Наверх
Реклама

Фишман сдала путевку на море, чтобы в новогодние праздники контролировать работу парков

Фишман сдала путевку на море, чтобы в новогодние праздники контролировать работу парков
16+
Фото: из архива ProKazan.ru/park.tatar
Помощник президента Татарстана будет контролировать работы в Горкинско-Ометьевском лесопарке

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман в ходе пресс-конференции по итогам года водоохранных зон призналась, что планировала провести новогодние праздники на море. Однако она сдала путевку обратно, чтобы проконтролировать работу парков.

По ее словам, такое решение она приняла в связи с недавним посещением Горкинско-Ометьевского лесопарка.

- Официально парк открылся, но остались определенные недоделки. Поэтому я решила лично проконтролировать процесс, чтобы мелкие неприятности не мешали отдыху горожан, - сказала Фишман.

Рассказывая про Горкинско-Ометьевский лес, который в день открытия посетили более 7 тысяч человек, Фишман прокомментировала замечания посетителей о возросшей стоимости проката лыж. Так, по ее словам, 140 рублей — это средняя цена по городу, передает «Татар-информ».

- Раньше прокат был дешевле, потому что был незаконным, - добавила помощник президента.

Кроме  этого, Наталия Фишман рассказала, что в 2016 году в Татарстане в рамках программы «Развитие парков и скверов» было благоустроено 64 объекта. Общий объем финансирования составил 1 млрд 250 млн рублей. 

В рамках программы «Год водоохранных зон» удалось благоустроить 21 набережную в 20 муниципальных районах Татарстана.

- В планах Голубые озера – это уникальный объект. Совместно с Министерством экологии будем работать над обустройством территории озера Лебяжье, - отметила Фишман.

Также Фишман сказала, что в 2017 году будет продолжена работа в парках «Черное озеро» и «Крылья советов». 

Люция Кашапова, 27.12.2016, 19:17
Тэги: Парки и скверы Татарстана, Наталия Фишман
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Человек27 декабря 2016, 19:27
Толку от тебя немного - что есть ты в Казани, что нет. Без обид.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:31
Тетке героя труда .
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:32
Ехать просто не куда , кругом враги.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:47
Кто такая Фишман , от куда она приехала в г. Казань ?????? Ответьте !!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:50
Какая у неё зарплата ?????
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:53
Кто такая вообще???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 декабря 2016, 20:04
А заранее спланировать отдых в соответствии с рабочими планами ума не хватило? Или горкинско-ометьевский лес открылся внезапно и сам? Работать надо изначально нормально, тогда подвигов совершать не придется
Согласны с автором?
ага27 декабря 2016, 20:06
Проконтролировать, чтобы "мимо кассы не пролетело".
Согласны с автором?
ДЮМА27 декабря 2016, 20:25
ВЕДЬ ПАРКИ ВСЕ РАССАДНИКИ ПОЭТОВ
ТАМ СОЧИНЯЮТ МНОЖЕСТВО СОНЕТОВ
ВЕДЬ ТАМ СЛЕДЯ ПОЙМАТЬ ПОЭТА МОЖНО
И ОТСТИГАТЬ ЕГО,ТАК СКАЖЕМ,ОСТОРОЖНО
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 20:25
Ей , дадут "Герой Труда" и "Герой России " .
Согласны с автором?
American27 декабря 2016, 20:49
Да не пустили ее просто, вот и отменила
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 20:52
Наверное в Израиле Погода испортилась.
Согласны с автором?
Злобный Аноним27 декабря 2016, 21:00
Стоило разбиться самолёту в Сочи, Фишман расхотелось лететь на море 8-|
Согласны с автором?
Артур27 декабря 2016, 21:23
Куда она поедет? Там на будущий год 2 лярда карячиться. А она же фишман, и этим уже всё сказано. Как же распил без неё проёдёт. Вдруг ильсур больше отгребет или вообще её подвинут. Странно, что миниханово перестало устраивать местное жулье и он стал приглашать самарских пархатых. Видать местные настолько оборзели, что перестали заносить папе?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 21:24
Говорят плох тот руководитель без которого система не работает
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Говорят плох тот руководитель без которого система не работает
Если руководитель сатрап , то да.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая вообще???
Очередной проект минника по перекачке бюджетных денег.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин27 декабря 2016, 21:56
Сколько можно красивые картинки показывать. В парке Урицкого так туалет и не открыли. Везде недоделки. Причем тут она просто деньги стали выделять.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 22:38
А нах вообще покупала.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 декабря 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая Фишман , от куда она приехала в г. Казань ?????? Ответьте !!!!!!!
Фишман? Вопрос ее статуса. По повадкам гламурная дорогая ш.....
Согласны с автором?
Конь короля Артура28 декабря 2016, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Куда она поедет? Там на будущий год 2 лярда карячиться. А она же фишман, и этим уже всё сказано. Как же распил без неё проёдёт. Вдруг ильсур больше отгребет или вообще её подвинут. Странно, что миниханово перестало устраивать местное жулье и он стал приглашать самарских пархатых. Видать местные настолько оборзели, что перестали заносить папе?
У Эльсура свой папа и свой табор. Их всего два в регионе. Не путай кто кому должен заносить. А по поводу девочки этой: ей бы рожать и детей растить, а не носится как её предки в кожанках и с наганом уничтожая то, что связано с нашим детством - иву в парке Урицкого.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 01:17
Кети Кети Актау
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 01:23
Побоялась просто полететь в связи с недавним крушением, решила она остаться, НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 01:29
По лесу ходить бродить пропадать ...Во сто раз полезней!Клянусь всеми святыми!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 04:29
...сама поняла, что не наработала "на отдых у моря". Это во - первых. А во - вторых об отказе от морского загара, нормальные люди обычно предупреждают прогрессивную общественность плакатами и баннерами - растяжками на центральных улицах нашего города. И само собой : в небе дирижабль с этой героической новостью. Р.С. 100 миллионов россиян не поедут к морю и это не новость, хотя работают по - более, этой пиаристой тётки.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно красивые картинки показывать. В парке Урицкого так туалет и не открыли. Везде недоделки. Причем тут она просто деньги стали выделять.
сикай на снег
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 06:29
Мне там сказали что прокат 150 руб а не 140
Согласны с автором?
Харошэй Щилавек28 декабря 2016, 07:02
Наташа Фишман, красивая парядащная девушка, между прочим - я в ниё очинь дажэ сильна влюблён!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Наташа Фишман, красивая парядащная девушка, между прочим - я в ниё очинь дажэ сильна влюблён!
Пащаму? Патамущта..
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 09:08
Я тоже хочу парки контролировать Путевку на море куплю,но сдам
Согласны с автором?
Саша28 декабря 2016, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Побоялась просто полететь в связи с недавним крушением, решила она остаться, НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!!
В точку. Но она умничка, перевела все в патриотический порыв!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 13:09
Люди, вы что какие озлобленные? Хорошо, что такой человек есть в Татарстане и инициатива по строительству и облагораживанию парков, теперь хоть погулять есть где.
Согласны с автором?
Димон28 декабря 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Какая у неё зарплата ?????
С какой целью интересуешся?
Согласны с автором?
Димон28 декабря 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Какая у неё зарплата ?????
Налетели дремучие антисемиты. Фишман молодец!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 21:42
Ребят...Кому не трудно напишите, чтобы нормальный спуск для тюбингов сделали в горкинском парке.. безопасный
Согласны с автором?