Наверх
Реклама

На развязке Сибирского тракта изменится движение: там поставили «кирпич»

На развязке Сибирского тракта изменится движение: там поставили "кирпич"
16+
Фото: https://vk.com/kznlife
В настоящее время знаки зачехлены и временно недействительны

В Казани на развязке Сибирского тракта напротив дома №32 изменится схема движения городского транспорта. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД города, передает Inkazan.

Сейчас на подъеме со стороны улицы Ямашева установлен знак «кирпич», который запрещает поворот налево на Сибирский тракт. Это вызвало негодование со стороны автомобилистов.

Сообщается, что накануне за проезд под запрещающий знак сотрудники ГИБДД лишали водительских прав. Однако в ГИБДД эту информацию опровергли.

- Как только будут установлены все необходимые знаки, схема движения изменится. В настоящее время знаки зачехлены и временно недействительны, - сказали в ведомстве.

В свою очередь эту информацию подтвердили и в мэрии города.

- Исполком устанавливает знаки по предписанию ГИБДД. Как только они устанавливаются, они сразу приходят в действие, - добавили в мэрии. 

Люция Кашапова, 10.01.2017, 13:41
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2017, 13:47
Вопрос- зачем? Че пробок мало стало, скучно да?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 13:57
Бредовое решение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 14:04
Тогда покажите как теперь поворачивать????
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:06
Тогда уж в начале поворота ставить надо было. К уда ехать если повернул уже?? Назад пятиться.??
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:10
Еще как начали уже писать постановления, вчера 3 машины стояли уже, для чего стояли хз.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:24
Лучше бы разобрались с пешеходником справа на том же перекрестке.
Зеленый горит как на поворот направо (большой поток машин), так и для пешеходов, знак перехода есть, но зарос кустами, самих пешеходов не видно из-за поворота. Посбивали там за последние 5 лет кучу людей. Но нет, главная проблема - левый поворот.
Согласны с автором?
Василий10 января 2017, 14:25
Вроде разработкой движения автотранспорта в Казани занимаются специалисты из Питера, а там повороты налево запрещены, вот и у нас они делают тоже самое.
Согласны с автором?
Адекватный горожанин10 января 2017, 14:26
Теперь на Кирпичникова, 8-е марта, Журналистов и Попова с утра будут пробки. Более неадекватного решения придумать нельзя! Исполком и ГИБДД одумайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:26
И....нулись что-ли?!? А как с квартала в дербышки или на вьетнамский рынок попасть?!? Бред...
Согласны с автором?
Rus10 января 2017, 14:28
ЗАЧЕМ ???
Теперь Попова , 8 марта , будем стоять.
Для чего это сделано , кому что там мешало или создавало помех ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:28
Там всю развязку надо переделывать, проезд через Кирпичникова-8 марта даст только временное облегчение.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:30
Эксперимент на людях, у нас это любят !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:31
Козлы!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 14:34
Может это шутка или День Рождение у гаишника
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 14:45
А доработать целиком развязку, спроектированную 50 лет назад слабо? Зачем переносить пробку из одного места в другое, это не решает проблемы данного участка. Пробег и время в пути для водителей увеличивается - это вредительство откровенное
Согласны с автором?
Rus10 января 2017, 15:02
Если раньше в 3 ряда поворачивали налево , то теперь все дружно будем с одного ряда поворачивать - на 8 марта ! ВРЕДИТЕЛИ , других слов нет.
Согласны с автором?
Сенсей настоящий10 января 2017, 15:11
А за сколько дней гибоны должны сообщать об изменениях ?
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 15:18
На фото чего-то непонятно. Почему он слева, а не справа?
Согласны с автором?
jjj10 января 2017, 15:25
Имбицильное решение! Антинародное! Ждем официальный ответ Главы Исполкома или ГИБДД!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А за сколько дней гибоны должны сообщать об изменениях ?
20
Согласны с автором?
Я10 января 2017, 15:28
Может этим знаком хотели запретить езду по встречке,от рынка на компрессорном в сторону 8 марта ?
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 15:30
Я, я тоже так поняла.
Согласны с автором?
оол10 января 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
объехать труда не составит
С башкой как неочень я смотрю
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Если раньше в 3 ряда поворачивали налево , то теперь все дружно будем с одного ряда поворачивать - на 8 марта ! ВРЕДИТЕЛИ , других слов нет.
У каждой аварии есть имя фамилия и должность.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:44
Колхозные идиоты, чебурашка портит людям жизнь, даже уйдя со своего поста
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
kkk10 января 2017, 15:58
Даже на Яндекс-карте появился "Кирпич"! :-D
с ума съехали уже?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 16:10
А как же 13 троллейбус у которого там провода ? . а также множество автобусных маршрутов? им тоже крючок делать?
в СССР нормально спроектировали развязку. не понятно зачем так изменять схему движения?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Там всю развязку надо переделывать, проезд через Кирпичникова-8 марта даст только временное облегчение.
Ты совсем идиот? Какое облегчение? Было три полосы при повороте на Сибирский тракт теперь будет одна на Кирпичникова.
Согласны с автором?
77710 января 2017, 16:14
гибонов штрафовавших там уже уволили задним числом не бойтесь))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
НАКОНЕЦ-ТО, ДАВНО ПОРА, А ТО ПОСТОЯННАЯ ПРОБКА ТАМ, НАЧИНАЯ С ПЕРЕКРЕСТКА АДОРАТСКОГО СВЕТОФОРА НЕТ , А ПРОБКА, ВООБЩЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ПОВОРОТОВУ БРАТЬ, ХВАТИТ....
пробка на ост вет. академия рассасывается ( когда нет явных причин) а поворот дальше идёт
Согласны с автором?
Солнце10 января 2017, 16:25
Сделал гадость, почувствовал радость - это же принцип работы исполкома и ГИБДД.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем идиот? Какое облегчение? Было три полосы при повороте на Сибирский тракт теперь будет одна на Кирпичникова.
Кирпичникова вся в ямах.. 8 марта вся в ямах... а когда там фуры и ОТ поедет будет настоящее бездорожье
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Кирпичникова вся в ямах.. 8 марта вся в ямах... а когда там фуры и ОТ поедет будет настоящее бездорожье
А еще и жители близлежащих домов будут бесконечно счастливы от шума и выхлопных газов
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:42
Очень очень хороший поворот был. Продуманный. Светофором отлично регулировался. Практически все аккуратно его проезжали.
Согласны с автором?
Rus_LAN10 января 2017, 16:46
ДБЛ БЛТ !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:54
Все-таки потрясающие дебилы наш исполком вкупе с гибздунами!!! Какую проблему этот высер мозга решит?? Чтоб не было пробки под мостом у пятнашки? Так она еще больше в несколько раз будет!!!! Единственный способ проехать в Дербышки теперь - поворот направо. Если раньше при подъеме с Ямашева пять, а иногда и шесть полос разделялись на два направления - в сторону компрессорного и в сторону 8 марта. Получалось по два-три ряда движения. Теперь эти шесть полос будут сходиться в три, одна из которых автобусная, а по фактической ширине вообще полторы полосы. И что, дебилы??!!! Теперь плюс к Ямашева сдохнут за компанию Попова,8 марта и т.д.
Наш непотопляемый лисяпед какую-то лищную неприязнь испытывает к левым поворотам, прям кушать не может). КОГДА уже в Татарстане тупицы уйдут с руководящих постов??
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:56
А представьте на Кирпичникова авария случилась?
Согласны с автором?
Leo10 января 2017, 16:57
Решение идентично тому, что на конечности с гангреной начать стричь ногти. Там уже давно пора изменить всё движение на развязке, убрать никому не нужные закругления дорог со стороны Дербышек, разобраться с дублирующими остановками автобусов и троллейбусов которые на расстоянии 100-200 м. и транспортом который по диагонали пересекает 3 линии потока по 2-3 раза.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ирина10 января 2017, 17:11
интересно дети такие же умные , как и папашка который это придумал, или яблоко от яблони.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
интересно дети такие же умные , как и папашка который это придумал, или яблоко от яблони.
От осинки не родятся апельсинки. У олигафренов никогда не будет детей гениев ))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:22
Чтобы схема работала, надо сделать Кирпичникова до 8 Марта и 8 Марта от Кирпичникова до Сиб. тракта односторонними, а так же закрыть выезд с Сиб. тракта на Арбузова. Иначе без шансов. На повороте на Кирпичникова куча народу словит в правый бок с выезда, к гадалке не ходи, и на развороте на 8 Марта трамваи не проедут.
Опять же, если вводить такую схему, то движение по Сиб. тракту от Халитова вдоль трамвайных путей до выезда надо закрыть (лучше превратить в стоянку), а светофор сделать только пешеходным с кнопкой.
И перед этим всем не забыть отремонтировать Кирпичникова
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы схема работала, надо сделать Кирпичникова до 8 Марта и 8 Марта от Кирпичникова до Сиб. тракта односторонними, а так же закрыть выезд с Сиб. тракта на Арбузова. Иначе без шансов. На повороте на Кирпичникова куча народу словит в правый бок с выезда, к гадалке не ходи, и на развороте на 8 Марта трамваи не проедут.
Опять же, если вводить такую схему, то движение по Сиб. тракту от Халитова вдоль трамвайных путей до выезда надо закрыть (лучше превратить в стоянку), а светофор сделать только пешеходным с кнопкой.
И перед этим всем не забыть отремонтировать Кирпичникова
а не просто поставить столбик с табличкой
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы схема работала, надо сделать Кирпичникова до 8 Марта и 8 Марта от Кирпичникова до Сиб. тракта односторонними, а так же закрыть выезд с Сиб. тракта на Арбузова. Иначе без шансов. На повороте на Кирпичникова куча народу словит в правый бок с выезда, к гадалке не ходи, и на развороте на 8 Марта трамваи не проедут.
Опять же, если вводить такую схему, то движение по Сиб. тракту от Халитова вдоль трамвайных путей до выезда надо закрыть (лучше превратить в стоянку), а светофор сделать только пешеходным с кнопкой.
И перед этим всем не забыть отремонтировать Кирпичникова
странно чего это не вы там работаете, все так просто ведь. может быть стоит не в пустоту это писать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Житель10 января 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы схема работала, надо сделать Кирпичникова до 8 Марта и 8 Марта от Кирпичникова до Сиб. тракта односторонними, а так же закрыть выезд с Сиб. тракта на Арбузова. Иначе без шансов. На повороте на Кирпичникова куча народу словит в правый бок с выезда, к гадалке не ходи, и на развороте на 8 Марта трамваи не проедут.
Опять же, если вводить такую схему, то движение по Сиб. тракту от Халитова вдоль трамвайных путей до выезда надо закрыть (лучше превратить в стоянку), а светофор сделать только пешеходным с кнопкой.
И перед этим всем не забыть отремонтировать Кирпичникова
А как жителям по ул. Кирпичникова во двор заезжать, двигаясь от ул. Пионерская?
Плюс к тому же на 8 марта школа находится, из детей кегли решили сделать, такой поток поедет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
А как жителям по ул. Кирпичникова во двор заезжать, двигаясь от ул. Пионерская?
Плюс к тому же на 8 марта школа находится, из детей кегли решили сделать, такой поток поедет?
Жителям заезжать через Пионерскую. Сейчас в час пик всё равно придётся так, так как умников ехать по встречке будет предостаточно, особенно учитывая, что там машины родителей напаркованы будут.
А из детей и так сейчас кегли получатся, так как поток будет сплошной.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
безопасность важнее, я считаю.
Так ещё опаснее будет. Не в одном месте, а в нескольких.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:53
Уау... вот дауны.
Согласны с автором?
Житель10 января 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Жителям заезжать через Пионерскую. Сейчас в час пик всё равно придётся так, так как умников ехать по встречке будет предостаточно, особенно учитывая, что там машины родителей напаркованы будут.
А из детей и так сейчас кегли получатся, так как поток будет сплошной.
Какая Пионерская, я еду с ул. Губкина по ул. Кирпичникова, чтобы повернуть во двор 25 или 27 дома, поворот налево, надо ждать когда меня соизволят пропустить. Знаю проходили уже когда лет 8 назад Сиб. тракт закрывали на ремонт дороги.
Согласны с автором?
Ирина10 января 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы схема работала, надо сделать Кирпичникова до 8 Марта и 8 Марта от Кирпичникова до Сиб. тракта односторонними, а так же закрыть выезд с Сиб. тракта на Арбузова. Иначе без шансов. На повороте на Кирпичникова куча народу словит в правый бок с выезда, к гадалке не ходи, и на развороте на 8 Марта трамваи не проедут.
Опять же, если вводить такую схему, то движение по Сиб. тракту от Халитова вдоль трамвайных путей до выезда надо закрыть (лучше превратить в стоянку), а светофор сделать только пешеходным с кнопкой.
И перед этим всем не забыть отремонтировать Кирпичникова
А ничего, что некоторым надо с Компрессорного на Южку? Через Губкина что ли ездить?
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А ничего, что некоторым надо с Компрессорного на Южку? Через Губкина что ли ездить?
Через вьетнамский ездить придется, а там и так ад
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Может это и непривычно, вызывает негатив, но делается-то ради безопасности. А пробки в Казани - это из разряда фантастики. Вы еще в Мск не стояли в пробке, как минимум.
В Казани и дорожное движение местами лучше, не позволяют коллапса.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:17
В любом случае, лишь бы ДТП там не было
Согласны с автором?
Ирина10 января 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Через вьетнамский ездить придется, а там и так ад
Это вы о чем, как через вьтнамский выехать на Южку? На Арбузова года 4 нет разворота.
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Это вы о чем, как через вьтнамский выехать на Южку? На Арбузова года 4 нет разворота.
Поворачивает налево, едите под мост, на мост, и вы на южке
Согласны с автором?
Ирина10 января 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Может это и непривычно, вызывает негатив, но делается-то ради безопасности. А пробки в Казани - это из разряда фантастики. Вы еще в Мск не стояли в пробке, как минимум.
Ради безопасности совсем не ездите на автотранспорте. А там не часто аварии были, не чаще чем на других перекрестках. А вот на перекрестке 8 Марта-Сиб.Тракт теперь намного чаще аварии будут.
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Это вы о чем, как через вьтнамский выехать на Южку? На Арбузова года 4 нет разворота.
Направо)))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Какая Пионерская, я еду с ул. Губкина по ул. Кирпичникова, чтобы повернуть во двор 25 или 27 дома, поворот налево, надо ждать когда меня соизволят пропустить. Знаю проходили уже когда лет 8 назад Сиб. тракт закрывали на ремонт дороги.
Так теперь и не дождётесь. Я предложил закрыть выезд на Южку, но не уточнил что имел ввиду место, где заканчивается забор, то есть во двор 27-го дома попасть остаётся возможным, как и проехать к 25-му.
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 18:29
Ирина, на перекрестке журналистов-арбузова направо и дальше под мост, на мост, с моста и вы на южке
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Может это и непривычно, вызывает негатив, но делается-то ради безопасности. А пробки в Казани - это из разряда фантастики. Вы еще в Мск не стояли в пробке, как минимум.
Да не станет лучше. Это не тот случай.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А ничего, что некоторым надо с Компрессорного на Южку? Через Губкина что ли ездить?
Доехать до Пионерской, налево, до Журналистов и по Журналистов на Южку. Сейчас всё равно ездить придётся приблизительно так. На 8 Марта повернуть или развернуться будет невозможно, а на светофоре после подъёма поворот налево и разворот запрещены уже давно.
Согласны с автором?
Автолюбитель10 января 2017, 19:14
Совершенно неадекватное решение. Где логика? Такие решения принимаются в одностороннем порядке, Мнение народа никого не волнует. Народ никто пустое место!!!
Согласны с автором?
Ельсурка10 января 2017, 19:15
Глубоко никто не смотрит. Возможно прочищают проходимость тракта - первая леди на кремлёвскую в свой космето-бутик ездит. а муж обычно на хеликоптере. Если на тракте будут дальнейшие изменения- так и есть.
Согласны с автором?
Автолюбитель10 января 2017, 19:18
Безвольные существа, рабы мы для них. Что хотят то и делают
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:19
Согласны с автором?
Ирина10 января 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Поворачивает налево, едите под мост, на мост, и вы на южке
Зачем тогда через вьетнамский то ехать? Побольше кругов намотать? Можно просто с сиб.тракта под мост съехать.
Согласны с автором?
Ирина10 января 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Доехать до Пионерской, налево, до Журналистов и по Журналистов на Южку. Сейчас всё равно ездить придётся приблизительно так. На 8 Марта повернуть или развернуться будет невозможно, а на светофоре после подъёма поворот налево и разворот запрещены уже давно.
Где давно запрещены поворот налево и разворот? Вы статью то читали? Знаки только поставили перед Новым Годом, и то они занавешены.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Ради безопасности! Уж лучше 5 минут в пробке постоять, чем отправиться на тот свет!!!
не все так однозначно тут не 5 а 50 минимум... пробка растянется а где то из за этой пробки не успеет скорая
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тогда через вьетнамский то ехать? Побольше кругов намотать? Можно просто с сиб.тракта под мост съехать.
Ну да. Пробища будет на съезде с моста.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. Пробища будет на съезде с моста.
поток машин все равно куда то уйдет из-за знака. Но ведь безопасность важней
Согласны с автором?
Дербышинская10 января 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
поток машин все равно куда то уйдет из-за знака. Но ведь безопасность важней
Ну понятно, только как бы попроще в Дербы с Ямашева попасть?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Вроде разработкой движения автотранспорта в Казани занимаются специалисты из Питера, а там повороты налево запрещены, вот и у нас они делают тоже самое.
Вот лучше как в питере сделали Сибирский тракт наподобие Лиговсккого проспекта, пустив автобусы по трамвайным путям . и добавив одну полосу для движения автотранспорта
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 08:25
Если зачехлили, знчит штрафы до этого тоже можно будет оспорить.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот лучше как в питере сделали Сибирский тракт наподобие Лиговсккого проспекта, пустив автобусы по трамвайным путям . и добавив одну полосу для движения автотранспорта
Предлагаешь трамваи там убрать? Если не убирать, то столкновения автобусов и трамваев неизбежны. да и автомоьилисты по линиям пойдут.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь трамваи там убрать? Если не убирать, то столкновения автобусов и трамваев неизбежны. да и автомоьилисты по линиям пойдут.
Вот пример автобусы и трамваи по центру едут никто никому не мешает, с троллейбусами проблема им провода нужны тоже их тяжело будет расположить ... а так уберется правая автобусная полоса. вот картинка на панорамах
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 09:38
к любой отмене левых поворотов отношение было крайне негативное, но все привыкли и нашлись даже довольные. как будет здесь - время покажет.
Согласны с автором?
Казанец11 января 2017, 10:02
Может,проще начинать сбор голосов за отставку мэра? ,которого никто не избирал,избранный прежде чем подписывать идиотские предложения будет думать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
к любой отмене левых поворотов отношение было крайне негативное, но все привыкли и нашлись даже довольные. как будет здесь - время покажет.
Люди ко всему новому так относятся. Потом и забудут, будут как обычно ездить.
Согласны с автором?
Виталий11 января 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Вроде разработкой движения автотранспорта в Казани занимаются специалисты из Питера, а там повороты налево запрещены, вот и у нас они делают тоже самое.
Мля, ладно что не специалисты из Великобритании!
Согласны с автором?
Виталий11 января 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
а что не так-то? поворот создавал аварии. или пусть разбиваются? Причем тут мэр?
Какие аварии? Сколько там ездил ни разу не видел аварий - все спокойно разъезжались, кто направо, кто налево! С кем там столкнуться то можно? Все в одну сторону едут.
Согласны с автором?
Дербышинская11 января 2017, 13:31
Нет бы доп секцию со стрелкой налево повесить. У нас какие-то новые маршруты выдумывают. На повороте на вьетнамский с Сибирского тракта поставили светофор и опять без поворота налево.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Через вьетнамский ездить придется, а там и так ад
Каким образом?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Мля, ладно что не специалисты из Великобритании!
гыгы:-Dили из Японии
Согласны с автором?
Дербышинская11 января 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом?
Через перекресток Арбузова-Журналистов. Меня путь из Дербышек на южку беспокоит. Правда разобралась уже, и все не так страшно.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:52
По пьяни стороны север восток путают с похмелья оные лица,и н то е р е с н о...!Мухаметзянов икрам.и мешок как бы на голову пологаеться до Ершова.во смех курам
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:54
Верх не гляди Гессе шоссе может не кис МТС!мис
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:56
Этот фонарь симафор отвезти илдусу газировки не желаете!
Согласны с автором?