Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Сегодня в Казани начнутся праздничные мероприятия в честь Рождества

Сегодня в Казани начнутся праздничные мероприятия в честь Рождества
16+
Фото: пресс-служба Казанской епархии

С 6 по 9 января, в дни празднования Рождества, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в храмах города Казани. Об этом сообщили в Татарстанской митрополии.

6 января

6 января, в на́вечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), митрополит Феофан возглавит служение царских часов и Божественной литургии святого Василия Великого в храме преподобного Серафима Саровского города Казани. Начало богослужения в 7.00.

Вечером того же дня глава Татарстанской митрополии совершит великое повечерие и утреню в Никольском кафедральном соборе. Начало богослужения в 17.00.

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Христова, владыка Феофан возглавит Литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля. Начало в 23.30.

7 января

Вечером 7 января, в канун праздника Собора Пресвятой Богородицы, митрополит Феофан совершит всенощное бдение в Петропавловском соборе города Казани. Начало богослужения в 17.00.

8 января

8 января, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Попразднство Рождества Христова, праздник Собора Пресвятой Богородицы, глава митрополии совершит Литургию в Свияжском Богородице-Успенском мужском монастыре. Начало в 9.00.

9 января

9 января, в Попразднство Рождества Христова, митрополит Феофан возглавит Литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля. Начало богослужения в 8.00.

ProKazan.ru, 06.01.2017, 00:15
Тэги: Религия, Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 03:15
Замучили уже хорош морозить конце концов надоели.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
А чо днюху Гарри Поттера не отмечают?
Идиот
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 08:06
Усе нодуманно-придаманно шоб под гнетом нОродец держать
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты подпись оставил, а текст забыл
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2017, 09:01
Дайте денег погуляем
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
7 января родился Иуда, 25 декабря родился Исус Христос.
Ты либо мусульманин, либо буддист.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
А чо днюху Гарри Поттера не отмечают?
А ты по любому ТАТАРИН
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 09:12
Мне очень жаль людей, которые не уважают другую Веру.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень жаль людей, которые не уважают другую Веру.
Очень жаль мракобесов. Уйдите из интернета, молитесь и уайтесь, рабы израильского божка
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты либо мусульманин, либо буддист.
Мои предки староверы истиной веры и библии до Петровской, а не переписаной в выгоду политике, вера должно быть истиной от души и от сердца а не для выгоды которая правит народом как стадом.верующие не должны быть связанные с политикой.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 11:00
Хватит уже ругаться. Нами управляют как лохами. Религия придумана для манипуляцией людьми. По схеме разделяй и властвуй. А мы и рады " рвать ж..у за британский флаг".
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:00
Математика тож придмана людьми только весь мир математичен
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже ругаться. Нами управляют как лохами. Религия придумана для манипуляцией людьми. По схеме разделяй и властвуй. А мы и рады " рвать ж..у за британский флаг".
умные слова
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль мракобесов. Уйдите из интернета, молитесь и уайтесь, рабы израильского божка
Ударься об стену или выйди в окно
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ударься об стену или выйди в окно
Сразу после вас
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 00:57