«Догнали и накостыляли». «Боевая стриптизерша» рассказала о ролике с ограблением в Казани

На прошлой неделе в Интернете появилось видео, на котором две полуголые девушки набросились на мужчину, который пытался ограбить девушку, вырвав из ее рук сумочку. Ролик назвали “Боевыми стриптизершами”, а интернет-аудитория разделилась на тех, кто поверил в случай и тех, кто воспринял кадры как постановочные.

Мы нашли одну из героинь видео. Александра Гуляева работает танцовщицей в клубе на улице Бурхана Шахиди и рассказала, что на самом деле произошло в тот вечер.

- Это было в пятницу вечером, мы с Кариной курили на лестнице, услышали дикие крики о помощи, - рассказывает Александра Гуляева. - Из любопытства решили посмотреть, что там происходит. А дальше вы все видели на видео.

Как вспоминает Александра, все произошло так быстро, что парни, снимавшее происходящее, просто не успели прийти на помощь.

- Они бежали, кричали на того гопника матом, - продолжает Александра. - А почему один из них не опустил камеру, это надо спросить у него, наверное, потому что сейчас модно все снимать вокруг себя. Кроме того, там еще остановилась машина, из которой выскочили еще двое ребят. Они догнали нападавшего и хорошо ему накостыляли, но это в кадры не попало.

После этого оставалось лишь привести в чувство пострадавшую. Девушка сильно ударилась о тротуар, так, что коленки пришлось обрабатывать зеленкой. После на такси ее отправили домой.