Наверх

В Татарстане будут судить 56-летнего мужчину, который изнасиловал 4-летнюю девочку

В Татарстане будут судить 56-летнего мужчину, который изнасиловал 4-летнюю девочку
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане будут судить 56-летнего мужчину, который изнасиловал 4-летнюю девочку. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей не достигшей 14 лет, лицом имеющим судимость против половой неприкосновенности несовершеннолетних). Об этом сообщает Следственный комитет.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело в отношении жителя Сармановского района республики с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сказали в ведомстве.

Напомним, 22 сентября нынешнего года обвиняемый, оставшись наедине с тремя несовершеннолетними внуками сожительницы, изнасиловал 4-летнюю девочку. Позже домой пришла бабушка потерпевшей, которая увидела внучку в крови и тут же вызвала «скорую помощь».

Как отмечают следователи, в 2012 году мужчина уже был осужден за изнасилование против несовершеннолетнего. Мужчина вину свою признал, однако затем отказался от дачи показаний.

Люция Кашапова, 01.12.2016, 14:23
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 14:30
Как с таким ..г..м можно было оставить детей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гном01 декабря 2016, 14:46
Че судить то! яйца отрезать,пришить сиськи и к мужикам посадить лет на 20, чтоб не повадно было!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:56
На кол! ... вместе с сожительницей!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:56
Люция ты сошла с ума.Разве можно пиарить такое, даже если это факт. Это же супер урод. Пусть с ним органы разбираются, а нам не надо сварачивать мозги- без того хватает.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:15
Зачем судить то на расстрел сразу или к крысам на скормление а лутше к свиньям
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:14
Это даже физически трудно представить, вот уродище.
Согласны с автором?
Ник01 декабря 2016, 16:47
ффуу, как противно даже подумать. урод, чудовище, скотина. ладно он-уже конченный, но сожительница? как можно было оставить своих внуков с ранее судимым за изнасилование несовершеннолетних!??
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Че судить то! яйца отрезать,пришить сиськи и к мужикам посадить лет на 20, чтоб не повадно было!
Так он только удовольствие получит
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:16
Удачина опять не ознакомлена делом?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 19:20
Этот тип пользуется несовершенством карательной части уголовного законодательства. Достаточно одному из замов, по просьбе жителей Татарстана, организовать выдачу этого выродка простым гражданам республики, как такие преступления (конкретно в Татарстане) прекратятся навсегда... и да (для правозащитнич---ков): средневековье тут не причём. Речь о справедливости.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 19:47
Надеюсь он не выйдет больше на свободу
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:31
Забить тварь
Согласны с автором?
Павел Астахов02 декабря 2016, 00:06
Павел Астахов:
"Ну что, как проТPAXались?"
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 07:37
Это для тех, кто считает, что на зоне сидят одни невинные ...
Согласны с автором?