Татфондбанк ограничил работу своих офисов

Татфондбанк ограничил работу своих офисов в выходные. Сообщение об этом появилось на официальном сайте кредитной организации.

Из 15 казанских офисов открытыми сегодня оказались только 2.

- Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что с 10 декабря меняется режим работы банка в выходные дни, - говорится в сообщении.

Всего банк открыл только 7 подразделений из 91 - в Казани, Нижнекамске, Уфе и Санкт-Петербурге. Время их работы было сокращено на 2 часа — до 15.00. Также в сообщении отмечается, что в будни режим работы не изменился.

Напомним, ранее сообщалось о возможной санации Татфондбанка. Комитет ЦБ по банковскому надзору должен рассмотреть план финансового оздоровления Татфондбанка. С прошлой недели банк испытывает сложности с проведением платежей. В связи с этим в Татфондбанке просят заказывать вклады за пять рабочих дней, объясняя это наплывом клиентов.

- Для того, чтобы снять деньги со вклада, необходимо оставить заявку в кассе банка за пять рабочих дней, — сообщили в кол-центре банка, передает Banki.ru. - Это связано с большим потоком клиентов.