Наверх

Вирусный клип про девушку-рэпера Tatarka набрал сотни тысяч просмотров за 17 часов

Вирусный клип про девушку-рэпера Tatarka набрал сотни тысяч просмотров за 17 часов
16+
Фото: скриншот

Блогер Ирина Смелая, уроженка Набережных Челнов, под псевдонимом Tatarka выпустила накануне в Интернете дебютный видеоклип под названием "Алтын" (в переводе с татарского - "Золото"), за 17 часов свыше 500 тысяч просмотров, он находится на 6 месте в списке "Набирающих популярность" видео в русском Youtube.

В клипе Ирина Смелая читает рэп на татарском языке, а также спрашивает, "из чего сделаны девушки/парни", рассказывает о своих желаниях, одновременно предупреждая, что того, кто заглянет в ее глаза, она съест.

Клип в жанре Cloud Rap снимался в Санкт-Петербурге на протяжении двух дней.

Н. Вильданов, 30.11.2016, 15:19
Тэги: Искусство, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СВАХА30 ноября 2016, 15:25
Ужас какой-то...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:33
Алтын звезды колпак :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:35
На Варвару Караулову похожа
Согласны с автором?
Рамиль30 ноября 2016, 15:57
Почему на татарском языке то не пойму ?) На родном может лучше получилось бы , в плане произношения !
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:07
Именно так Татарка должна выглядеть !
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:10
Какой кошмар!!!! А топик Кэлвин Клайн с вьетнамского рынка - это что-то с нечто!!!
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 16:20
Мой просмотр занял не более 3-х секунд с прокруткой, потому что сразу понятно - ОТСТОЙ. Эта девушка с лицом наркоманки, видимо, больше не нашла другого способа заработка..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:27
Если ютуб в России прикроют, чем все эти блогеры интересно займутся?.......
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:48
Капец! Ужас!
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD30 ноября 2016, 16:58
Tatarka из трампарка :-D
Согласны с автором?
Икрам30 ноября 2016, 17:01
На мой взгляд только Димас способен по достоинству оценить этот клип!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:06
Ира Смелая молодец, музыка и трек - мусор. Клип ниче стильный.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:28
the kyzyl album lil T-atarka
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Картман30 ноября 2016, 17:51
теперь построились и марш проверяться на вирус :-D
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
на себя посмотри..... понаехали с деревень тут...
Прости, не хотел обидеть. Не думал, что ты такАя же..
Согласны с автором?
Злобный Анрним30 ноября 2016, 18:54
УЖОС >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 19:55
Людям не угодишь... татарка поет на фоне мечети -плохо, русская спела по татарски-тоже плохо:-Dкапризные однако
Согласны с автором?
Anonim30 ноября 2016, 20:28
Задумка не плохая, но отстойная )), мин алтын, мин матур чачак). Я золото, я красивый цветочек. Уж точно не золото и тем более не "красивый цветочек". Платформы на каблуках, как и колготки вылезающие из джинс , да и вообще коготки поверх джинс - дурной тон!!!))) Вся одежда из "Смешных цен" , вот когда действительно смешно. В одежде полная безвкусица, зато рамсы а-ля рэп и r'n'b ) , да и произношение нужно было бы подучить, раз уж решила выложить сей клип, вроде, как полноценный "музыкальный". В общем очень сырой клип, хрень.
Согласны с автором?
Anonim30 ноября 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Задумка не плохая, но отстойная )), мин алтын, мин матур чачак). Я золото, я красивый цветочек. Уж точно не золото и тем более не "красивый цветочек". Платформы на каблуках, как и колготки вылезающие из джинс , да и вообще коготки поверх джинс - дурной тон!!!))) Вся одежда из "Смешных цен" , вот когда действительно смешно. В одежде полная безвкусица, зато рамсы а-ля рэп и r'n'b ) , да и произношение нужно было бы подучить, раз уж решила выложить сей клип, вроде, как полноценный "музыкальный". В общем очень сырой клип, хрень.
не совсем правильно написал - джинсы поверх колготок.)
Согласны с автором?
эрланг01 декабря 2016, 02:16
На вид - плече....
Согласны с автором?
45654601 декабря 2016, 08:30
Син алтын большой кутак! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:06
Если бы татарский у нее был чистый было бы не плохо)
Согласны с автором?
ди01 декабря 2016, 09:53
Плохой язык. Вся манера исполнения, одежда - ОТСТОЙ!!!
Согласны с автором?
не горожанин01 декабря 2016, 10:34
Отлично соответствует героине песни группы ПРИМУС(Ю.Лоза) - Девочка сегодня в баре, девочке 15 лет.....)))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:49
По манере одеваться напоминает городских сумашедших. Помнится в конце прошлого века ходила по Баумана такая по имени Таня. В Белой шляпе. Старожилы помнят наверное. Безвкусица полнейшая. Неприятно смотреть на этот клип.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Какой кошмар!!!! А топик Кэлвин Клайн с вьетнамского рынка - это что-то с нечто!!!
"что-то с нечто" 8-| тоже сильно)) в какой деревушке так говорят интересно?)):-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 15:01
какое убогое нечто
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:55
"Не смотрел, но осуждаю!"
Согласны с автором?