Наверх

Минниханов после жалоб в соцсетях побывал на стройках «Салават Купере» и нового зоопарка

Минниханов после жалоб в соцсетях побывал на стройках "Салават Купере" и нового зоопарка
16+
Фото: пресс-служба президента РТ

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня побывал на стройке жилого комплекса "Салават Купере", это произошло после многочисленных жалоб на задержку строительства в соцсетях. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

Минниханов осмотрел кварталы №№ 12, 11, 10, 13, в ходе проверки он указал на недостаточное количество рабочих, занятых на объектах, а также призвал ускорить темпы возведения домов.

- Он также напомнил, что сроки сдачи ряда домов в жилом комплексе "Салават Купере" затягиваются, в результате люди, ожидающие получения новых квартир, высказывают справедливое недовольство ситуацией, - отметили в правительстве.

Затем Минниханов ознакомился с ходом строительства зооботсада "Река Замбези" на берегу озера Средний Кабан, который будет соединён с Казанским зоопарком пешеходным туннелем. Среди возводимых объектов - вольеры для горилл, слонов, жирафов, гепардов, львов и других представителей животного мира Африки.

Сейчас продолжаются работы по бетонной подготовке монолитных полов, кирпичной кладке наружных стен и перегородок вольеров, устройству сборных железобетонных конструкций, обустройству кровель и полов вольеров.

- Рустам Минниханов предложил создать для самых юных посетителей зоопарка развлекательную зону с использованием мультимедийных технологий, - подчеркнули в пресс-службе.

 

 

Н. Вильданов, 10.01.2017, 15:54
Тэги: Рустам Минниханов, Строительство, Зоопарк
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2017, 16:07
Зоопарк когда говорили достроят? Если этим летом, то круто!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:09
Он также напомнил, что сроки сдачи ряда домов в жилом комплексе "Салават Купере" затягиваются, в результате люди, ожидающие получения новых квартир, высказывают справедливое недовольство ситуацией, - отметили в правительстве.пххахах прям капитан очевидность
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Он также напомнил, что сроки сдачи ряда домов в жилом комплексе "Салават Купере" затягиваются, в результате люди, ожидающие получения новых квартир, высказывают справедливое недовольство ситуацией, - отметили в правительстве.пххахах прям капитан очевидность
покупая на такой стадии строительства это очевидно. странно чего не догоняют
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 16:18
Его больше всех волнует зоопарк чем дом для людей.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:28
Типо он раньше не был вкусе ? Или экономия средств оказалась была важнее на они момент и после шумихи все резко зашевелились ?
Согласны с автором?
Директор цирка10 января 2017, 16:45
Цирк уехал, а клоуны остались.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Призрак 10 января 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Зоопарк когда говорили достроят? Если этим летом, то круто!
август 2016 был срок.
Согласны с автором?
Призрак 10 января 2017, 16:49
Я думал, он только по заграницам ездит.
Согласны с автором?
Боря Ильцын10 января 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя Призрак
Я думал, он только по заграницам ездит.
Поиздержался за бугром, здесь теперь отдыхает.
Согласны с автором?
Пастух мух10 января 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя Призрак
Я думал, он только по заграницам ездит.
А бараны вокруг него: бе, бееее!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Урюмый10 января 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Он должен быть всевидящим? У него дел более чем достаточно. Хорошо что и на это обращает внимание. Его указы авторитетны.
Я чуть не описялся от смеха! Ну ты насмешил. Расскажи немного о себе. Ты кто?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 января 2017, 17:16
зооботсада "Река Замбези" на берегу озера Средний Кабан

прикольно было бы построить на берегах Замбези зооботсад "Озеро Средний Кабан"
Согласны с автором?
Зеленодольск10 января 2017, 17:28
Было бы неплохо поторопить и в нашем городе строительство, уже сколько лет строят, замораживают. Зеленодольск, дома по соципотеке на ул. Пр. Строителей, напротив Ледового дворца.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Я чуть не описялся от смеха! Ну ты насмешил. Расскажи немного о себе. Ты кто?
держите все при себе)) или вы у нас можете быть один за всех?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:51
Подполковник кибервойск по РТ
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
держите все при себе)) или вы у нас можете быть один за всех?
Да
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:46
Псо казань деньги выделенные на зоопарк освоел, вот и работа встала. Какие сроки 30.08.2016
Согласны с автором?
Пенсионер10 января 2017, 19:24
Миниханов молодец настояший комунист идейный сейчас мало таких комунистов
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 19:40
Очень ждем зоопарк с хорошими условиями для животных.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Миниханов молодец настояший комунист идейный сейчас мало таких комунистов
Коммунист-капиталист-утопист
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Коммунист-капиталист-утопист
Да он идейный комунист один из первых кто хотел закрыть макдональдс и разбомбить сша :-D
Согласны с автором?
ага10 января 2017, 20:42
"Салават Купере"- еще одно "детище" эффективного руководства РТ. Наряду с ТФБ. В обоих случаях на рядовых жителей "положили".
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:44
Ак Таш Сабинская ,ПСО Казань, то о чем можно говорит .
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 22:52
Прикольно
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
Очень ждем зоопарк с хорошими условиями для животных.
А ''салават купере '',как же люди?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Его больше всех волнует зоопарк чем дом для людей.:-D
Ну потому что же он обезьяна,присмотрись похож
Согласны с автором?
Ильнур11 января 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя Призрак
август 2016 был срок.
А торги открыли октябрь 2016)))))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя Призрак
август 2016 был срок.
Не сочиняйте. В прошлом году только начали реконструкцию.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Зоопарк когда говорили достроят? Если этим летом, то круто!
Скорее всего летом, по крайней мере я так думаю.
Согласны с автором?
Призрак 11 января 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Не сочиняйте. В прошлом году только начали реконструкцию.
не чешите о том, о чем не знаете
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:41
Здорово новый зоопарк, а то в старом зоопарке, как то страшновато, лев того гляди вылезет за пределы гнилой решётки или через сгнивший от львиной мочи пол провалится в подвал, а оттуда на свободу рванёт.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:39
Бог в помощь,зимой трудно среди бетона без рукавицы и валенок и хорошей шапки ушанки!И без обогрева мой бытовки.мухаметзянов икрам.и хороший горощий обед,конечно с угощения и!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Здорово новый зоопарк, а то в старом зоопарке, как то страшновато, лев того гляди вылезет за пределы гнилой решётки или через сгнивший от львиной мочи пол провалится в подвал, а оттуда на свободу рванёт.
Зоопарк это очень хорошо. Лучше подождать чем тяпляп делать, для зверей же, они не выбирают где жить.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
А ''салават купере '',как же люди?
а что не так? долевое, а не дом при пожаре сгорел. значит готовы были ждать. тем более за такие то деньги
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 16:30