Наверх

25-летнего жителя Татарстана избили якобы из-за сходства с украинцем: сейчас он в коме

25-летнего жителя Татарстана избили якобы из-за сходства с украинцем: сейчас он в коме
16+
Фото: www.change.org
По информации МВД по РТ, были задержаны двое участников «пьяной драки»

25-летнего татарстанца Ильдара К. жестоко избили в новогоднюю ночь в Альметьевске из-за того, что он, якобы по мнению нападавших, был похож на украинца. Об этом стало известно из петиции, которая была создана некой Региной Арслановой на сайте change.org. 

- В новогоднюю ночь произошло жестокое групповое избиение 25-летнего молодого человека. Поводом послужило то, что по мнению нападающих потерпевший был похож на украинца, - написала она.

Автор петиции пишет, что пострадавший молодой человек перенес операцию по трепанации черепа. Сейчас он находится в состоянии комы в реанимационном отделении со сложнейшей черепно-мозговой травмой, отеком мозга, переломом нижней челюсти, переломом скулы и ушибом легкого. Ильдару К. еще предстоят сложнейшие операции на головном мозге.

По словам Регины Арслановой, участники группового избиения были найдены по "горячим следам", однако троих якобы выпустили, и они проходят в качестве свидетелей.

- Избиение проходило в два этапа. В первом участвовала родная сестренка потерпевшего. Она своим телом закрывала голову и тело от ног и кулаков этих преступников. Зверские удары наносились без разбора и парню, и девушке, - пишет автор петиции. - Травмы были получены как в первой драке, так и во второй драке. Возникает вопрос: Как люди, пинающие человека впятером по голове (это первая драка) могут быть свидетелями?! <...> Первая драка проходила на территории ТЦ "ШИФА". Мы не удивимся, если съемки видеокамер вдруг не будут обнаружены...Во второй драке было еще более жесточайшее избиение с нанесением решающих ударов. Только профессионализм и оперативность врачей скорой помощи и особенно отделения реанимации не привели в эту роковую ночь к непоправимому.

На данный момент петицию поддержали около 4 тысяч человек. Она направлена в Прокуратуру республики. 

Официальный комментарий МВД по РТ: все трое находились в состоянии алкогольного опьянения

Как сообщили порталу ProKazan.ru в МВД по РТ, драка действительно произошла в ночь на 1 января около 2.30 ночи. Сотрудники правоохранительных органов выезжали на место ЧП и задержали двоих молодых людей 23 и 28 лет, которые вступили в драку с потерпевшим. Все трое (нападавшие и потерпевший) находились в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. На данный момент задержанные находятся под стражей, возбуждено уголовное дело по ст 111. Пострадавший находится в больнице.

Женя Потехина, 06.01.2017, 10:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 января 2017, 10:50
Уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Человек06 января 2017, 10:54
Уроды те, кто создал из украинцев образ врага.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 10:54
А потом удивляются почему милицию не уважают. А про украинца скорее всего надуманно. Таких ублюдков только казнить, но гос-во не позволит.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:04
Религия- опиум для народа.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 11:15
Чем он был похож ! C чубом , в красных шароварах , с куском сала в одной руке и с бутылкой горилки - в другой ? При этом щеневмерлу пел ? На фото - а есть не размытые - он скорее на бурята похож , чем на украинца . Очень мутная история . Кроме одного - полицейские как всегда отпустили душегубов-бандитов на свободу . Возможно адвокат и посоветовал - включи мол украину , это сейчас в теме - так что может прокатит .
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:21
Армяне избили в России татарина за то,что он похож на украинца:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:22
Этот Альметьевск надо уничтожить просто! Жил там не год. Знаю какие уроды там живут. 90-е там еще не кончились! ОПГ на ОПГ !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты там сам был и видел, или по первому каналу посмотрел?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты там сам был и видел, или по первому каналу посмотрел?
А ты какой канал в России смотрел? На каком украинцев врагами делают?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты там сам был и видел, или по первому каналу посмотрел?
Ты похоже обижен был
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 11:48
Чет у меня подозрение,что не так дело было. А допустим обозвал он кого-то из "тожероссиян",те обиделись,дали люлей. В этих дебильных петициях можно писать что угодно,спроса никакого за это не будет. А он же не признается что сам напросился. Зверьков не защищают,но никого пока вроде не били за то что он украинец,только на ток-шоу кому то в рыло дали за упоротость,а не за украинство:-D А судить по петиции о ситуации не стоит.
Согласны с автором?
Татьяна06 января 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А потом удивляются почему милицию не уважают. А про украинца скорее всего надуманно. Таких ублюдков только казнить, но гос-во не позволит.
В ночь с 31 на 1 в Магадане так же был забит насмерть молодой парень. 10 похороны. Ребята, что вы делаете?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
В ночь с 31 на 1 в Магадане так же был забит насмерть молодой парень. 10 похороны. Ребята, что вы делаете?
Ты подумай о том,сколько на дорогах убивают. Что там делают?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:03
УЖАС !!!!!!!.......ГДЕ ПРАВДА ..?..???????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур06 января 2017, 12:10
А чем отличаеться среднестатистический россиянин от от среднего украинца. Кроме акцента ничем. Менты статью разжигание межнациональной ненависти должны паять. Мало шаймиев националистов сажал. Этих уродов сажать даже если свидетелями идут. Ментов что отпустили к ним же присоединить.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 января 2017, 12:13
Не могут русские мирно жить с кавказцами, поскольку вторые очень нервно реагируют на столь обыденную для первых фразу "... ТВОЮ МАТЬ!"
Даже если это не русский, а татарин.
Вот только зачем притягивать за яйца неприязнь к украинцам? Чтобы добавить статью УК? Могли ведь приписать армянам неприязнь к татарам, так, поди, все в смешанных браках ... вот и выдумывают >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:15
идиоты! думоют отмазка прокатит....
сядете господа..статья до 7 лет..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага06 января 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Чем он был похож ! C чубом , в красных шароварах , с куском сала в одной руке и с бутылкой горилки - в другой ? При этом щеневмерлу пел ? На фото - а есть не размытые - он скорее на бурята похож , чем на украинца . Очень мутная история . Кроме одного - полицейские как всегда отпустили душегубов-бандитов на свободу . Возможно адвокат и посоветовал - включи мол украину , это сейчас в теме - так что может прокатит .
Если адвокат посоветовал "про украинцев", то он полный идиот. Еще одна статья добавится "...по национальному признаку".
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:22
Ужас!!!
Согласны с автором?
Мирра Настоящая06 января 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Девушку надо привлечь за разжигание межнациональной розни, потому что она там письменно высказалась обо всех армянах в нелицеприятной форме. Петиция ее, а вот избили ли парня за то, что он похож на украинца, вопрос из вопросов. Возможно, пьяный в стельку парень начал кричать что-то типа "кто не скаче, тот москаль", высказывать националистические лозунги... Тогда ему прямая дорога вместе с девушкой по той же статье... Если выживет... А тех ребят нужно привлечь за нанесение особо тяжкого вреда здоровью...
Зачем передергиваете?
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 января 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
идиоты! думоют отмазка прокатит....
сядете господа..статья до 7 лет..
Какая ОТМАЗКА? это только хулuuанство и тяжкие телесные, а так еще и Статья 282 УК РФ >-(
Это попытка Арслановой передать расследование в СК РФ, наивно полагая, что дело закрутится быстрее, если она заведомо ложно донесет о "неприязни к украинцам"....
Согласны с автором?
Мать солдата06 января 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Девушку надо привлечь за разжигание межнациональной розни, потому что она там письменно высказалась обо всех армянах в нелицеприятной форме. Петиция ее, а вот избили ли парня за то, что он похож на украинца, вопрос из вопросов. Возможно, пьяный в стельку парень начал кричать что-то типа "кто не скаче, тот москаль", высказывать националистические лозунги... Тогда ему прямая дорога вместе с девушкой по той же статье... Если выживет... А тех ребят нужно привлечь за нанесение особо тяжкого вреда здоровью...
Вот адрес петиции.

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8

Я никакого отношения к этим людям не имею. На фото парень выглядит так, что действительно можно принять за славянина. Но почему жители Татарстана не знают, что татары бывают и такого типа внешности? Это меня удивило. И что такого сделал этот "украинец", чтобы его надо было убивать? Родился красивым парнем?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем передергиваете?
Почему диаспора,а не суд,если они виноваты?
Согласны с автором?
Азат06 января 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Не могут русские мирно жить с кавказцами, поскольку вторые очень нервно реагируют на столь обыденную для первых фразу "... ТВОЮ МАТЬ!"
Даже если это не русский, а татарин.
Вот только зачем притягивать за яйца неприязнь к украинцам? Чтобы добавить статью УК? Могли ведь приписать армянам неприязнь к татарам, так, поди, все в смешанных браках ... вот и выдумывают >-(
" обыденную для первых фразу "... ТВОЮ МАТЬ!" " - ничего хорошего, даже обыденного в этом нет.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 января 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
" обыденную для первых фразу "... ТВОЮ МАТЬ!" " - ничего хорошего, даже обыденного в этом нет.
Мы с вами говорим о разной степени ТРЕЗВОСТИ ;))) Вы правы, в том, что говорит пьяный, который уже не "фильтрует базар" нет ничего хорошего. Вся разница национальных менталитетов, как к этому относиться ...
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот кого надо привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни, призыв к депортации армян и погромам, так это Регину Арсланову!!! Если у нас сажают за демотиватор на личной страничке, то девушка раскрутилась на реальный срок!
*комментарий был удален модератором*

Причина - нарушение статьи 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды. Надеемся на ваше понимание. Не весь текст петиции мы можем выкладывать на сайте.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот кого надо привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни, призыв к депортации армян и погромам, так это Регину Арсланову!!! Если у нас сажают за демотиватор на личной страничке, то девушка раскрутилась на реальный срок!
Злобный Аноним неизвестной национальности из Пентагона, ты тут нас за лохов не держи. Не ври и не стравливай народы.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:52
С катушек съехали все что ли?!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот кого надо привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни, призыв к депортации армян и погромам, так это Регину Арсланову!!! Если у нас сажают за демотиватор на личной страничке, то девушка раскрутилась на реальный срок!
Кому это на руку? То, что приезжие нападают группами - это все знают. А вот, примешав украинцев, можно добиться неожиданного итога: изменения политической активности татар. И кому это выгодно? Кому выгодна политическая нестабильность в республике? Не думаю, что Регина Арсланова преследовала цель дестабилизировать ситуацию. Скорее, человек, доведенный до отчаяния, написал все, как есть. Не важно, какой повод придумывают нападающие: чаще главная причина - элементарная зависть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним06 января 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Злобный Аноним неизвестной национальности из Пентагона, ты тут нас за лохов не держи. Не ври и не стравливай народы.
Моя фамилия АНОМЯН, а Аноним форумный ник :-D:-D:-D
Согласны с автором?
П06 января 2017, 13:15
Чё то тут всех бомбит нездорово как-то.
Парню выздоровления.
Правосудие должно восторжествовать.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:17
Раз избили на территории ТЦ Шифа то пусть в суд подают на ТЦ - оказание услуг не соответствующее требованиям законодательства РФ, за грубое нарушение безопастности своих гостей! Неустоечку 3-5 миллионов и не татаристанский суд а в Верховный!
Может тогда начнут следить за своей территорией!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А чем отличаеться среднестатистический россиянин от от среднего украинца. Кроме акцента ничем. Менты статью разжигание межнациональной ненависти должны паять. Мало шаймиев националистов сажал. Этих уродов сажать даже если свидетелями идут. Ментов что отпустили к ним же присоединить.
Пройдет время и ошибки в межнациональных отношениях, всплывут наружу , с последствиям.Кто придумал ''проблему националистов ''? Один из примеров, решене которого теперь требует кардинальных действий, это беженцы в Европе. Это такой щепетильный вопрос и решается он только с согласия большинства, а не принятое решение в единственном числе.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А ты сиди дома без интернета и телевизора. Надуй воздушных розовых шариков. И все будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:22
5 колонна
Согласны с автором?
Мирра06 января 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Недалёкая девушка хочет организовать "оранжевую революцию" 2017 года в Татарстане, а затем и в России, стравив "понаехавших" и "коренных"? ???

И никто так и написал, её избили ВМЕСТЕ с пострадавшим, писали про какую-то девушку, пытавшуюся заступиться за Кантемирова... или это не она, Регины Арслановой на месте происшествия не было? ???
Кстати, да, а как состояние избитой вместе с Ильдаром Кантемировым девушки? ??? Про нее и ее состояние ничего не пишут. Может, ее просто не было и была обычная драка на почве обычной пьяной ссоры типа "ты меня уважаешь?"?
Согласны с автором?
Альментьевск06 января 2017, 13:35
При чем туи город? Не людей везде хватало...ребята..ребята...не война же а убивают друг друга...так и скажу-синька зло..и не только -всякая дрянь еще хуже...
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А ты сиди дома без интернета и телевизора. Надуй воздушных розовых шариков. И все будет хорошо.
Тебя забыл спросить что мне делать
Согласны с автором?
Мирра06 января 2017, 13:42
Кстати, нашла страничку вконтакте и инстаграм сестры Кантемирова. Там нет никаких упоминаний о том, что ее брат пострадал в результате драки, нет даже ссылки на вышеуказанную петицию, зато много фотографий, благодаря которым можно понять, что это типичная ТП...
Согласны с автором?
Мирра06 января 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Кому это на руку? То, что приезжие нападают группами - это все знают. А вот, примешав украинцев, можно добиться неожиданного итога: изменения политической активности татар. И кому это выгодно? Кому выгодна политическая нестабильность в республике? Не думаю, что Регина Арсланова преследовала цель дестабилизировать ситуацию. Скорее, человек, доведенный до отчаяния, написал все, как есть. Не важно, какой повод придумывают нападающие: чаще главная причина - элементарная зависть.
Вряд ли девушка Регина была доведена до отчаяния. Доведенные до отчаяния не пишут петиции так скоро после события. Они еще должны оббивать пороги полиции или сидеть у одра больного... А тут налицо просто желание сделать себе имя на фоне трагедии... Пиарщица... ((((((((((
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 января 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Зачем передергиваете?
Вот бы узнать фамилии задержанных, кабы не были такими же, как Кантемиров, может и русская гопота...

Вы таки не поняли? Вас ( нас) всех поимели, заставив выкрикивать националистские лозунги, хотя единственный кто там был, он в коме и даже при благоприятном стечении обстоятельств, нескоро расскажет о произошедшем!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли девушка Регина была доведена до отчаяния. Доведенные до отчаяния не пишут петиции так скоро после события. Они еще должны оббивать пороги полиции или сидеть у одра больного... А тут налицо просто желание сделать себе имя на фоне трагедии... Пиарщица... ((((((((((
Видимо, человек не был уверен, что без общественного резонанса дело не замнут.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли девушка Регина была доведена до отчаяния. Доведенные до отчаяния не пишут петиции так скоро после события. Они еще должны оббивать пороги полиции или сидеть у одра больного... А тут налицо просто желание сделать себе имя на фоне трагедии... Пиарщица... ((((((((((
Это минус правоохранительным органам: от них не ждут оперативности. Человек предпочел обратиться к жителям России, чтобы был резонанс.
Согласны с автором?
шамун06 января 2017, 14:32
Грибоедов
Согласны с автором?
Радик06 января 2017, 14:41
Если татары не хотят или не могут быть хозяевами на своей земле, то хозяевами будут другие.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
«Записка о переселении армян в наши области» А.С. Грибоедов адресованная графу Паскевичу Эриванскому.



.....Также мы с ним немало рассуждали о внушениях, которые должно делать мусульманам, чтобы помирить их с нынешним их отягощением, которое не будет долговременно, и искоренить из них опасение насчет того, что армяне завладеют навсегда землями, куда их первый раз пустили. В том смысле говорено мною и полицеймейстеру, членам правления и ханам, которые у меня здесь были.....
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли девушка Регина была доведена до отчаяния. Доведенные до отчаяния не пишут петиции так скоро после события. Они еще должны оббивать пороги полиции или сидеть у одра больного... А тут налицо просто желание сделать себе имя на фоне трагедии... Пиарщица... ((((((((((
То есть Мирра-Злобный Аноним против того, чтобы об этом узнали все и выразили свое мнение?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
*комментарий был удален модератором*

Причина - нарушение статьи 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды. Надеемся на ваше понимание. Не весь текст петиции мы можем выкладывать на сайте.
Краткость - сестра. Не твоя. :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Девушка "ненавязчиво" натравила в соцсетях друг на друга кавказцев, в том числе и армян и татар вместе с русскими, как жителями Татарстана, да ещё украинцев приплела, чтобы диванное войско Порошенко отследило и встряло в комментирование... Талантливый ПРОВОКАТОР!!!
Талантом и не пахнет. Просто ТП.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 января 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Талантом и не пахнет. Просто ТП.
Если она, как Вы выразились, "ТП", то за её спиной кто-то другой! И да, избиение "ДВУХ и более лиц", где "родная сестрёнка" Кантемирова, якобы избитая вместе с ним? Кто по национальности двое задержанных?
Кстати, да! Если армяне откупились и стали СВИДЕТЕЛЯМИ, надо ли освободить двоих задержанных, если они НЕ армяне? Типа, Органы арестовали невинных и покрывают армянскую мафию? ???
Согласны с автором?
Горожая06 января 2017, 14:54
А Маргарита Симонян- отец армян и мать армян.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Девушку надо привлечь за разжигание межнациональной розни, потому что она там письменно высказалась обо всех армянах в нелицеприятной форме. Петиция ее, а вот избили ли парня за то, что он похож на украинца, вопрос из вопросов. Возможно, пьяный в стельку парень начал кричать что-то типа "кто не скаче, тот москаль", высказывать националистические лозунги... Тогда ему прямая дорога вместе с девушкой по той же статье... Если выживет... А тех ребят нужно привлечь за нанесение особо тяжкого вреда здоровью...
Карина Арутюнян, ты что ли? Да-а на ТК "Эфир" много армян.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 января 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
То есть Мирра-Злобный Аноним против того, чтобы об этом узнали все и выразили свое мнение?
Отвечу за себя ;-)

Никогда не принимайте решения на основании сообщений в социальных сетях! Там один перепостил другого и не несёт за свои слова ответа. >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
То есть Мирра-Злобный Аноним против того, чтобы об этом узнали все и выразили свое мнение?
Мирра, Злобный Аноним ... - много что-то армян для одной проказы.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Отвечу за себя ;-)

Никогда не принимайте решения на основании сообщений в социальных сетях! Там один перепостил другого и не несёт за свои слова ответа. >-(
Когда почти все СМИ на подсосе у власти и буржуев, начинаешь верить соцсетям больше, чем им.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 января 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Когда почти все СМИ на подсосе у власти и буржуев, начинаешь верить соцсетям больше, чем им.
А что, ТП-имярек не может быть "на подсосе у власти и буржуев"(с) ?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
*комментарий был удален модератором*

Причина - нарушение статьи 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды. Надеемся на ваше понимание. Не весь текст петиции мы можем выкладывать на сайте.
Вы что? Эксперты по 282 статье? Читайте внимательно: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А что, ТП-имярек не может быть "на подсосе у власти и буржуев"(с) ?
ТП - это не диагноз, а оскорбительное выражение (если вы это имели в виду). ТП может работать в СМИ, носить розовую кофточку и быть на подсосе у власти и буржуев :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Уроды те, кто создал из украинцев образ врага.
А украинцы нам уже братья или "никогда мы не станем братьями"?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:41
К проказе никакого доверия нет ,будет так же как и с детскими креслами-чуть что "стрелки" на кого нибудь переведут
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Моя фамилия АНОМЯН, а Аноним форумный ник :-D:-D:-D
Тогда почему ты не в Ереван? А?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:48
Комменты удаляют опять)
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 16:25
Мне вот интересно что за люди ставят минусы адекватным комментариям тут? Или эти люди как то за позицию этих ублюдков ,если вы не смыкуны то аргументируйте свои минусы ,почему вы против адекватного мнения .
Согласны с автором?
гражданин06 января 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Армяне избили в России татарина за то,что он похож на украинца:-D
эти баклажаны скоро получат по щам. чють чють погодите
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Когда почти все СМИ на подсосе у власти и буржуев, начинаешь верить соцсетям больше, чем им.
Хомячек. Конечно надо верить соцсетям.
Согласны с автором?
гражданин06 января 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
идиоты! думоют отмазка прокатит....
сядете господа..статья до 7 лет..
Думаете сядут? А я думаю - откупятся. Хотя, все равно убийцам не жить.
Согласны с автором?
Руслан06 января 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Не забудьте и про извинения перед армянской диаспорой, что автор петиции вынуждена всюду размещать ;-)
Иди ты на ...уй вмемте с армянской диаспорой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
В ночь с 31 на 1 в Магадане так же был забит насмерть молодой парень. 10 похороны. Ребята, что вы делаете?
? бухают все 10 дней! народ за тупое пьяное быдло держать выгодней: нет мозгов - нет крамольности;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Если татары не хотят или не могут быть хозяевами на своей земле, то хозяевами будут другие.
ща доразжигаешься, гидрантом в тыкву получишь >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 19:22
Отморозкам без разницы, могут сказать, что был похож на покемона. Избили для самоутверждения, политика здесь не причем. Дауны попой чувствуют, что они дауны и это их коробит. А то что они там слогают своей единственной извилиной слушать ни к чему
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 19:53
Отправлять ватанов всех в сирию и в лднр и всё. Пусть там воюют и гибнут за рейтинг куйла. 8-*
Согласны с автором?
владимир06 января 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Армяне избили в России татарина за то,что он похож на украинца:-D
Этническая преступность в чистом виде. А все мигрантами в европах пугают.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Отправлять ватанов всех в сирию и в лднр и всё. Пусть там воюют и гибнут за рейтинг куйла. 8-*
Попрыгай
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 21:23
Армяне, украинцы, при чем тут это? Просто пьяные дебилы подрались, нет?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Недалёкая девушка хочет организовать "оранжевую революцию" 2017 года в Татарстане, а затем и в России, стравив "понаехавших" и "коренных"? ???

И никто так и написал, её избили ВМЕСТЕ с пострадавшим, писали про какую-то девушку, пытавшуюся заступиться за Кантемирова... или это не она, Регины Арслановой на месте происшествия не было? ???
Нет, её не было
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, да, а как состояние избитой вместе с Ильдаром Кантемировым девушки? ??? Про нее и ее состояние ничего не пишут. Может, ее просто не было и была обычная драка на почве обычной пьяной ссоры типа "ты меня уважаешь?"?
Девушка была. Но, преувеличивает сейчас: телом закрывала брата, отбивалась и т.д. и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Если она, как Вы выразились, "ТП", то за её спиной кто-то другой! И да, избиение "ДВУХ и более лиц", где "родная сестрёнка" Кантемирова, якобы избитая вместе с ним? Кто по национальности двое задержанных?
Кстати, да! Если армяне откупились и стали СВИДЕТЕЛЯМИ, надо ли освободить двоих задержанных, если они НЕ армяне? Типа, Органы арестовали невинных и покрывают армянскую мафию? ???
Как раз таки и нет: армяне арестованы, а русские-татары - свидетели (которые непосредственно и избивали8-*
Согласны с автором?
Яяяя06 января 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Этот Альметьевск надо уничтожить просто! Жил там не год. Знаю какие уроды там живут. 90-е там еще не кончились! ОПГ на ОПГ !!!
А где 90е кончились? Они в самом расцвете уже .Плюс еще эта политика страны, сводящая народ с ума ,сделали из людей зомби животных .
Согласны с автором?
Горожанка06 января 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Чё то тут всех бомбит нездорово как-то.
Парню выздоровления.
Правосудие должно восторжествовать.
Правосудие? В России? Вы о чем?
Согласны с автором?
казанец07 января 2017, 00:03
русские, не проходите мимо, если видите, что азиаты или кавказцы забивают татар! татары - это трудолюбивый, дружелюбный и добросердечный народ. они не злопамятны, и всегда приходят на выручку тем, кто в беде. нам учиться нужно у татар их сплоченности. давно назрела необходимость принятия закона о свободной продаже огнестрельного оружия гражданам рф: пистолетов и полуавтоматических винтовок. если бы кантемиров был вооружен, то как минимум предупредительным выстрелом протрезвил тех, кто искалечил и превратил его в пожизненного инвалида.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
А где 90е кончились? Они в самом расцвете уже .Плюс еще эта политика страны, сводящая народ с ума ,сделали из людей зомби животных .
По себе всех не суди
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
" обыденную для первых фразу "... ТВОЮ МАТЬ!" " - ничего хорошего, даже обыденного в этом нет.
Твою мать- это неуважительно,надо. ВАШУ.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
А где 90е кончились? Они в самом расцвете уже .Плюс еще эта политика страны, сводящая народ с ума ,сделали из людей зомби животных .
Хрюкать,блеять,мычать уже умеешь,животное?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Правосудие? В России? Вы о чем?
А в какой стране самое-самое правосудие? Ну,чтоб знать на кого равняться?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
русские, не проходите мимо, если видите, что азиаты или кавказцы забивают татар! татары - это трудолюбивый, дружелюбный и добросердечный народ. они не злопамятны, и всегда приходят на выручку тем, кто в беде. нам учиться нужно у татар их сплоченности. давно назрела необходимость принятия закона о свободной продаже огнестрельного оружия гражданам рф: пистолетов и полуавтоматических винтовок. если бы кантемиров был вооружен, то как минимум предупредительным выстрелом протрезвил тех, кто искалечил и превратил его в пожизненного инвалида.
С продажей оружия не все так однозначно,не надо думать,что человек успеет достать и применить оружие в опасной ситуации,а вот такие отморозки обязательно выстрелят и добьют пострадавшего.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 05:11
... извинюсь конечно . А не похоже ли всё это (как под копирку) на случай в Минеральных Водах год -два назад??? правда там пришельцев было десятка три.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 07:44
НИ КОГДА нельзя трогать РЕЛИГИЮ и НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, с этого начинается неприятности , драки ,войны до мирового уровня !
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 07:45
Все это на совести наших властей и продажных федеральных сми, делающих из Украинцев и всех вокруг врагов.
Напавшая компания - пример того, кого хотят видеть в нас наше "выбранное" правительство
Согласны с автором?
Роман07 января 2017, 08:17
А фамилии преступников почему где разглашают.
Согласны с автором?
Роман07 января 2017, 08:19
И почему пишут драка.Когда речь идёт о избиении.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Все это на совести наших властей и продажных федеральных сми, делающих из Украинцев и всех вокруг врагов.
Напавшая компания - пример того, кого хотят видеть в нас наше "выбранное" правительство
Да всем нас рать на Украину с её факельными шествиями,нацистами и фашистами у власти. Там уже выросло поколение,которое ненавидит Россию. И воспитывается уже другое такое же. И хватит тупить про власть и федеральные СМИ. На любом ресурсе есть рагули,типа тебя,которые всегда будут обвинять во всем Россию,Путина,Европу, Америку. Всех! Да даже Порошенко вашего достаточно послушать!
Согласны с автором?
Мирра07 января 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Зачем передергиваете?
В ответ на комментарий пользователя Мирра Настоящая

Чем докажете, что настоящая? ??? ))) И это вы-таки пудрите нам мозги ;)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты похоже обижен был
анально
Согласны с автором?
Гузель Мансуровна07 января 2017, 13:41
Однажды давно это уже было . Шёл мой сын , которому теперь 30 лет по улице Волгоградской и к нему пристали отморозки . Спросили закурить , после им понравилась его куртка . Мой сын был не один его друг сбежал . а сын стал драться , но куртку так и не отдал. Его избили и по голове тоже . самое главное хорошо . что без последствий оказалось . Его положили в 15 гор. больницу . Там к нему приходили все кто его бил . просили извинения , оказалось мой сын нормальный пацан якобы . Пролежал он там 1 день и его друзья привезли его домой . Это просто обычный парень шёл вечером домой !? что творится ! безобразие ! Милиционеры где были , они обычно разъезжают на "бобике" по дворам , сейчас больше сидят в своих кабинетах .......
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 января 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
русские, не проходите мимо, если видите, что азиаты или кавказцы забивают татар! татары - это трудолюбивый, дружелюбный и добросердечный народ. они не злопамятны, и всегда приходят на выручку тем, кто в беде. нам учиться нужно у татар их сплоченности. давно назрела необходимость принятия закона о свободной продаже огнестрельного оружия гражданам рф: пистолетов и полуавтоматических винтовок. если бы кантемиров был вооружен, то как минимум предупредительным выстрелом протрезвил тех, кто искалечил и превратил его в пожизненного инвалида.
Армяне, конечно, не чеченцы, которые рождаются со стволом в руках, но тоже имеют более древние традиции обращения с оружием! Не думаю, что татарский юноша, не прошедший спецназ и пару "горячих точек" способен выйти победителем из подобной перестрелки! Так у Кантемирова есть шанс выжить и даже не остаться инвалидом, но пара пуль в голову это много хуже...
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:06
Это же среди масс известно,что люди с красивой внешностью во время праздников частенько страдают,тормагыз шел маскау козгесе кебек,сездан башка курсе артист бар!!Будьте осторожны,артисты завистливые!!И их так много,и ихних жен подруг фанатов тьма!Мне кажется он совсем не похож на хохла!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:08
Айдана галимова совесть не будет мучить...
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:14
ваще пох
Согласны с автором?
сказали07 января 2017, 21:08
интересно что было бы если и правду был украинцом был бы срач в коментах8-|
Согласны с автором?
Димон08 января 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
А в какой стране самое-самое правосудие? Ну,чтоб знать на кого равняться?
В Европе и США.
Согласны с автором?
на фото морда Гоблина, а не Стив Джобс08 января 2017, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
«Записка о переселении армян в наши области» А.С. Грибоедов адресованная графу Паскевичу Эриванскому.



.....Также мы с ним немало рассуждали о внушениях, которые должно делать мусульманам, чтобы помирить их с нынешним их отягощением, которое не будет долговременно, и искоренить из них опасение насчет того, что армяне завладеют навсегда землями, куда их первый раз пустили. В том смысле говорено мною и полицеймейстеру, членам правления и ханам, которые у меня здесь были.....
На фото морда Гоблина, а не Стива Джобса
Согласны с автором?
Человек08 января 2017, 08:21
Автор петиции об избиении парня извинилась перед армянской диаспорой

http://www.bavly-tat.ru/ru/component/k2/item/15044-avtor-petitsii-ob-izbienii-parnya-izvinilas-pered-armyanskoy-diasporoy.html
Согласны с автором?
Человек08 января 2017, 08:26
В итоге: Регина перед армянами извинилась, и армяне и Регина не виноваты, что какие-то предатели России развязали конфликт с Украиной из-за никому не нужного Крыма и не извинились за это перед россиянами.
Согласны с автором?
Злобный Аноним08 января 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Автор петиции об избиении парня извинилась перед армянской диаспорой

http://www.bavly-tat.ru/ru/component/k2/item/15044-avtor-petitsii-ob-izbienii-parnya-izvinilas-pered-armyanskoy-diasporoy.html
Извиняйся-не извиняйся, а волну национализма Регина спровоцировала! Теперь она даже перед дьяволом извиняться будет, лишь бы не сесть по 282 УК РФ
Согласны с автором?
Злобный Аноним08 января 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
В итоге: Регина перед армянами извинилась, и армяне и Регина не виноваты, что какие-то предатели России развязали конфликт с Украиной из-за никому не нужного Крыма и не извинились за это перед россиянами.
Вот только автор петиции не учел, что если те армяне не граждане РФ, а граждане АРМЕНИИ, им по барабану всякие там Украины, чей Крым, русский, украинский или крымскотатарский, да и ЛНР с ДНР детсад перед Нагорным Карабахом.

8-|
Согласны с автором?
максик08 января 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
В итоге: Регина перед армянами извинилась, и армяне и Регина не виноваты, что какие-то предатели России развязали конфликт с Украиной из-за никому не нужного Крыма и не извинились за это перед россиянами.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:19
Армян не посадят.
Правильно говорят азербайджанцы, что армяне это кавказские евреи.
Согласны с автором?
Шико08 января 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая ОТМАЗКА? это только хулuuанство и тяжкие телесные, а так еще и Статья 282 УК РФ >-(
Это попытка Арслановой передать расследование в СК РФ, наивно полагая, что дело закрутится быстрее, если она заведомо ложно донесет о "неприязни к украинцам"....
А ниче тчо групповое? Там можно и все 10 учитывая отягчающий алкоголь....
Согласны с автором?
Шико08 января 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Да всем нас рать на Украину с её факельными шествиями,нацистами и фашистами у власти. Там уже выросло поколение,которое ненавидит Россию. И воспитывается уже другое такое же. И хватит тупить про власть и федеральные СМИ. На любом ресурсе есть рагули,типа тебя,которые всегда будут обвинять во всем Россию,Путина,Европу, Америку. Всех! Да даже Порошенко вашего достаточно послушать!
Причем тут нахрен Порошенко? Ты этих ублюдков чтоли оправдываешь? Или сам готов сломать человеку жизнь и здоровье, отмазщываясь потом, что он мол-де с факелом или флагом бегал? Да хоть и бегал, тебе-то твари какое дело? Работать иди, мразь и не забивай голову политикой, если аттестат о школьном образовании тройками из жалости пестрит. Такие как ты, [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
русские, не проходите мимо, если видите, что азиаты или кавказцы забивают татар! татары - это трудолюбивый, дружелюбный и добросердечный народ. они не злопамятны, и всегда приходят на выручку тем, кто в беде. нам учиться нужно у татар их сплоченности. давно назрела необходимость принятия закона о свободной продаже огнестрельного оружия гражданам рф: пистолетов и полуавтоматических винтовок. если бы кантемиров был вооружен, то как минимум предупредительным выстрелом протрезвил тех, кто искалечил и превратил его в пожизненного инвалида.
что ему мешало носить нож? не холодное оружие или ещё какое, а обычный китайский ширпотреб? который не требует ни каких бумаг. избить толпой может так и так бы избили, ну одного бы или двоих достал бы.
Согласны с автором?
Казань Наш09 января 2017, 03:57
Абсурд на абсурде в квадрате
Если бы написали похож на азербайджанца,была бы хоть какая то логика...
Зачем армянам бить "украинца"? Как можно быть свидетелем своего же преступления? После нянечки,ДТП очень одного племянничка и одного бойца которого недавно потрепали правосудие в России меня не удивит.
Абсурдно но все же по поводу схожести украинцев и татар
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
Абсурд на абсурде в квадрате
Если бы написали похож на азербайджанца,была бы хоть какая то логика...
Зачем армянам бить "украинца"? Как можно быть свидетелем своего же преступления? После нянечки,ДТП очень одного племянничка и одного бойца которого недавно потрепали правосудие в России меня не удивит.
Абсурдно но все же по поводу схожести украинцев и татар
Всё логично! Вы почитайте комментарии, даже там где премодерация, самый безобидный "ПОНАЕХАВШИХ НА РОДИНУ!" (((
Так что госпожа Арсланова своих целей добилась, виртуально всплеск антикавказских настоений уже начался, весь вопрос будет ли "ответка" и начнут ли бить морды и убивать! И что главное, Регины там не было, судя по всему, ее источник информации сестра пострадавшего, с ее слов своим телом прикрывавшая избиваемого, а по факту даже не попавшая в пострадавшие! Так что та ещё СКАЗКА (((
Согласны с автором?
Алена09 января 2017, 07:44
В независимости от нац.принадлежности никто не имеет права избивать людей!!!! Это главное!!!! пьяные они или еще кто-они люди!!!!! Если б мы как то могли повлиять на исход дела-виновные ответили б по всей строгости закона! А так все откупятся-и армяне и все остальные!! В России законы не действуют-их принимают-утверждают-но в жизни правят по прежнему деньги и связи!!! А Арсланова молодец-встряхнула чертово болото!!!!!!!!! Удачи ей! Здоровья пострадавшему. Сочувствие родственникам! И люди-помните-на их месте могли б оказаться и вы!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 января 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
В независимости от нац.принадлежности никто не имеет права избивать людей!!!! Это главное!!!! пьяные они или еще кто-они люди!!!!! Если б мы как то могли повлиять на исход дела-виновные ответили б по всей строгости закона! А так все откупятся-и армяне и все остальные!! В России законы не действуют-их принимают-утверждают-но в жизни правят по прежнему деньги и связи!!! А Арсланова молодец-встряхнула чертово болото!!!!!!!!! Удачи ей! Здоровья пострадавшему. Сочувствие родственникам! И люди-помните-на их месте могли б оказаться и вы!!!!!!!!!!!!!
А это вы пьяному скажите ;)))
Не тому пьяному, которого бьют, а тому пьяному, который избивает! Особенно, если это толпа пьяных избивает одного...

"пьяные они или еще кто-они люди!!!!!" (с)

Кстааати... в далёкие пионерские годы дал в глаз мальчишке из нашей школы, уже не помню почему. Зато запомнил его мамашу, которая доказывала директору, что я избил её сына потому, что он АРМЯНИН!!! Вот уж о чём я тогда не думал, так это об его национальности ;))) По возрасту это как раз дети того армянского мальчика >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
А это вы пьяному скажите ;)))
Не тому пьяному, которого бьют, а тому пьяному, который избивает! Особенно, если это толпа пьяных избивает одного...

"пьяные они или еще кто-они люди!!!!!" (с)

Кстааати... в далёкие пионерские годы дал в глаз мальчишке из нашей школы, уже не помню почему. Зато запомнил его мамашу, которая доказывала директору, что я избил её сына потому, что он АРМЯНИН!!! Вот уж о чём я тогда не думал, так это об его национальности ;))) По возрасту это как раз дети того армянского мальчика >-(
самый хитрый из армян - Кукарача Симонян.
Согласны с автором?
Алена09 января 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А это вы пьяному скажите ;)))
Не тому пьяному, которого бьют, а тому пьяному, который избивает! Особенно, если это толпа пьяных избивает одного...

"пьяные они или еще кто-они люди!!!!!" (с)

Кстааати... в далёкие пионерские годы дал в глаз мальчишке из нашей школы, уже не помню почему. Зато запомнил его мамашу, которая доказывала директору, что я избил её сына потому, что он АРМЯНИН!!! Вот уж о чём я тогда не думал, так это об его национальности ;))) По возрасту это как раз дети того армянского мальчика >-(
Не выворачивайте мой коммент-все поняли о чем я-о нац.принадлежности речи нет.
Согласны с автором?
Алена09 января 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
А это вы пьяному скажите ;)))
Не тому пьяному, которого бьют, а тому пьяному, который избивает! Особенно, если это толпа пьяных избивает одного...

"пьяные они или еще кто-они люди!!!!!" (с)

Кстааати... в далёкие пионерские годы дал в глаз мальчишке из нашей школы, уже не помню почему. Зато запомнил его мамашу, которая доказывала директору, что я избил её сына потому, что он АРМЯНИН!!! Вот уж о чём я тогда не думал, так это об его национальности ;))) По возрасту это как раз дети того армянского мальчика >-(
Все пьяные рано или поздно трезвеют-вот я о чем. если б в тупые головы внушали с рождения что такое Закон и что такое хорошо и плохо-то и по пьяне б такая концепция сохранялась.
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 января 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Не выворачивайте мой коммент-все поняли о чем я-о нац.принадлежности речи нет.
Так у Регины в чём ГЛАВНАЯ претензия? Что татар можно бить только татарам! В крайнем случае нашим ближним соседям, чувашам, марийцам, русским :-D
А всякие "неместные", по мнению Арслановой, на это право не имеют! Она не против самой драки, даже избиения, её возмутило, как "жалкие трусливые армяшки" посмели напасть в Татарстане на татарина!
Согласны с автором?
У «ихтамнетов» на Донбассе возникли серьезные проблемы09 января 2017, 11:42
Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает, что командный состав террористов ЛДНР, прибывший из России, занимается улучшением собственного материального положения за счет как местного населения, так и местных подчиненных им террористов. Что, безусловно, не способствует боеспособности подразделений и созданию нормальных условий для «службы»: недовольство личного состава во 2-ой, 4-ой, 7-ой и артиллерийской бригадой ЛНР усиливается.

Между тем сами «русские» объясняют кадровую политику МО РФ в отношении ЛДНР (смотри скрин). В «республики» едут преимущественно те, кто хочет досрочно получить более высокие должности и звания в российской армии. И это объясняет часть проблем террористов:

«Приезжает, например, лейтенант, а должность получает майорскую… Был замкомроты, на войну привезли в статусе замкомбата… Потом, когда (и если) вернешься, так и остаешься на майорском уровне.. Выше на 2 а то и 3 шага… За этим и едут в Украину».

При этом россияне, личные данные которых, несмотря на всю секретность, стали известны украинской стороне, очень нервничают (смотри скрин). Спиной чувствуют “ихтамнеты” возможную ответственность за терроризм?
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 января 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает, что командный состав террористов ЛДНР, прибывший из России, занимается улучшением собственного материального положения за счет как местного населения, так и местных подчиненных им террористов. Что, безусловно, не способствует боеспособности подразделений и созданию нормальных условий для «службы»: недовольство личного состава во 2-ой, 4-ой, 7-ой и артиллерийской бригадой ЛНР усиливается.

Между тем сами «русские» объясняют кадровую политику МО РФ в отношении ЛДНР (смотри скрин). В «республики» едут преимущественно те, кто хочет досрочно получить более высокие должности и звания в российской армии. И это объясняет часть проблем террористов:

«Приезжает, например, лейтенант, а должность получает майорскую… Был замкомроты, на войну привезли в статусе замкомбата… Потом, когда (и если) вернешься, так и остаешься на майорском уровне.. Выше на 2 а то и 3 шага… За этим и едут в Украину».

При этом россияне, личные данные которых, несмотря на всю секретность, стали известны украинской стороне, очень нервничают (смотри скрин). Спиной чувствуют “ихтамнеты” возможную ответственность за терроризм?
БРЕД ;)))
Тем, кому звания дают черед два, нет нужды ехать в Сирию или Донбас 8-|
Согласны с автором?
" Россиян в Донбассе нет" песня09 января 2017, 11:54
 Dm
У полку дніпро у сьомій чоті
E F
Служив один хлоп із міста Чортків.
C#m
Його називали пекельний чувак
H
І був в нього друг на прізвисько "Хряк".
Взяли у полон раз п'ятьох росіян
Чіта, барнаул, уренгой, магадан,
А п'ятий чечен на ім'я мустафа,
Прийшли воювать - доказали лафа.
Откуда братішки? С Сібірі всє ми,
Так путін сказав же ж шо нєту войни?
Шо нєт на донбасє російських вояк,
Хіба не правий? то поправ мене, хряк?..
Та ну їх до біса отих москалів,
Викручують, брешуть, а шо ти хотів?..
Продажні тварюки московськой орди,
Ну нєту, так нєту. Пекельний, пали!

Приспів:
Dm
Росіян в донбасє нєт,
H
Заряджаєм кулемет,
G
То якісь безродні тварі
A
По яких ми робим fіre! (fіre!)
Dm
Росіян в донбасє нєт -
H
Так сказав їх президент,
H
На підтвердження цих слів
A H A
Записали їх в архів.

А наступного тижня російський спецназ
Знов у Піски поліз і нарвався на нас,
Окупанти-братішки потрапили в плєн
Хабаровск, тагіл, сиктивкар і тюмєнь.
Шо, опять із Сібірі? Нє, ніжній урал,
Мой дєд украінец, тагілєц кричал.
А шо ж ти тут робиш, розкосий бурят?
Но нас путін послал, я же нє віноват.
Який-такий путін? Ну наш президент.
Так він же ж сказав, шо вас отут нєт,
Шо війська нема на вкраїнським донбасі,
А вас тут як мух, як сміття, як той грязі.
Це наша земля, це свята Україна,
А ти - окупант, нечувайся, скотина,
Хіба не правий я? То, Хряк, підкажи,
Та ну їх до біса! Пекельний, пали!

Приспів. (2)
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 января 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
 Dm
У полку дніпро у сьомій чоті
E F
Служив один хлоп із міста Чортків.
C#m
Його називали пекельний чувак
H
І був в нього друг на прізвисько "Хряк".
Взяли у полон раз п'ятьох росіян
Чіта, барнаул, уренгой, магадан,
А п'ятий чечен на ім'я мустафа,
Прийшли воювать - доказали лафа.
Откуда братішки? С Сібірі всє ми,
Так путін сказав же ж шо нєту войни?
Шо нєт на донбасє російських вояк,
Хіба не правий? то поправ мене, хряк?..
Та ну їх до біса отих москалів,
Викручують, брешуть, а шо ти хотів?..
Продажні тварюки московськой орди,
Ну нєту, так нєту. Пекельний, пали!

Приспів:
Dm
Росіян в донбасє нєт,
H
Заряджаєм кулемет,
G
То якісь безродні тварі
A
По яких ми робим fіre! (fіre!)
Dm
Росіян в донбасє нєт -
H
Так сказав їх президент,
H
На підтвердження цих слів
A H A
Записали їх в архів.

А наступного тижня російський спецназ
Знов у Піски поліз і нарвався на нас,
Окупанти-братішки потрапили в плєн
Хабаровск, тагіл, сиктивкар і тюмєнь.
Шо, опять із Сібірі? Нє, ніжній урал,
Мой дєд украінец, тагілєц кричал.
А шо ж ти тут робиш, розкосий бурят?
Но нас путін послал, я же нє віноват.
Який-такий путін? Ну наш президент.
Так він же ж сказав, шо вас отут нєт,
Шо війська нема на вкраїнським донбасі,
А вас тут як мух, як сміття, як той грязі.
Це наша земля, це свята Україна,
А ти - окупант, нечувайся, скотина,
Хіба не правий я? То, Хряк, підкажи,
Та ну їх до біса! Пекельний, пали!

Приспів. (2)
Вот таким "украинцам", что подобную хрень публикуют, грех звездюлей не навешать! А потом будут плакаться, этнического татарина. дескать, избили за то, что он украинец!
Согласны с автором?
Казаночка09 января 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Чем он был похож ! C чубом , в красных шароварах , с куском сала в одной руке и с бутылкой горилки - в другой ? При этом щеневмерлу пел ? На фото - а есть не размытые - он скорее на бурята похож , чем на украинца . Очень мутная история . Кроме одного - полицейские как всегда отпустили душегубов-бандитов на свободу . Возможно адвокат и посоветовал - включи мол украину , это сейчас в теме - так что может прокатит .
согласна с Вами: бред какой-то с этим "похож на украинца"...
Согласны с автором?
Дональд Трамп09 января 2017, 13:29
Скоты, посягнувшие на жизнь и здоровье человека, пусть посидят за решеткой, им в зоопарке самое место. Всем защитникам этих уродов желаю, что бы вас тоже эти ублюдки группой приняли бы за хохла или пиндоса. Парню желаю скорейшего выздоровления.
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 января 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Скоты, посягнувшие на жизнь и здоровье человека, пусть посидят за решеткой, им в зоопарке самое место. Всем защитникам этих уродов желаю, что бы вас тоже эти ублюдки группой приняли бы за хохла или пиндоса. Парню желаю скорейшего выздоровления.
Дональд Трамп09 января 2017, 13:29, лучше министра иностранных дел России Вам не ответить :-D:-D:-D

Быдло национальности не имеет! И судить надо всех виновных, если это армяне, если это украинцы, если это татары с русскими. Не надо писать доносы Путину, что дескать "мы тут коренные, и нечего понаехавшим бить НАШИХ пацанов". Регина Арсланова еще написала бы, что Ильдар Кантемиров показался похожим НА ГЕЯ и его за это избили, ещё бы защитников понабежало >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 13:54
Спасибо, Регишка! Желая напакостить обидчикам Ильдара, дала повод полить дерьмом ВСЮ Россию ( и себя с Ильдариком впридачу). Читай! Наслаждайся!

"Хитрозлобные бандеровцы специально подсунули Крым России и позвали россиян начать на Донбассе российско-укра​инскую «гражданскую» войну, чтобы разрушить межнациональные отношения в России и подтолкнуть её к распаду!

К такому однозначному выводу можно прийти, прочитав новость на сайте Газета Daily. Там сообщается, что двадцатипятилетнего жителя Альметьевска татарина Ильдара Кантемирова избила группа россиян, большинство из которых были армяне, потому что приняли его за украинца.

По словам татарской активистки Регины Арслановой, разместившей в сети петицию с обращением в прокуратуру, пятеро человек, младшему из которых было шестнадцать лет, набросили на Кантемирова с криками о ненависти к хохлам. Его избивали ногами в два захода, в итоге Ильдар сейчас находится в коме в реанимационном отделении после операции по трепанацию черепа. «Как так?! Коренного татарина в Татарстане «судят» кавказцы за схожесть с украинцем?!» - задается Регина вопросом.

Троих нападавших полиция отпустила и теперь они проходят по делу как свидетели. А что? Ведь они хотели доброе дело сделать, очистить русский мир от инородцев. Ну, подумаешь, малость перепутали, в следующий раз размер черепа и его строение будут изучать прежде, чем его пробить.

P.S. Киселеву и Соловьеву привет! Когда их головы с криками: «Ненавидим хохлов!» - пробьют какие-нибудь армяне, кадыровцы или башкиры за то, что они похожи на украинцев, можно будет сказать, что их российская пропаганда «русского мира» принесла свои плоды."
Из просторов Тырнету...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот кого надо привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни, призыв к депортации армян и погромам, так это Регину Арсланову!!! Если у нас сажают за демотиватор на личной страничке, то девушка раскрутилась на реальный срок!
А злобному армяяянину надо бы взъерошить чуб, чтобы не очень скакал!
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 января 2017, 16:39
http://prokazan.ru/news/view/114878

"В новогодние праздники татарстанцы устроили массовую драку с гражданами Северной Кореи
В новогодние праздники татарстанцы устроили массовую драку с гражданами Северной Кореи

После инцидента все остались живы, но один кореец оказался в больнице. Сейчас он находится в коме "

Ну что, 1-1 8-|
Не радует ...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, Регишка! Желая напакостить обидчикам Ильдара, дала повод полить дерьмом ВСЮ Россию ( и себя с Ильдариком впридачу). Читай! Наслаждайся!

"Хитрозлобные бандеровцы специально подсунули Крым России и позвали россиян начать на Донбассе российско-укра​инскую «гражданскую» войну, чтобы разрушить межнациональные отношения в России и подтолкнуть её к распаду!

К такому однозначному выводу можно прийти, прочитав новость на сайте Газета Daily. Там сообщается, что двадцатипятилетнего жителя Альметьевска татарина Ильдара Кантемирова избила группа россиян, большинство из которых были армяне, потому что приняли его за украинца.

По словам татарской активистки Регины Арслановой, разместившей в сети петицию с обращением в прокуратуру, пятеро человек, младшему из которых было шестнадцать лет, набросили на Кантемирова с криками о ненависти к хохлам. Его избивали ногами в два захода, в итоге Ильдар сейчас находится в коме в реанимационном отделении после операции по трепанацию черепа. «Как так?! Коренного татарина в Татарстане «судят» кавказцы за схожесть с украинцем?!» - задается Регина вопросом.

Троих нападавших полиция отпустила и теперь они проходят по делу как свидетели. А что? Ведь они хотели доброе дело сделать, очистить русский мир от инородцев. Ну, подумаешь, малость перепутали, в следующий раз размер черепа и его строение будут изучать прежде, чем его пробить.

P.S. Киселеву и Соловьеву привет! Когда их головы с криками: «Ненавидим хохлов!» - пробьют какие-нибудь армяне, кадыровцы или башкиры за то, что они похожи на украинцев, можно будет сказать, что их российская пропаганда «русского мира» принесла свои плоды."
Из просторов Тырнету...
Чо за истерика? Валидольчику тяпни и узбагойся, истеричка.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Дональд Трамп09 января 2017, 13:29, лучше министра иностранных дел России Вам не ответить :-D:-D:-D

Быдло национальности не имеет! И судить надо всех виновных, если это армяне, если это украинцы, если это татары с русскими. Не надо писать доносы Путину, что дескать "мы тут коренные, и нечего понаехавшим бить НАШИХ пацанов". Регина Арсланова еще написала бы, что Ильдар Кантемиров показался похожим НА ГЕЯ и его за это избили, ещё бы защитников понабежало >-(
Называя быдлом любого человека, вы имеете шанс пройти по статье, по которой прокатили Муртазина: "оскорбление социальной группы". К какой социальной группе себя отнести, оскорбленный выберет сам. Или вы из тех, кто застрахован?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
В ответ на комментарий пользователя Мирра Настоящая

Чем докажете, что настоящая? ??? ))) И это вы-таки пудрите нам мозги ;)
А чем вы докажете?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Девушка была. Но, преувеличивает сейчас: телом закрывала брата, отбивалась и т.д. и т.п.
Разместив петицию, Регина уже совершила подвиг. Тот, кто это не понимает, дебил или притворяется.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Разместив петицию, Регина уже совершила подвиг. Тот, кто это не понимает, дебил или притворяется.
Подвиг в том, что написала заведомо ложный донос, содержащий признаки ст. 282 УК? ??? Ну не подтвердятся факты, пойдут двое задержанных за злостное и групповое с тяжкими, если выживет Кантемиров, те армяне выйдут на свободу раньше Арслановой >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Подвиг в том, что написала заведомо ложный донос, содержащий признаки ст. 282 УК? ??? Ну не подтвердятся факты, пойдут двое задержанных за злостное и групповое с тяжкими, если выживет Кантемиров, те армяне выйдут на свободу раньше Арслановой >-(
ЗАВЕДОМО ложный, это когда человек точно знает, что этого не было и специально пишет, что это было. В данном конкретном случае, неизвестно, кем были нападавшие. Но, по некоторым признакам, могли быть основания для определения их нац. принадлежности. Упоминание национальности не является преступлением, если не были оскорбления в адрес всего народа. Юрист средней руки докажет непреднамеренность (вероятно, было и аффективное состояние) ее действий на раз-два. А вот тот, кто сейчас в комментариях к публикации в СМИ обвинил девушку в общественно опасном уголовно наказуемом преступлении, может запросто получить срок за клевету. По Закону Яровой, сейчас вся информация о действиях в сети фиксируется, так что при желании Арсланова может тоже привлечь обвинявших и оскорблявших ее. И никакие маскировки IP не помогут: есть способы вычислить автора. Кстати, полиция до сих пор не озвучила фамилии нападавших.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
ЗАВЕДОМО ложный, это когда человек точно знает, что этого не было и специально пишет, что это было. В данном конкретном случае, неизвестно, кем были нападавшие. Но, по некоторым признакам, могли быть основания для определения их нац. принадлежности. Упоминание национальности не является преступлением, если не были оскорбления в адрес всего народа. Юрист средней руки докажет непреднамеренность (вероятно, было и аффективное состояние) ее действий на раз-два. А вот тот, кто сейчас в комментариях к публикации в СМИ обвинил девушку в общественно опасном уголовно наказуемом преступлении, может запросто получить срок за клевету. По Закону Яровой, сейчас вся информация о действиях в сети фиксируется, так что при желании Арсланова может тоже привлечь обвинявших и оскорблявших ее. И никакие маскировки IP не помогут: есть способы вычислить автора. Кстати, полиция до сих пор не озвучила фамилии нападавших.
Проблема в том, что Арслановой, судя по всему, на месте преступления не было, откуда тогда у неё состояние аффекта?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
ЗАВЕДОМО ложный, это когда человек точно знает, что этого не было и специально пишет, что это было. В данном конкретном случае, неизвестно, кем были нападавшие. Но, по некоторым признакам, могли быть основания для определения их нац. принадлежности. Упоминание национальности не является преступлением, если не были оскорбления в адрес всего народа. Юрист средней руки докажет непреднамеренность (вероятно, было и аффективное состояние) ее действий на раз-два. А вот тот, кто сейчас в комментариях к публикации в СМИ обвинил девушку в общественно опасном уголовно наказуемом преступлении, может запросто получить срок за клевету. По Закону Яровой, сейчас вся информация о действиях в сети фиксируется, так что при желании Арсланова может тоже привлечь обвинявших и оскорблявших ее. И никакие маскировки IP не помогут: есть способы вычислить автора. Кстати, полиция до сих пор не озвучила фамилии нападавших.
Госпожа Арсланова, залогиньтесь уже... Ваш комментарий вообще можно считать угрозой оппонентам, думающим иначе, чем вы...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Так у Регины в чём ГЛАВНАЯ претензия? Что татар можно бить только татарам! В крайнем случае нашим ближним соседям, чувашам, марийцам, русским :-D
А всякие "неместные", по мнению Арслановой, на это право не имеют! Она не против самой драки, даже избиения, её возмутило, как "жалкие трусливые армяшки" посмели напасть в Татарстане на татарина!
В целом верно подмечено. У нас своих преступников хватает из числа коренных народов России а эти уже лишние. Вы так не считаете?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
В целом верно подмечено. У нас своих преступников хватает из числа коренных народов России а эти уже лишние. Вы так не считаете?
Интересно, а что писали бы, если наоборот, Ильдар с друзьями дал отпор "армянам" и один из них умер бы, не выходя из комы (?)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 09:37
УМЕР (((((((((((((((((((((
Согласны с автором?