Наверх

В Казани отец, который проломил череп своей 3-месячной дочери, попросил у семьи прощения

В Казани отец, который проломил череп своей 3-месячной дочери, попросил у семьи прощения
16+
Фото: "Татар-Информ"

Кировский районный суд Казани сегодня выслушал последнее слово 23-летнего Евгения Абдрахманова, который проломил череп своей 3-месячной дочери. Об этом сообщает «Татар-информ».

Абдрахманов полностью признал свою вину и выразил готовность возместить дочери моральный вред. Также он в своем последнем слове попросил прощения у семьи и близких, заявив, что готов к любому наказанию.

Так, выступая в прениях, государственный обвинитель попросил для подсудимого двадцать лет колонии строго режима. Суд вынесет приговор в отношении Абдрахманова завтра, 30 ноября.

Напомним, согласно данным Следственного комитета, ночью 1 июня девочка стала плакать, после чего 19-летняя мать разбудила своего мужа, попросив посмотреть за ребенком, а сама отлучилась в туалет. Отец попытался ее успокоить, а когда ему это не удалось, в ярости принялся бить девочку по голове. В результате девочка получила тяжелую черепно-мозговую травму — у нее оказались проломлены височные кости, сильный ушиб головного мозга. Удары были настолько сильные, что от них треснула соска, находившаяся во рту у ребёнка.

Приехавшие врачи госпитализировали девочку, сообщив также о произошедшем в правоохранительные органы.

При этом данное избиение было не первым.

- Абдрахманов, не желая исполнять свои родительские обязанности по заботе за дочерью 2016 года, оставаясь с ней дома наедине, с февраля до июня 2016 года систематически избивал ее. При этом причиняя девочке тяжкие телесные повреждения, в том числе сломав ей плечевую кость, ребра, травму головы и другие повреждения, - рассказали следователи.

Люция Кашапова, 29.11.2016, 15:00
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 15:07
секир себя в зале суда - вот его прощение
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:20
Удачина опять не ознакомлена делом?
Согласны с автором?
Р29 ноября 2016, 15:22
На вилы его
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:23
Дошло до урода чего светит, очко завибрировало..... >:>
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:23
Удачина аууууу
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:23
На пожизненное козла
Согласны с автором?
я29 ноября 2016, 15:27
разобрать гада на органы, деньги инвестировать: дочь все таки нужно вылечить и поставить на ноги
Согласны с автором?
Александр29 ноября 2016, 15:36
Для такого и пожизненного заключения мало будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:41
А мне вот непонятно, зачем мать после первого избиения дочери не вышвырнула этого урода, а продолжала жить с ним , каждый день подвергая опасности и себя и дочь.
Согласны с автором?
я29 ноября 2016, 15:45
Дайте ему выбор. Истинное раскаяние - отказ от своей запятнанной жизни, возможность проявить милосердие к нуждающимся - не лишайте его этого. Пусть завещает свои органы фонду имени его дочери, и добровольно усыпит себя сам.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
А мне вот непонятно, зачем мать после первого избиения дочери не вышвырнула этого урода, а продолжала жить с ним , каждый день подвергая опасности и себя и дочь.
бабло и конец B-|
Согласны с автором?
12329 ноября 2016, 16:20
Девочка на всю жизнь инвалид, а отец-дебил, немного в тюрьме посидит... убить мразь мало
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:22
мразь
Согласны с автором?
мерзкий29 ноября 2016, 16:23
Линчевать
Согласны с автором?
Киборг29 ноября 2016, 16:23
Он что думает попросил прощенья и даст денег,(Здоровье не купишь)дочь срочно выздоровит! Ненавижу таких ублюдков! Как можно поднять руку на беззащитного ребенка,который сказать и ответить ничего не может! в АД тебя! Очень надеюсь что ребенок выздоровит без всяких последствий.
Согласны с автором?
Икрам29 ноября 2016, 16:25
Типу 23 года.... на вид все 40
Согласны с автором?
12329 ноября 2016, 16:26
Такие люди не должны быть рядом(!)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:34
этот мир безнадежно болен
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:37
Такой ублюдок не должен жить
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:53
Сжечь падлу!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
На пожизненное козла
на козла бычину
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:04
мразь, ты на ком оторваться решил, на беззащитного ребенка руку поднял. Тебя гадина под жопу всю жизнь пинали? существо
Согласны с автором?
GRZ29 ноября 2016, 17:09
Согласен,видимо так и было.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:37
ты нелюдь, пох на самосуд, буду уничтожать таких как ты всегда...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:41
да это животное безчувственное, а его прощение - это просто избежание опасности, рефлекс. тварина
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:45
в урановую шахту всех таких надо, а зп пострадавшим, нах его на пожизненном кормить
Согласны с автором?
ТатарчоноК29 ноября 2016, 21:53
Лучшее решение - выпустить на свободу. Люди сами поставят точку..
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:36
Прочитал и противно стало на душе.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:36
зачем пожизненное,кормить его за счет налогоплательщиков то есть нас,расстрелять
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:37
четвертовать его надо
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:51
тупую тыкву ему проломить
зуб за зуб
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:20
Собеседование с Удачной ему устроить.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас29 ноября 2016, 23:39