Наверх

В Татарстане в гараже нашли двух подростков: девушка оказалась мертва

В Татарстане в гараже нашли двух подростков: девушка оказалась мертва
16+
Фото: ProKazan

В Бугульме накануне рано утром в гараже на улице Чернышевского нашли двух подростков - находящегося без сознания 18-летнего Сергея Ч. и 17-летнюю девушку, которая оказалась мертва. Об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

Пара была найдена в 6:35, предварительно, девушка скончалась из-за отравления выхлопными газами, парень, сын владельца гаража, с признаками отравления был госпитализирован.

Следственный комитет ведет доследственную проверку.

Скриншот карт Google места происшествия

ProKazan.ru, 29.11.2016, 15:06
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кот29 ноября 2016, 15:14
жаль
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:20
вот что значит "нет уголка для молодых"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:21
Жаль молодые совсем
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:21
Такие случаи бывают,когда наступают холода, а шпили уили хочется.Иначе сидели бы дома с родителями, пили чай и смотрели телевизор.
Согласны с автором?
ТатарчоноК29 ноября 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
вот что значит "нет уголка для молодых"
Парень доэкономился на встречах..
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:36
Лучше бы номер в гостинице сняли, дешевле бы вышло, а теперь ему с этим жить
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы номер в гостинице сняли, дешевле бы вышло, а теперь ему с этим жить
ему теперь жить без "этого" B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма29 ноября 2016, 16:24
Так видно предначертано судьбою
Вдвоём пойти смертельною тропою
И лишь одну свалил кровавый сон
В семьей какой-то вновь опять урон
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
убейсо, фонатег долбаный >:>
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Абдурахмон ибн, из среднеазиатских республик едут не только работать, но и Аллаха гневить.Дома то, нельзя , табу.Так что, кого Аллах накажет, ты даже не узнаешь.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы номер в гостинице сняли, дешевле бы вышло, а теперь ему с этим жить
лучше ты им дал бы денег на этот номер , сам что ли не был молодым ...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:28
Не понимаю зачем машину в гараж загонять? Почему бы не припарковаться на улице? Вон вдоль Кабана вечером идешь, 3-4 машины стоят трясутся с запотевшими стеклами, и все живы )
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:36
ОБЖ надо в школах, а не религии и лишние языки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю зачем машину в гараж загонять? Почему бы не припарковаться на улице? Вон вдоль Кабана вечером идешь, 3-4 машины стоят трясутся с запотевшими стеклами, и все живы )
Желательно еще направление ветра учитывать. Чтобы выхлоп в машину не задувало.
Согласны с автором?
от Астахова30 ноября 2016, 12:17
от Павла Астахова:
НУ ЧТО, как поТPAXались?
Согласны с автором?
Упс30 ноября 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю зачем машину в гараж загонять? Почему бы не припарковаться на улице? Вон вдоль Кабана вечером идешь, 3-4 машины стоят трясутся с запотевшими стеклами, и все живы )
Все теперь пойдут на Кабан искать трясущиеся машинки)))
Согласны с автором?
Депутат Балтики05 декабря 2016, 11:23
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
Согласны с автором?