Наверх

СМИ: Чулпан Хаматова побрилась наголо ради Евгения Миронова

СМИ: Чулпан Хаматова побрилась наголо ради Евгения Миронова
16+
Фото: Instagram/lizavetabo

На днях в столичном Театре Наций прошла постановка спектакля «Иванов» по пьесе Антона Чехова. Главную роль в спектакле сыграла Чулпан Хаматова, которая на этот раз удивила зрителей, появившись на сцене лысой, пишет cosmo.ru.

Фотографию со спектакля в своем Instagram опубликовала актриса Елизавета Боярская, которая также задействована в постановке.

 

- Чулпан на самом деле побрилась налысо. Это никакой не грим,  - уверены блогеры.

Сообщается, что актрисе пришлось пойти на такие радикальные меры, чтобы передать образ своей героини. В спектакле Хаматова играет жену Евгения Миронова.

Справка

Чулпан Хаматова родилась в Казани в семье инженеров. В детстве занималась фигурным катанием. Хаматова является ведущей актрисой и заместителем художественного руководителя  Московского академического театра «Современник». Одна из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь». Народная артистка России (2012). Двукратный лауреат Государственной премии России (2004, 2014).

Люция Кашапова, 26.12.2016, 16:26
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2016, 16:34
Какое отношение эта лысина имеет к новостям нашего города?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:42
Да ладно, вошки завелись наверное ))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:45
Чехов и лысая Хаматова... Он это так видит...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение эта лысина имеет к новостям нашего города?
Ну так то она родилась и росла в нашем городе. Поэтому и появляется в местных новостях. Что плохого в этом? Побрилась и ладно. Череп у нее ровный. Шиннед о Коннор и Деми Мур, да и Дарья Юргенс неплохо смотрелись лысыми. :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Чехов и лысая Хаматова... Он это так видит...
Чехов вечен. Имеет право на жизнь и такой взгляд. Может стоит посмотреть сначала спектакль? А потом уж и судить?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:59
От того что она побрилась на лысо ,ничего не изменилось ,мне как то вообще боком на эту курицу
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 17:25
Совсем сумашедшая-не знаю почему ее считают талантливой ,сколько пыталась смотреть фильмы с ее участием -не один не понравился.-скукотища!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Совсем сумашедшая-не знаю почему ее считают талантливой ,сколько пыталась смотреть фильмы с ее участием -не один не понравился.-скукотища!
Гудбай, Ленин - хорош
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну так то она родилась и росла в нашем городе. Поэтому и появляется в местных новостях. Что плохого в этом? Побрилась и ладно. Череп у нее ровный. Шиннед о Коннор и Деми Мур, да и Дарья Юргенс неплохо смотрелись лысыми. :-)
наталия портман же
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Совсем сумашедшая-не знаю почему ее считают талантливой ,сколько пыталась смотреть фильмы с ее участием -не один не понравился.-скукотища!
православная татарка - у колхозников наци - пуканы горят :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 18:00
Не смешивайте теплое с мягким - лысый и бритый - это не одно и то же. И да, Чулпан великолепна, бритая прекраснее стоящих по бокам женщин.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 18:15
фу блин\\\буаееее.......{}{}{}{
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 18:56
Креатівно для послеобеденного сна,поздравляю вулкан хамматова,с новым годом
Согласны с автором?
ага26 декабря 2016, 19:26
Где остальные фото? "рАДИ мИРОНОВА" ОНА ПОБРИЛАСЬ "ВЕЗДЕ"!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 19:38
А мне не очень .....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 19:54
Страшная, что с волосами, что без. А то что побрилась, молодец, люблю людей которые кладут на мнение окружающих
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 20:05
У Баярской ужасно отвратительный голос , а дают ей главные роли . Портит весь фильм .
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Чехов вечен. Имеет право на жизнь и такой взгляд. Может стоит посмотреть сначала спектакль? А потом уж и судить?
В спектакле Хаматова играет жену Евгения Миронова./с/ А у Чехова есть Евгений Миронов?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Страшная, что с волосами, что без. А то что побрилась, молодец, люблю людей которые кладут на мнение окружающих
А она именно положила,когда побрилась?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 21:53
Красивая, талантливая, невероятная Чулпан. Прекрасна в любом образе. Горжусь такой землячкой.
Согласны с автором?
ГримершаЛУПерша26 декабря 2016, 22:29
Вот блин! Куда вопще вы смотрите! Увеличьте фото-разуйте глазки и увидите!слева над ухом складка так бывает разве???! И отчетливо видна линия такой шапочки лысой на голове...
Согласны с автором?
Горожаянину26 декабря 2016, 22:47
Ничего страшного вживается в роль.А арбузная корка через месяц исчезнет.Анни Леннокс была эффектна с такой ,,прической,,
Согласны с автором?
Мухаметзянов Икрам26 декабря 2016, 23:43
Удивляет сравнение с мур, о коннор и тем более с леннокс.. пинда пропиарится решила сбрив, заодно и обновить редкую шевелюру. мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 00:12
Чулран, обожаю тебя, ты прекрасна в любой роли! А кому не нравится не смотрите.
Согласны с автором?
Шмутин и Медвед27 декабря 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
От того что она побрилась на лысо ,ничего не изменилось ,мне как то вообще боком на эту курицу
Я б ей пуканы прочистил!
Согласны с автором?
Русский обыватель27 декабря 2016, 12:35
Наверное, волосы неудачно покрасила- и вот и пришлось...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 12:48
ЛЫСЫЙ , ЛЫСЫЙ ------Криво не писай .
Согласны с автором?
Палата №627 декабря 2016, 14:37
Даже лысая Чулпан милее волосатой Боярской.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 14:41
Миронов - Хаматова вот была бы семейная пара !!!! Лица мужчины- женщины эпохи
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Не смешивайте теплое с мягким - лысый и бритый - это не одно и то же. И да, Чулпан великолепна, бритая прекраснее стоящих по бокам женщин.
Не там побрилась :-D
Согласны с автором?
Горожаянину27 декабря 2016, 19:30
Напечатайте лучше лысого Кабзона, дома он ,,маскировку,, снимает?
Согласны с автором?