Наверх

В Казани за две ночи два банкомата «Ак Барс» банка обворовали почти на 5 млн рублей

В Казани за две ночи два банкомата "Ак Барс" банка обворовали почти на 5 млн рублей
16+
Фото: ProKazan
Происшествия случились глубокой ночью

В Казани на улице Татарстан и на проспекте Ямашева неизвестные похитили из двух банкоматов "Ак Барс" банка почти 5 млн рублей, об этом ProKazan.ru сообщили сегодня в правоохранительных органах.

- Первое преступление (на Ямашева) случилось ночью во вторник, 10 января, в промежутке между 3:25 и 5:15, второе - 11 января в промежутке между 3:45 и 6:13. Способ хищения средств устанавливается, всего было украдено 4,86 млн рублей - из банкомата на улице Татарстан 960 тыс рублей, из банкомата на проспекте Ямашева - 3,9 млн рублей, - отметили в следствии.

Сейчас изучаются видеозаписи с места происшествия, были возбуждены дела по статье "Кража, совершенная в особо крупном размере".

ProKazan.ru, 12.01.2017, 08:55
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2017, 09:05
у меня вот лампочку икеевскую из подъезда украли, вот где беда!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:21
Хоррошая новость
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:29
Не только банки грабят людей, но и люди грабят банки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
человек простой12 января 2017, 09:30
МОЛОДЦЫ! Вот ответ банкам от малого бизнеса
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:30
Нужно чинариков грабить а не банки,
Согласны с автором?
Ян12 января 2017, 09:34
Красава.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:38
каким образом ограбили?напишите метод изьятия
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма12 января 2017, 10:01
ВЕДЬ БАНКОМАТ ,ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ
НЕ ДОЛЖЕН ОН ДОСТАТЬСя ВЕДЬ ДРУГИМ
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Нужно чинариков грабить а не банки,
Скидывай Адреса:))))
Согласны с автором?
Горожданен12 января 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Скидывай Адреса:))))
Набережная казанки
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:14
вкладчики ТФБ и Интехбанка решили взять инициативу по возврату своих денег и приняли соответствующие меры
возможно - это только начало.....
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Нужно чинариков грабить а не банки,
начинай! и не забудь видео на ютубе выложить!:-D
Согласны с автором?
Кони ржут12 января 2017, 10:22
Подобных преступлений будет все больше и больше, это показатель что народ беднеет....
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Подобных преступлений будет все больше и больше, это показатель что народ беднеет....
..и с голодухи умнеет.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:31
Менты у нас вообще не работают,два дня грабили!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
каким образом ограбили?напишите метод изьятия
Говорят газом взрывают. Шланг от небольшого баллона засовывают в банкомат. Открывают газ и когда побольше наберется поджигают как то. И якобы банкомат разлетается. Детали не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 11:04
Да по любому приезжие гастролеры
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 11:23
хм
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 11:37
"10 января, в промежутке между 3:25 и 5:15, второе - 11 января в промежутке между 3:45 и 6:13" - какие-то уж больно большие промежутки. По два с половиной часа банкоматы вскрывали?!?!
Согласны с автором?
Дюма12 января 2017, 11:48
А ЗА ТРИ ДНЯ ОБВОРОВАЛИ 0,66 БАНКОВСКИХ АППАРОТОВ ИЗ ВСЕХ ОБВОРОВАННЫХ ЗА ТРИ ДНЯ
Согласны с автором?
Горожая12 января 2017, 11:49
Это юрики изТФБ долги забирают.
Согласны с автором?
начинающий12 января 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Говорят газом взрывают. Шланг от небольшого баллона засовывают в банкомат. Открывают газ и когда побольше наберется поджигают как то. И якобы банкомат разлетается. Детали не знаю.
надо попробЫвать=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
не понимаю - казань оч небольшой город, есть тенденция к кражам из банкоматов.
взять на контроль банкоматы проще простого. делается всё в спомощью электроники

вопрос - кто СПИТ ? или кто сидит не на своем месте ?

ставьте меня начальником по безопасности - ни один банк не ограбят ни один банкомат не вскроют
буду работать за 1 рубль от гос-ва + 1% процент от раскрытых преступлений
Чё,новый способ ограбить банк разработал, аферист мошенник? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
надо попробЫвать=-D
Начни с почтовых ящиков.в '!Почта России''.
Согласны с автором?
начинающий12 января 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Начни с почтовых ящиков.в '!Почта России''.
ты даралей шоль ?! я не филателист! мне марки нужны ГЕРМАНСКИЕ!8'-(:-P
Согласны с автором?
начинающий12 января 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
ты даралей шоль ?! я не филателист! мне марки нужны ГЕРМАНСКИЕ!8'-(:-P
$ значится =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:11
Халиков с мусиным выгли на подработку!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:43
сомневаюсь, что в каждом банкомате ак барса по пару лямов лежит. сообщите где ещё такие банкоматы стоят, а лучше заправьте туда 10 лямов евро.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
МОЛОДЦЫ! Вот ответ банкам от малого бизнеса
Чему радуетесь? Будут увеличивать комиссию, чтобы решить проблему. А если не решат, то просто уберут банкоматы. Очереди в банках увеличатся.
Согласны с автором?
просто мимо проходил12 января 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Говорят газом взрывают. Шланг от небольшого баллона засовывают в банкомат. Открывают газ и когда побольше наберется поджигают как то. И якобы банкомат разлетается. Детали не знаю.
в другом источнике написано, что ноутбуки подключили.все чисто,аккуратно и с хорошими мозгами))
Согласны с автором?
77712 января 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Говорят газом взрывают. Шланг от небольшого баллона засовывают в банкомат. Открывают газ и когда побольше наберется поджигают как то. И якобы банкомат разлетается. Детали не знаю.
Что за бред!? Не ведитесь, это следаки пишут, чтобы дурачков на этом деле наловить! 100%
Согласны с автором?
следак12 января 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред!? Не ведитесь, это следаки пишут, чтобы дурачков на этом деле наловить! 100%
Эх! Раскусил ты меня мил человек! А такая идея была хорошая. :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
МОЛОДЦЫ! Вот ответ банкам от малого бизнеса
а причём тут Ак Барс? -- вопрос! Единственный надёжный банк.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
вкладчики ТФБ и Интехбанка решили взять инициативу по возврату своих денег и приняли соответствующие меры
возможно - это только начало.....
вкладчикам нужно цивилизованными быть, и не идти за битами на каждого встречного азиата, только потому, что один из них когда-то наступил ему на ногу. Логика детского сада.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:20