Наверх

Вечерний гейзер из кипятка на улице Гвардейская: на затопленной улице встали трамваи

Вечерний гейзер из кипятка на улице Гвардейская: на затопленной улице встали трамваи
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Казани накануне вечером затопило улицу Гвардейская, это произошло из-за гейзера с кипятком, который появился рядом с проезжей частью. Об этом сообщили казанцы, снявшие на видео коммунальный коллапс.

Вода начала поступать из канализационного люка в 19 часов, за полчаса она затопила целый участок, в результате там появился настоящий искусственный водоем. При температуре воздуха в -25 градусов вода быстро превращалась в лед, в результате льдом покрылись рельсы и трамваи встали. При этом весь этот участок погрузился в сильный туман из-за пара от горячей воды.

Работники "Водоканала" прибыли к месту ЧП к 21 часам, после чего началась ликвидация последствий.

Отметим, что предыдущий прорыв произошел на этом участке недавно - около недели назад.

Н. Вильданов, 10.01.2017, 14:15
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вано10 января 2017, 14:29
При температуре в -30 градусов воды быстро превращалась в лед. Воды,Карл :-D
Согласны с автором?
Вано10 января 2017, 14:35
Молодцы. Исправили. Повнемательнее надо
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:36
Вчера вечером было теплее, -22 на табло, еще несколько таких гейзеров и можно будет ходить в шортиках.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:41
Несколько недель назад такое уже было?8-| может начнем уже работать не на количество а на качество и ответственно?!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером было теплее, -22 на табло, еще несколько таких гейзеров и можно будет ходить в шортиках.
На деревьях листочки появились?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
На деревьях листочки появились?
Думаете, почки уже успели набухнуть за праздники?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:01
На ул. Космонавтов около АЗС Лукойл давно течёт вода никто внимание даже не обращает
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Думаете, почки уже успели набухнуть за праздники?
не только почки, печень вашпе не помещается уже )))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:15
А водичку вадоканал на ближайшие дома спишет как отопление:грелись ведь хоть и на улице.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:19
а водичка горячая дорогая нынче
Согласны с автором?
Р10 января 2017, 17:33
Стоят до сих пор!днём видел стояли!или там другая причина?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:55
россия ху.ли......
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
На ул. Космонавтов около АЗС Лукойл давно течёт вода никто внимание даже не обращает
Точно вода?? Спичкой проверял??
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:28
Никто не пострадал. Там видимо с трубами проблемы в этом участке
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А водичку вадоканал на ближайшие дома спишет как отопление:грелись ведь хоть и на улице.
вечное желание быть в роли жертвы там, где это вообще не уместно
Согласны с автором?
Горожданен10 января 2017, 22:10
Ну ладно, на этот раз без человеческих потерь хоть обошлись...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 00:17
Там [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Никто не пострадал. Там видимо с трубами проблемы в этом участке
Не пострадали, к счастью. а трубы еще не скоро во всем городе заменят. город то не молоой.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Точно вода?? Спичкой проверял??
Научите сейчас. А вообще не совсем понятно, где там вода. Заправляюсь на лукойловской заправке частенько.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно, на этот раз без человеческих потерь хоть обошлись...
Это главное. Трубы труда не составят заменить.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 18:30
банька))) ничего, исправят. без жертв это уже подарок
Согласны с автором?