Наверх

В Казани дядя надругался над 11-летней племянницей, сняв все на мобильный телефон

В Казани дядя надругался над 11-летней племянницей, сняв все на мобильный телефон
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани 37-летний Роман С. надругался над 11-летней племянницей, сняв все на мобильный телефон. Об этом сообщает Следственный комитет РТ.

Установлено, что весной 2016 года подозреваемый, проживавший с семьей брата, остался наедине с 11-летней племянницей и совершил в отношение нее насильственные действия сексуального характера, сняв все это на мобильный телефон.

- Позже мужчина переехал от родственников и прислал девочке сделанные им фотографии, пообещав, что распространит их, если она расскажет о произошедшем, - сказали в ведомстве.

Обратив внимание на подавленное состояние ребенка, родители выяснили причину и обратились в правоохранительные органы.

- Причастность к совершению преступления мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование, не признал, - добавили в Следственном комитете.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Расследование уголовного дела продолжается.

Люция Кашапова, 10.01.2017, 14:10
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2017, 14:25
Ау законодатели,где кастрация?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:25
Отрезать КУТАК , ПОТОМ СУДИТЬ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 14:31
Это каким уродом надо быть, чтобы изнасиловать и шантажировать 11-летнюю племянницу ???!!!???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:38
Ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:44
Сволочь, а не человек. Сжечь.
Согласны с автором?
Горец10 января 2017, 15:09
Обратив на подавленное состояние ребенка, родители выяснили причину и обратились в правоохранительные органы.
Что обратив??? ))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:50
а родители куда смотрят когда осужденного за изнасилование к себе жить пускают, где ребенок есть?!!! Папаня бы до обращения в органы отрезал бы орган у этого дяди.... надеюсь на зоне ж...па сильно сильно болеть будет...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:54
Накалить на огне камни и запихать в брюхо...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:01
даа вот те братец. Кончить только ег и все.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
а в средневековье нормалььым такое считалось.
В 11 лет могли и женить, и даже бывало, на племянницах некоторые женились среди средневековой знати.
Однако меняется общество...
Что тут сказать? Слава Украiне!!!!!
тебя хохлы изнасиловали на телефон?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:20
Надо было искупать в святом источнике на Гвардейской.Его грех и смоется.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:10
Животное
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:22
Отдайте его родителям.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 19:05
[***]
Согласны с автором?
ага10 января 2017, 20:45
На месте племянницы должен был быть Мусин. Тогда не привлекли бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
На месте племянницы должен был быть Мусин. Тогда не привлекли бы.
Муська попросил бы ещё
Согласны с автором?
ага10 января 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Муська попросил бы ещё
Желающих предостаточно.
Согласны с автором?
vasya11 января 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Это каким уродом надо быть, чтобы изнасиловать и шантажировать 11-летнюю племянницу ???!!!???
Это каким надо быть бараном чтоб все это заснять. Еще небось на ютуп выложил.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 02:51
Был дядей, станет тётей.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
а родители куда смотрят когда осужденного за изнасилование к себе жить пускают, где ребенок есть?!!! Папаня бы до обращения в органы отрезал бы орган у этого дяди.... надеюсь на зоне ж...па сильно сильно болеть будет...
так он уже был судим за изнасилование, жизнь ничему не научила.. расстрел спасет только
Согласны с автором?
Читаю по лицам11 января 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте его родителям.
Родители его поселили у себя, зная, что он отсидевшийй насильник, о чем вы7
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:43
Родители так воспитали.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:07