Наверх

Президент Татарстана прокомментировал послание Владимира Путина: «Надо работать!»

Президент Татарстана прокомментировал послание Владимира Путина: "Надо работать!"
16+
Фото: vk.com/rnm

Российский президент Владимир Путин сегодня в 13-й раз обратился с посланием к Федеральному собранию. В Москву отправилась официальная делегация из Татарстана, которую возглавил президент республики Рустам Минниханов.

Как пишет "БИЗНЕС Online", на вопрос, что главное для Татарстана сказал Путин, Рустам Минниханов ответил лаконично.

- Сказал, чтобы хорошо работали, — пояснил президент РТ.

Кроме того, он затруднился сказать, будет ли республика отмечать столетие революции.

- Ну почему? Это историческое событие. У каждого есть право. Есть люди, которые считают, что это правильно. И они наши люди. Мы как-то должны это обозначить в любом случае. Это наша история. Если мы будем забывать то, что нам не нравится…", — сказал Минниханов.

Мэр Казани Ильсур Метшин добавил, что Владимир Путин во всеуслышание сказал про благотворительность и необходимость ее законодательной проработки.

- Приятно, что мы в тренде, что Казань на острие тех событий и мыслей того, что президент хочет видеть в стране. Это всегда приятно, — сказал Метшин.

Рамиль Бикмуллин, 01.12.2016, 20:16
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 20:20
Значит мы, по острию ходим?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:23
Президент сказал, чтобы хорошо работали. То есть работа идет плохо.Акцент, который может не поняли, направлен на социальные проблемы.Почему этих слов нет?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 декабря 2016, 20:25
На фото они слева просто идеально стоят! Справа бы еще выровнять и человека добавить!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:27
И еще он сказал.,что.люди ему верят. А уж про то, что обещал Никифоров для медицины, про информацию,,а президент озвучил на всю страну,посмотрим что сделается.
Согласны с автором?
Дюма01 декабря 2016, 20:30
Надо работать
А не ложкой хлопать
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 декабря 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
На фото они слева просто идеально стоят! Справа бы еще выровнять и человека добавить!
Очередное прикольное фото со стандартным "провалом" в центре..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:44
Надо работать . За бетон когда деньги отдадут
Согласны с автором?
Димон01 декабря 2016, 20:54
Эта официальная делегация отправилась в москву, что бы услышать банальное, надо лучше работать?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:55
Таксист жопу подлезал
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 декабря 2016, 20:59
Вот она- команда бездельников. А что Исхакова забыли вставить?..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2016, 21:30
Хорошее резюме послания.
осталось только его выполнить.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:44
Речь ни очем.Три часа говорить без конкретики, по существу впустую, противореча самому себе.На пример о некоммерческих организациях: сначала их закрыли, разогнали,запретили, а теперь говорит:,, а что вы им не помогает?,,.Опять о поддержке малого бизнеса.........Старые песни о главном......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:46
.....опять не так встали....на фото.
Согласны с автором?
Шом01 декабря 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
эти "бездельники" сделали Татарстан одним из самых успешных регионов в России за 5 лет
Самый успешный регион, думаю это Чеченская Республика
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
эти "бездельники" сделали Татарстан одним из самых успешных регионов в России за 5 лет
С таким финансовыми потоками, любой...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
эти "бездельники" сделали Татарстан одним из самых успешных регионов в России за 5 лет
Работайте тогда, когда ворюг поймаете
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:41
Одна и та же многолетняя жвачка. Куча невыполняемых обещаний, сказки про белого бычка, и все это разбавлено плоским юмором. Вот и послал всех в очередной раз.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:21
А чо, у них дома телевизоры не показывают что ли, обязательно надо было в Москву лететь?
Согласны с автором?
ВВП01 декабря 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Одна и та же многолетняя жвачка. Куча невыполняемых обещаний, сказки про белого бычка, и все это разбавлено плоским юмором. Вот и послал всех в очередной раз.
пипл хавает
Согласны с автором?
Гь орожш аншинпош ляк Сео ргееш в Мошссш адш пош ляк Сшергш еев поссш ад02 декабря 2016, 00:09
Один мудрый человек сказал стоит ли так вместе сразу напрягаться!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
эти "бездельники" сделали Татарстан одним из самых успешных регионов в России за 5 лет
Любой на их месте бы сделал, и ты и я.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:34
Мы не хотим работать мы хотим воровать
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
эти "бездельники" сделали Татарстан одним из самых успешных регионов в России за 5 лет
Почему успешном регионе пенсионеры голодают,строители,ремонтщики питаются дошираком или бульонным кубиком.Кто присваивает все деньги успеха.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
.....опять не так встали....на фото.
100ый раз говорю про рост,
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 04:55
Все и так работают как могут, не сидят сложа руки
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
С таким финансовыми потоками, любой...
ты бы прос*** тупо
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:04
Лестница дураков
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Все и так работают как могут, не сидят сложа руки
У мя например опять чумара на выходные.5 тыс дадут.
Согласны с автором?
Гном02 декабря 2016, 08:27
Народ хочет ЗАробатывать, а не работать!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Народ хочет ЗАробатывать, а не работать!
всё в ваших руках
Согласны с автором?
Система Антитролль02 декабря 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Народ хочет ЗАробатывать, а не работать!
В ответ на комментарий пользователя
Вот она- команда бездельников. А что Исхакова забыли вставить?..
эти "бездельники" сделали Татарстан одним из самых успешных регионов в России за 5 лет
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот она- команда бездельников. А что Исхакова забыли вставить?..
Бездельники в интернете статьи комментируют, а эти работают. Ходить на "совещания" к начальству их работа
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо работать
А не ложкой хлопать
Мэр Казани Ильсур Метшин добавил, что Владимир Путин во всеуслышание сказал про благотворительность и необходимость ее законодательной проработки.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:51
Неужели на кого то еще действует трескотня ВВП? Он же пустослов
Согласны с автором?
Дюма02 декабря 2016, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
У мя например опять чумара на выходные.5 тыс дадут.
Налог на допприбыль не забудь заплатить.....чтоб спать спокойно. Работяга ты наш. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Мэр Казани Ильсур Метшин добавил, что Владимир Путин во всеуслышание сказал про благотворительность и необходимость ее законодательной проработки.
Значит, 5500 р. в школах в виде благотворительности успешно законодательно проработают.
Согласны с автором?
Гь орожш аншинпош ляк Сео ргееш в Мошссш адш пош ляк Сшергш еев поссш ад02 декабря 2016, 12:13
Хавнистый с мировым мидихата хонять начнет!
Согласны с автором?
Горожаянину02 декабря 2016, 14:19
КОСИЛ КОСОЙ КОСОЙ КОСОЙ.
Согласны с автором?
Горожаянину02 декабря 2016, 14:25
Ой, майор, майор, не майорь меня , не майорь меня, моего коня.....
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 21:17
Рабы быстро на работу
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 01:03