Наверх

На улице Космонавтов неизвестные в медицинских масках прутьями избили бизнесмена

На улице Космонавтов неизвестные в медицинских масках прутьями избили бизнесмена
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани около дома на улице Космонавтов накануне вечером неизвестные в медицинских масках избили металлическими прутьями 36-летнего бизнесмена, об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, нападение произошло около 22:50, в результате предприниматель получил травмы.

- Бизнесмен с переломом руки был госпитализирован. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - отметили в правоохранительных органах.

Ведется расследование, идет поиск нападавших.

ProKazan.ru, 01.12.2016, 10:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 10:42
90е возвращаются.>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
90е возвращаются.>-(
А куда полиция делась? Что то, их на улице не видно. ДПС только по праздникам видно. Странно 8-|
Согласны с автором?
ккк01 декабря 2016, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
А куда полиция делась? Что то, их на улице не видно. ДПС только по праздникам видно. Странно 8-|
А толку от этой полиции ?! Недавно во дворе, ночью , пьяные отморозки устроили драку . Устроили как полагается - с визгом, ревом , пинанием машин и т.д. Приехала полиция . Отморозки ментов обматерили , послали на три буквы . Полицейские стояли , выслушивали , изучали свои ботинки - а потом уехали . Гогочущие отморозки помирились и до утра пили водку , оглашая окрестности дикими криками ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
не горожанин01 декабря 2016, 10:59
Ломали руку? Похоже на напоминание или месть за крысятничество... В ' Тайнах следствия' как-то показывали8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:09
Ну если не платил работягам зарплату - всё првильно сделали!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ломали руку? Похоже на напоминание или месть за крысятничество... В ' Тайнах следствия' как-то показывали8-|
преступление простое, но вряд ли будет раскрыто. в лучшем случае, повесят на кого-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:20
Полицию сократили,осталось только руководство.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А толку от этой полиции ?! Недавно во дворе, ночью , пьяные отморозки устроили драку . Устроили как полагается - с визгом, ревом , пинанием машин и т.д. Приехала полиция . Отморозки ментов обматерили , послали на три буквы . Полицейские стояли , выслушивали , изучали свои ботинки - а потом уехали . Гогочущие отморозки помирились и до утра пили водку , оглашая окрестности дикими криками ...
Точно. У нас сломали шлагбаум. Есть видео с камер. Пришел отказ в возбуждении дела ввиду незначительности ущерба. Ущерб никто не оценивал. Мы остались в недоумении - теперь что можно портить каждый день чужое имущество безнаказанно?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:36
Там вроде рядом медицинское общежитие, может студенты медики в медицинских масках практику проходили, одни ломают другие лечат.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:42
Чего разнылись?!
За что голосуете или игнорируете, то и получаете!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:48
ОН РАБОТЯГ КИНУЛ
Согласны с автором?
Кот01 декабря 2016, 11:52
Говорят мажор
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:58
"Хозяева" этого района уже в разработке давно, не долго осталось
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:28
Скорее всего на деньги работяг кинул. Поделом. Слишком много таких развелось. И совесть и страх потеряли. Если бы всем таким "бизнесменам" так накостылять, людям жилось бы чуточку легче.
Согласны с автором?
я01 декабря 2016, 12:39
Это были врачи душ человеческих. У которых наболело. А бизнесмен странный, если на травмат денег нет, то уж на болон бы нашел.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Это были врачи душ человеческих. У которых наболело. А бизнесмен странный, если на травмат денег нет, то уж на болон бы нашел.
Балон пиваса, от Димаса?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:59
Гриппозники, атаковали здорового.
Согласны с автором?
я01 декабря 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Балон пиваса, от Димаса?
нет, самец балонки
Согласны с автором?
Сенсей настоящий01 декабря 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Точно. У нас сломали шлагбаум. Есть видео с камер. Пришел отказ в возбуждении дела ввиду незначительности ущерба. Ущерб никто не оценивал. Мы остались в недоумении - теперь что можно портить каждый день чужое имущество безнаказанно?
Нормально так, а Вы в дальнейшем что-то предприняли?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:36
Подобных преступлений навалом, не сообщают. 90-е цветочками покажутся.. .
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
90е возвращаются.>-(
в музей опг попасть хотят;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:00
Не,не найдут!Юдинские заказы без улик делают,профессионально,им деньги же за это получать!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А толку от этой полиции ?! Недавно во дворе, ночью , пьяные отморозки устроили драку . Устроили как полагается - с визгом, ревом , пинанием машин и т.д. Приехала полиция . Отморозки ментов обматерили , послали на три буквы . Полицейские стояли , выслушивали , изучали свои ботинки - а потом уехали . Гогочущие отморозки помирились и до утра пили водку , оглашая окрестности дикими криками ...
Весь дом молчал Терпилы Вот. Показатель Мыши
Согласны с автором?
ильдарщик01 декабря 2016, 18:54