Наверх
Реклама

В Казани на корпоративе крупной компании выступили «Би-2»: фото и видео с концерта

В Казани на корпоративе крупной компании выступили "Би-2": фото и видео с концерта
16+
Фото: скриншот instagram.com/il.dmitrii;
Выступление состоялось накануне

В Казани накануне в ресторане "Максимиллианс" прошел корпоратив одной из крупнейших компаний Татарстана - "Просто молоко", для сотрудников выступила одна из самых известных рок-групп России - "Би-2".

ProKazan.ru составил подборку фото и видео с концерта, выложенных в соцсетях.

 

Би-2!!! #простомолоко #би2

Видео опубликовано Ляйсан Абдуллина (@leisantv)

 

#би2 #корпоротив #максимилианс #казань #простомолоко

Видео опубликовано Ilnaz Askarov (@askarov.ilnaz)

 

#би2

Фото опубликовано Виктория (@v.novoselova)

 

#би2

Фото опубликовано Виктория (@v.novoselova)

Н. Вильданов, 28.12.2016, 10:35
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

рр28 декабря 2016, 10:45
Малощный корпаративкэ
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 10:52
Ого) Нормально заколачивают автоматы с навязчивым мотивчиком пастушьей свирели))
Согласны с автором?
Роман28 декабря 2016, 11:10
Ну теперь кефир точно подорожает.
Расходы однако...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 11:13
Молоком расплачивались???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 11:19
А я пью просто молоко, и кашу на ней варю. Пащему не позвали на БИ-2?
Согласны с автором?
Л28 декабря 2016, 11:31
А нехило теперь посчитать, какая накрутка идет за литровый пакет молока упомянутого производителя, если руководство оплачивает столичных музыкантов, и банкет, наверняка, тоже оплачен, а это минимум 3500 с человека
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 11:42
Да хватит вам завидовать.Ну пусть люди погуляют. Другое дело - кто гулял? Как всегда комсостав?!
Согласны с автором?
ага28 декабря 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да хватит вам завидовать.Ну пусть люди погуляют. Другое дело - кто гулял? Как всегда комсостав?!
"Самые нужные люди на заводе" - Председатель профкома, кастелянша (по совместительству жена водителя директора), бухгалтерия, отдел кадров и прочая "производительная сила". Работяги в это время "смену отрабатывали".
Согласны с автором?
Икрам Мухаметзянов28 декабря 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Молоком расплачивались???:-D:-D:-D
Катыком и губадьёй, играя на курае
Согласны с автором?
Анонимно28 декабря 2016, 15:01
Ждите налоговую проверку
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 15:06
А всё говорили, что они банкроты
Согласны с автором?
Рамиль28 декабря 2016, 15:54
В нашей компании тоже все хорошо. На корпоратив привезли игровые автоматы, типа где танцевать надо, на мотике кататься и т.д. и известная казанская рок группа приезжала. У нас офис менеджер получает 45 000 зп. Торгуем семечками.
Согласны с автором?
не горожанин28 декабря 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
"Самые нужные люди на заводе" - Председатель профкома, кастелянша (по совместительству жена водителя директора), бухгалтерия, отдел кадров и прочая "производительная сила". Работяги в это время "смену отрабатывали".
В это организации нет профсоюза. Профсоюз ещё у Мингазова на ВАМИНе 'кончился'.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
"Самые нужные люди на заводе" - Председатель профкома, кастелянша (по совместительству жена водителя директора), бухгалтерия, отдел кадров и прочая "производительная сила". Работяги в это время "смену отрабатывали".
А молоко нужно каждый день перерабатывать, многие 10 дней отдыхать будут, а молочные заводы как и хлеб.заводы будут работать круглосуточно, такая профессия.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 16:15
Просто концерт))
Согласны с автором?
СЧЕТ28 декабря 2016, 16:25
Ориентировочно от 25,000€ ( 1,790,000р. ) =-D
Согласны с автором?
СЧЕТ28 декабря 2016, 16:26
ТОЛЬКО БИ !
Согласны с автором?
ага28 декабря 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
В это организации нет профсоюза. Профсоюз ещё у Мингазова на ВАМИНе 'кончился'.
Ты расстроишься, но кто-то получает зарплату, как "председатель профкома". Потому что эта штатная единица "проходит" в табеле.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 20:23
просто молоко, просто директор, просто .......
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 22:29
Круто написал!
Согласны с автором?