огненный шар. Обычно приводит не к добру...
Самозванец, ты чё тут лечишь? А? Психолог Икрам.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 января 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Если проанализировать, то видно, что очень много злобы в людях. Это зависть к более успешным. Но! Если копнуть еще глубже, это злоба не от зависти к спеху, а к несправедливости в стране и обществе. Власть наделяет людей безграничными возможностями. Большие деньги-власть. И наоборот. И это обычно сопряжено с очень плохим уровнем жизни остального населения. Тем более за последнее время. Злобы, агрессии в обществе- раскаленный огненный шар. Обычно приводит не к добру...
Нифига себе вы загнули. Ну а так то да. Точно сказали.Четко
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 17:41
В последние три года злобу, агрессию, ненависть ко всему нас окружающему культивировала центр. власть. Надо же прикрыть свои шаги.Был Абама агрессия росла, вдруг неожиданно Трамп, стоп, тормози агрессия! Он, какбы наш! Но инерцию агрессивности не остановишь стоп-краном.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Хорош обсерать,не нравится ,не пиши.Мне всегда нравилась Алсу,и мне не важно кто у неё папа!Она талантлива,красиво поёт,красивая!!!
я бы вдул
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 17:47
Алсу, у принципе, счастлива женщина и человек, благодаря достатку ей не надо барахтаться в ,,ежедневном нашем дерьме,, поэтому много завистников.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Алсу, у принципе, счастлива женщина и человек, благодаря достатку ей не надо барахтаться в ,,ежедневном нашем дерьме,, поэтому много завистников.
Как вы говорите - ''не надо барахтаться в нашем дерьме '', но приходиться среди дерьма барахтаться?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Обычный татар КЫЗЫМ!
Башкир кызым
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
я бы вдул
зоофил
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 января 2017, 19:53
певица алсу показала, да не то, что все хотели увидеть:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 20:34
Эта певичка десять лет назад никому неинтересна была, а сейчас тем более
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 20:35
Помнится, выдали нам на работе билеты в пирамиду на ее концерт. Более унылого мероприятия не было - кто болтал, кто спал, кто ушел. И все под тиииихий аккомпанемент со сцены
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 января 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
я бы вдул
Я первый в очереди!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо сказано! не убавить не прибавить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 января 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Я первый в очереди!
Вдуйте друг другу и не ругайтесь
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, выдали нам на работе билеты в пирамиду на ее концерт. Более унылого мероприятия не было - кто болтал, кто спал, кто ушел. И все под тиииихий аккомпанемент со сцены
А все потому что было проплачено ее отцом...это как делается знаете...с малых лет везде таскают ее родители первые места покупают...а когда взрослая, никто ходить и тем более слушать не хочет, те же самые родители покупают билеты и раздают разным организациям...
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 08:02
Зэй Ду!В осенний сад,как много лет нэзэд,Нарву цветок из жэлтэх роз!...Привет Сибири,привет Башкортостан!Доброе утро Ижевск.салям алсуларга!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Дюма16 января 2017, 08:44
ОНА ЛИ ЭТО НЕТ НЕ ВЕРЮ,В 90-ЫЕ ОТКРЫТЫ ДВЕРИ
ВЕЗДЕ МЕЧТЫ ,СТРЕМЛЕНИЕ И ПУТЬ
И ПУТЬ ИДЁТ,МЫ В НЁМ НАХОДИМ СУТЬ
И ВСЁ ТОГДА КАЗАЛОСЬ РАЕМ,МЫ БЫЛИ В ПРОШЛОМ И МЫ ЭТО ЗНАЕМ
НО НАМ ОХОТА В ДАЛЬ ЕЩЕ ИДТИ,ИГОДА СВОБОДЫ-СЧАСТЬЯ НАМ В ПУТИ
И ВОЛЬНЫЙ ВЕ(ЕР ОБДУВАЛ ПРОСТРАНСТВА,КАК МНОГО НАС ВСЕГДА НЕПОСТОЯНСТВА
ОХОТА СЛАВЫ,СЧАСТЬЯ И ОБЩЕНЬЯ
БОГАТСТВА ТОЖЕ ВСЕМ НА УДИВЛЕНЬЕ
ОХОТА ЖИТЬ ,ЛЕТЕТЬ ВСЁ В ДАЛЬ КУДА-ТО
И ЗЛАТО ДЛЯ ДУШИ НЕ ТО ЧТО ЗЛАТО
ЛЕТЕТЬ ТУДА,А ПОСЛЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ
С ДРУЗЬЯМИ ВНОВЬ НА УЛИЦЕ ОБЩАТЬСЯ
В 90ЫЕ ОПЯТЬ ОТКРЫТЫ ДВЕРИ,Я В ПРОШЛОМ ВРОДЕ БЫ,НО Я ЕЩЁ НЕ ВЕРЮ
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо сказано! не убавить не прибавить!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 18:09
Блин, эти два психа Икрам и Дюма похоже.пароль. Wi-Fi в психушке узнали.''Спелись '' и сейчас завалят проказан стихами.Стихоплёты,блин.
Согласны с автором?
ГорожанинКА16 января 2017, 18:47
А путина почему дочки не поют?могла бы в Голландии одна из них карьеру сделать.Хотя о чем я . На нефти жить веселее. Вообщем рабы трепещем и радуемся за чудных дочек наших хозяев
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему ???%-8объясни
Согласны с автором?
Гость17 января 2017, 09:38
Только на фото она одна из девяностопятого и больше никого!
Согласны с автором?