Наверх
Застройщик ООО «Березовая роща», проектная декларация на палитра-казань.рф, ипотека от ПАО «Промсвязьбанк» на срок от 3 до 25 лет , сумма кредита от 500 000 до 20 млн рублей, первоначальный взнос от 0% под 13% годовых

В Челнах умерла школьница, которая принимала таблетки для похудения

В Челнах умерла школьница, которая принимала таблетки для похудения
16+
Фото: личная страница vk.com

В Набережных Челнах скончалась 16-летняя школьница, которая ранее принимала таблетки для похудения. Как сообщает СУ СКР по РТ, она умерла накануне, 8 января. 

По информации следователей, погибшая весь день находилась дома, а вечером почувствовала себя плохо.

- Родители вызвали ей «скорую помощь», однако ребенок скончался до приезда медиков, - говорится в сообщении.

В настоящее время препараты, которые принимала девушка, направлены на экспертизу. Судмедэксперты установят истиную причину смерти.

Люция Кашапова, 09.01.2017, 13:41
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя Призрак
Так в итоге что за таблетки то? Подействовали или нет?
Как видишь, подействовали.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 14:13
Судя по описанию, сибутрамин, он же редуксин, он же голдлайн. В нормальных странах запрещен года три как. Во встающей с колен продается свободно.
Узнать бы, кто его девочке порекомендовал и оторвать башку.
Согласны с автором?
Лилия09 января 2017, 14:15
Бедный ребенок. Соболезнования родителям.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Судя по описанию, сибутрамин, он же редуксин, он же голдлайн. В нормальных странах запрещен года три как. Во встающей с колен продается свободно.
Узнать бы, кто его девочке порекомендовал и оторвать башку.
Свободная продажа сибутрамина и его аналогов запрещена с 2008 года. "Порекомендовал" препарат скорее всего интернет, там можно много неполезных для здоровья рецептов найти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2017, 14:58
единственная таблетка - не жрать! как не дойдет!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
я09 января 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
единственная таблетка - не жрать! как не дойдет!
Жрать то как раз НАДО!, просто кушать полезную пищу, при этом нужно расходовать калории (спорт, танцы, и.тд.) И не чего лишнего не будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 15:58
В такой ситуации нало сразу же вызывать скорую до приезда домой, а человеку с отравлением говорить, чтобы выпили активированный уголь с водой в пропорции 1 таблетка на 10 кг тела и лечь, не двигаясь, чтобы метаболизм замедлить.
Согласны с автором?
Миша09 января 2017, 16:55
Она же отказалась от приема таблеток! Написано,что последние две недели она их не принимала!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Она же отказалась от приема таблеток! Написано,что последние две недели она их не принимала!
Возможно эффект отмены.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
моника габучи09 января 2017, 21:26
Продают редуксин в Казани в любой аптеки сама лично покупала в 2012 году и в 2016 . за то кетанов фиг продадут а эти смертельные таблетки содержащие парк вещества сибутрамин на пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучше курить для сброса веса
Гордишься ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 03:26
45-55 минут бег/эллипс/вело с частотой пульса около 120-130 и похудеешь даже без диеты+мышцы в тонусе. Если худеть только диетой, то мышцы могут уйти, а жир останется. Диета Дюкана - реально похудеешь, но про спорт не забывать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Призрак 10 января 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
45-55 минут бег/эллипс/вело с частотой пульса около 120-130 и похудеешь даже без диеты+мышцы в тонусе. Если худеть только диетой, то мышцы могут уйти, а жир останется. Диета Дюкана - реально похудеешь, но про спорт не забывать
Ну-ну... Побегай, жри все подряд и похудей. А мы поржем.
Согласны с автором?
Картман10 января 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя Призрак
Так в итоге что за таблетки то? Подействовали или нет?
Её глисты загрызли :-D
Согласны с автором?
Картман10 января 2017, 11:16
Актуальный в стране вопрос - чо б такого сожрать, чтоб похудеть ))))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 13:10
к 14 февраля готовилась или 8 марта? до пляжного сезона далеко.
Согласны с автором?
Призрак 10 января 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Её глисты загрызли :-D
с голодухи? ))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя Призрак
с голодухи? ))
с похмела ))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя Призрак
Ну-ну... Побегай, жри все подряд и похудей. А мы поржем.
я уже так худел. главное чтобы калорий жрать меньше, чем тратишь на движение
Согласны с автором?
Призрак 10 января 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
я уже так худел. главное чтобы калорий жрать меньше, чем тратишь на движение
так все таки жрать то надо меньше?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 02:50
В ответ на комментарий пользователя Призрак
так все таки жрать то надо меньше?
по 6-8 раз в сутки малыми порциями жрать. И кстати фрукты жрать не надо - в них сахара много.. И от картофеля жопа с чемодан становится
Согласны с автором?
Роза11 января 2017, 09:56
Жаль малышку. И на вид совсем она не толстая судя по фото. Боже мой, зачем телевидение и сми прививают людям какие-то нелепые стандарты и несуществующие проблемы? Лучше бы учили любить и ценить жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
по 6-8 раз в сутки малыми порциями жрать. И кстати фрукты жрать не надо - в них сахара много.. И от картофеля жопа с чемодан становится
а нехрен картошку ведрами пороть ))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:29
Жир это запас энергии на случай отсутствия пищи. Соответственно нужно для начала разобраться, почему организм начинает делать "заначку". Вообще, ограничение питания при ожирении не особо эффективно - организм "понимает" что настали трудные времена и при первой же возможности начинет делать запасы на случай повторной бескормицы. Поэтому и проблемы категории "на диете сбросила N кило, потом набрала N+X"
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Судя по описанию, сибутрамин, он же редуксин, он же голдлайн. В нормальных странах запрещен года три как. Во встающей с колен продается свободно.
Узнать бы, кто его девочке порекомендовал и оторвать башку.
вы все и порекомендовали. Откройте любую страницу в интернете, любой журнал, любую передачу на тв, рекламу и проч. "Девушка ДОЛЖНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА". Вот она и стремилась к приказам общества, которое диктует стандарт "Девушка ДОЛЖНА".
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 20:08